Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Dreams Of The Drowned - Из Разговоров С Зеркалом. Часть 1: Холод. [demo] (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Azatot


*Artist: The Dreams Of The Drowned
*Album: Из Разговоров С Зеркалом. Часть 1: Холод. [demo]
*Year: 2008
*Genre: Psychedelic Ambient/Noise
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 68MB

Tracklist:
1. Всего Лишь Беспокойный Сон (9:27)
2. Растворение (4:21)
3. С Первым Снегом (10:04)
4. Запах Ночи (4:07)
5. Сквозь Толщу Воды (2:17)
******************************
Total playing time: 30:16

Extended info
Давящий и психопатичный электронный эмбиент. Чисто импровизационная музыка, построенная на переходах от коматозно-гудящего умиротворения и хрустального звона космических пустот до истеричной агрессии.
Думаю, любители Велеентора и Старухи Мха могут заинтересоваться.


[ Hidden Text ]
Searcher
чего стесняешься, не пишешь, что твой проект)
Azatot
ЦИТАТА(Searcher @ 19th December 2008 - 20:04:42) *
чего стесняешься, не пишешь, что твой проект)

ну да, есть немного 11.gif
но по-моему, это не так уж и важно
Mikhail1944
Azatot? Ты исполняешь музыку? о_О Круто...

Спасибо, послушаю обязательно!
Azatot
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 19th December 2008 - 20:14:10) *
Azatot? Ты исполняешь музыку? о_О Круто...

ну да, есть немного...
хотя.... музыкальности тут мало...

а вообще - буду очень благодарен за любые комменты
Mikhail1944
Послушаю - напишу по-любому. smile3.gif Сейчас инет у меня загружен - с утреца воткну в список. Кстати, спасибо за напоминание - я хотел написать в теме про Вирь "Хорна"...
Beloved_Kadavr
о, скачать и послушать. :качает:
в некотором роде собрат по цеху.)
Mikhail1944
Послушал... Первая ассоциация - океан Соляриса. И обложка подходит как раз замечательно. Мне нравится, хороший ambient/noise/power electronics. 20.gif Я так понимаю, что это только начало проекта (т.к. Часть 1)? С интересом послушаю и другие работы. smile1.gif
Azatot
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 20th December 2008 - 18:19:22) *
Я так понимаю, что это только начало проекта (т.к. Часть 1)?

Да, я думаю, будет продолжение...
Mikhail1944
Хорошо...
The_Hound
wow.
never liked such style,but as far as Mighty Azatot himself lies behind it... headcrab.png
Azatot
ЦИТАТА(The_Hound @ 20th December 2008 - 20:27:30) *
never liked such style,but as far as Mighty Azatot himself lies behind it...

11.gif

кстати, у меня еще один проект есть.... правда, он пока в коме...
Beloved_Kadavr
Не мое конечно. Для меня слишком хаотично и а-мелодично, но что то в этом есть, по крайней мере демка очень цельная и выдержанная в едином стиле.
The_Hound
well,I listened to it... and to each song...
and then switched it into kromlek's song.. .so there came light again and I went on with writing my essay about "red tape and border related controls".
sorry,Azatot,waiting for another project from you.
Un4given
"Звучит тревожная музыка" (С)

в общем понравилось ) в какой-то момент возникли ассоциации с Aarni - Reaching Azathoth )))
Azatot
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ 20th December 2008 - 21:59:48) *
хаотично и а-мелодично

ну да, есть такое... постараюсь, чтобы следующая демка была более мелодичной и упорядоченной... хотя, для этого у меня - коматозный второй проект.

The_Hound, тебе кажется, это мрачновато? хмм... может быть, может быть smile1.gif


ЦИТАТА(Un4given @ 20th December 2008 - 22:23:25) *
в какой-то момент возникли ассоциации с Aarni - Reaching Azathoth )))

11.gif

всем огромное спасибо за отзывы!
Beloved_Kadavr
а у меня почему то ассоциация с Тетсу Инное возникла... вот хоть убейте хз почему.
bka
О! Свой альбум выложил!! Мое огромное уважение!!! pray.gif
Suomalainen
В общем отлично. Но во второй части хотелось бы услышать более плотный и мощный задний фон))) и порой композиции кажутся немного затянутыми: кажется какая офигенная концовка, а она дальше идиот. Но в целом, автор, пишите, пожалуста, еще)))))
The_Hound
QUOTE(Azatot @ Dec 20 2008, 22:36:39) *
ну да, есть такое... постараюсь, чтобы следующая демка была более мелодичной и упорядоченной... хотя, для этого у меня - коматозный второй проект.

The_Hound, тебе кажется, это мрачновато? хмм... может быть, может быть smile1.gif
11.gif

всем огромное спасибо за отзывы!

but not in a good way,dude smile2.gif
chaotic,unbalanced and somehow unconsistent ...
sorry.
Beloved_Kadavr
я впервые разделил общую мысль с мистером Гончим.
Удивительное рядом.
Azatot
ЦИТАТА(The_Hound @ 21st December 2008 - 18:58:29) *
chaotic,unbalanced and somehow unconsistent ...
sorry.

ну... вполне объективное мнение, на мой взгляд....
запись действительно немного хаотичная и недостаточно проработанная... в будущем постараюсь более тщательно отнестись к этому.

еще раз всем спасибо за отзывы.
brSk
Такс, спасибо, послушаю - отпишусь
uN90D1y
Обязательно послушаю!
Azatot
Только сейчас заметил, что забыл дописать, что демка собрана из записей, сделанных в разное время за последний год... Сейчас работаю над новой - думаю, вскоре после НГ выложу....

а последний трек - запись одного занудного семинара по архивоведению в инсте
brSk
Понравились 2 последних трэка.... первые 3 емае, уши режут, так до слушать до конца и не смог =((
brSk
Когда продолжение то будет? + smile1.gif
Azatot
Ну... могу сказать, что оно скорее всего будет... но вот когда - пока не знаю...
666ed
ну бля!.. хотел скачать, а не тут то было. никто не перезальёт?
Un4given
ЦИТАТА(666ed @ 12th April 2013 - 10:47:50) *
ну бля!.. хотел скачать, а не тут то было. никто не перезальёт?

ты точно этого хочешь? 1488.gif smile3.gif
666ed
вопрос вобщем то обескураживающий, но твоё же сравнение с Aarni убеждает дать однозначно утвердительный ответ. т.е. конечно хочу.
Un4given
[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(666ed @ 12th April 2013 - 19:26:05) *
но твоё же сравнение с Aarni убеждает дать однозначно утвердительный ответ.

на самом деле банальный эффект, который я слышал со времён того коммента еще у нескольких проектов
666ed
благодарю за ссылку. уже качаю. слушать буду потом. если я тебя правильно понял - всё довольно вторично?..
Un4given
ЦИТАТА(666ed @ 13th April 2013 - 02:04:15) *
благодарю за ссылку. уже качаю. слушать буду потом. если я тебя правильно понял - всё довольно вторично?..

если ты еще не понял, то это проект ныне удаленного автора темы.
любительская поделка, не без оригинальности, но, ясен пень, даже на второй эшелон жанра не тянет
мне больше его хаотичный истеричный околофьюнерал понравился
666ed
нет нет, это я понял. я не понял что значит "удалённого". это как и почему это происходит?
мне всегда казалось, что фьюнерал скорее размеренный и, если можно так сказать, упорядоченый нежели, как ты изволил сказать, хаотичный. скорее угрюмый, нежели истеричный... а определение "околофьюнерал" в моём сознании нихренашеньки не прояснило.
в общем, название сего проекта не подскажешь?
Un4given
The Worthless Dream
залил все 4 трека одним архивом:
[ Hidden Text ]
666ed
Благодарю. Уже качаю. А вот эти "разговоры" лично мне ну совсем не понравились. Накачать в тырнете сэмплерных библ и натыкать в произвольном порядке звуков из них, это как-то не творчески.
Un4given
ЦИТАТА(666ed @ 24th April 2013 - 15:30:15) *
Благодарю. Уже качаю. А вот эти "разговоры" лично мне ну совсем не понравились. Накачать в тырнете сэмплерных библ и натыкать в произвольном порядке звуков из них, это как-то не творчески.

там не лучше
kimkayoung
Can someone reupload? Many thanks in advance.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.