Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Oomph! - Defekt (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
lortz


*Artist: Oomph!
*Album: Defekt
*Year: 1995
*Genre: Thrash/Industrial
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 135MB

Tracklist:
1. "Hate Sweet Hate"
2. "Ice-Coffin"
3. "Willst Du Hoffnung?"
4. "Hello My Name Is Cancer"
5. "Zeitweilig Incontinent"
6. "Hast Du Geglaubt?"
7. "Come and Kick Me"
8. "Turn the Knife"
9. "Decubitus Vulgaris"
10. "Mitten ins Herz"
11. "Your Love is Killing Me"
12. "Defekt"
******************************
Total playing time: 59:04

Extended info
Задав в поиске название этого альбома, я с удивлением обнаружил, что на форуме его нет. Спешу восполнить этот пробел.

P.S. Архивы между собой не связаны.


[ Hidden Text ]
Old Vyaine
QUOTE(lortz @ 9th January 2009 - 21:22:24) *
2. "Ice-Coffin"

pray.gif pray.gif pray.gif

как-то пытался считать, сколько раз слово "дефект" повторяется в концовке... вроде 90 с чем-то... =)))
munin
Какой трэш, когда NDH. 13.gif
Immolator
Яндекс re-issue (2004) 320kbps
01. Hate Sweet Hate 5:35
02. Ice-Coffin 4:55
03. Willst Du Hoffnung? 5:03
04. Hello My Name Is Cancer 3:51
05. Zeitweilig incontinent 2:01
06. Hast Du geglaubt? 4:33
07. Come and Kick Me 6:24
08. Turn the Knife 4:57
09. Decubitus Vulgaris 2:08
10. Mitten ins Herz 5:05
11. Your Love Is Killing Me 4:03
12. Defekt 10:21
13. Fleisch [Bonus Track] 3:40
14. Asshole [Bonus Track] 4:46
15. A.L.I.V.E [Bonus Track] 4:09
16. Ice-Coffin (Haujobb Mix) [Bonus Track] 5:48
vam1972
"Они меня пугают, а я не боюсь" (один мой знакомый про Oomph! и им подобные коллективы aggro industrial)
Сейчас я искренне сожалею, что много времени потратил тогда (в начале 90‐х) на прослушивание альбомов, записанных в подобной стилистике. Далее переключился на более разнообразный контент, потому как в случае Oomph! и многих других прочих довольно быстро стало ясно их однообразие. Есть кто-то с живыми инструментами и более тяжелым звуком, типа Fear Factory, есть уж совсем упоротые синтезаторами и секвенсорами, типа Noisebox. Ну а эти немцы - где-то посередине, позволяют себе поиграться с хоровыми сэмплами и женским вокалом, сдобрить свои номера толикой электроготики, при этом не чураются неплохих мелодий. Кстати, Mitten ins Herz и Hast du geglaubt хорошо показывают, откуда раммштайновские уши растут. По современным меркам альбом Defekt совершенно не актуален, этакий кусок нафталина и жалкий стимул для ностальгии в одном флаконе. Но пару треков из него в компиляцию НДХ взять можно: Hast du geglaubt и Ice-coffin.
HviteGuden
Самый мощный их альбом. Люблю их творчество 90-х, но внутри него поставил бы "Дефект" на последнее место. Однообразен? Да. С другой стороны, очевидно, что они здесь попытались попросту сыграть настолько злостно, насколько могли, поэтому что ещё ожидать? В конце концов, хиты тут имеются. Мне больше всего по нраву "Ice-Coffin", "Willst Du Hoffnung?", "Come and Kick Me", "Turn the Knife", "Mitten ins Herz" и "Defekt".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.