Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ария - Армагеддон (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Great Dilandau


*Artist: Ария
*Album: Армагеддон
*Year: 2006
*Genre: Heavy Metal
*Country: Россия
*Format: mp3@320
*Size: 123 Мб.

Tracklist:
1. Последний закат
2. Меченый злом
3. Страж Империи
4. Новый Крестовый поход
5. Мессия
6. Кровь королей
7. Викинг
8. Чужой
9. Свет былой любви
10. Твой день
*************************
Total playing time: 54:48

Вот и свершился Армагеддон. Старейший российский хардрок-коллектив выпустил второй альбом с новым вокалистом. Конечно, Беркуту до Кипелова далеко, но на новых песнях это не так заметно, как на каверах ;-)
[ Hidden Text ]
fenryr
А мне пока хватило 192 кбпс, которые слил.
Все равно потом пойду куплю лицензию... С буклетом
КСТАТИ, альбом мне очень и очень понравился. Павер
Tryglav
Мужики ну еб вашу мать ну залейте куданибудь еще. Заебали с этими рапидами. мегами.
Great Dilandau
Tryglav, я бы с радостью... вот только КУДА???
Мегу я сам терпеть не могу, а из всех халявных аплоадеров рапида пока что наиболее оптимальный вариант... хотя если есть что-то еще нормальное а не дико тормозное как аксифайл - давай ссылку, залью.
fenryr, и это правильно - оно того стоит :THUMBS UP:
вот я вчера так и поступил... жаль что автограф-сессию протупил...
Tryglav
Как насчет ифолдера? К чему тебе ссылку давать ты же я думаю сам жнаеш.?
Great Dilandau
QUOTE(Tryglav @ Sep 16 2006, 09:51)
Как насчет ифолдера? К чему тебе ссылку давать ты же я думаю сам жнаеш.?

Конечно знаю, только туда файлы больше 100 метров не пролезают....
sergoletto
ЗНАЧИТ НАДО БЫЛО НЕМНОГО БИТРЕЙТ УМЕНЬШИТЬ. ИЛИ НА 2 ЧАСТИ РАЗБИТЬ АЛЬБОМ. МОГУ ВЕЧЕРОМ ЗАЛИТЬ НА IFOLDER.
cnacu6oT
Thanks man!
From:
garretje, kazulapka, Zarax, Glad, pilgrimEx, Paolaner, KAPKAC, rage, CitRouS, C00ckiE, impaler, MT-NS5, Kostolom, CTEPX, CybeRUS, Hermit, cecilb, Nidhogg, Князь 286, virtual, MeatWolf, gorg
Total 22 thanks.
Great Dilandau
Распилил на 2 части. У кого проблемы с рапидой, могут слить с ифолдера:

** - первая половина
** - вторая.
Glad
Гуууд альбом Хотя не без ляпов, конечно. Чего стоит мегапафосная речёвка в ВикЕнге. А "Он принесёт с собою радио".. ну а уж великое "Деревья не бегут, а умирают стоя" стало моим девизом :rofl:
Но в целом молодцы!
И спасибо за 320
sergoletto
мега спасибо за проделанную работу! Сейчас будем качать
ravan
А в начале песни Страж Империи кто-то зовет Витька )
Tryglav
Что за ебанный в рот. пишет ошибка. все время качал. а тут хуяк ошибка вдруг. Мужики вы когданибудь зальете куда надо или как?
CybeRUS
Спасибо за альбом Качнул, послушал - понравилось

Я после "Крещения огнём" уже не ждал услышать от АРИИ что-нибудь достойное... Но "Армагеддон" порадовал! И тексты и музыка и вокал Беркута.
В общем на сей раз постарались :THUMBS UP:
Nevermore
жаль нет инфы для восстановления - второй скачал битый слегка и теперь из-за одного трека перекачивать весь архив...
CybeRUS
Nevermore,
Hy tak Давай я тебе только 2 трек скину. Делов то...
rizzgaroth
А "ФубляБот" у вас есть?.... Шутка....


По моему мнению Арии надо было не надвое делиться, а подавать в отставку. Неужто бабок людям мало? Что проект Кипелов что Ария - достойны публичного осмеяния...особенно если учесть опыт музыкантов...ладно бы новички такую хню записывали так ведь нет же... Неужели опыта мэйденов (столько времени копируют а никак не научатся) недостаточно?


Сильно извиняюсь перед арийцами...не смог удержаться простите великодушно...
Nevermore
QUOTE(Nevermore @ Sep 18 2006, 01:18)
жаль нет инфы для восстановления - второй скачал битый слегка и теперь из-за одного трека перекачивать весь архив...


а не, спасибо я про второй архив уже помогли
Sith
По-мне альбом не очень удался-хоть Арию и люблю. Понравилось всего 3 песни:кров королей, викинг и свет былой любви(хорошая баллада). А вот остальные песни вообще в памяти не остаются после прослушивания.... а песня последний закат просто смех какой-то, впечатление, как будто Пушкина ее с перепоя наваляла-настолько глйпый текст и кривые рифмы, особенно завывание раа-диооо-активный тууумааан-пездец.. ждал большего..
virtual
Альбом в принципе для прослушки пригоден, есть песни запоминающиеся. Надеюсь, что со временем и в других песнях что-то для себя найду (у меня с Арией постоянно такое). Не понравилось вот что:
1. Согласен с предидущим оратором, есть серьезные ляпы в текстах
2. Некая музыкальная вторичность - в первую очередь это Беркута касается. Вакал сам по себе вполне неплох, но вот вокальные приемы его как-то уж слишком типичны, возникает стойкое впечатление, что где-то это уже слышал Плюс многие песни местами очень напоминают прошлый альбом, кое-где напомнило "Бал у князя тьмы", кое-где "Битву". В общем с фантазией напряги.
alekua
Сейчас Ария это отстой, старая с Кипелычем была лучшей!!! И сейчас у Кипелова песни гораздо лучше, жаль только что их мало . Хотя лучше нормально потрудиться, и выпустить нормальный альбом, а не х..ю как Армагеддон
kjemiker
а мне понравилось неожиданно...чем-то зацепило
Unscarted
А неполенится ктонить перелить в 192 на рапиду или Иф?... доколе не являюсь поклонником траффик на 320 сажать лениво.
akasi
please, upload it again on rapidshare.de. Thanks
SatX
Ребята, перезалейте плизз, неуспел скачать
gorg
Однозначно порадовало.
Kenni
Люди помогите!!!!
я тут в больничке долго провалялся, а альбом с Ifolder уже удалили , мол до 14 января.... киньте ещё раз если можно на ифолдер
Зарание спасибо
deathest_21
нах все...некро-блуди онал
BucHerr
перезалейте плиз!!!!!!! 20.gif
Хогги
ЦИТАТА(BucHerr @ Mar 25 2007, 08:47 PM) <{POST_SNAPBACK}>
перезалейте плиз!!!!!!! 20.gif

ссылки живы, заебали 21.gif
BucHerr
Вабщето нет File not found и фаил устарел... 13.gif
Хогги
ЦИТАТА(BucHerr @ Mar 26 2007, 10:25 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Вабщето нет File not found и фаил устарел... 13.gif

http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=14839 21.gif 21.gif 21.gif 21.gif 21.gif
WAWILON
А мне альбом нравится...
Rodriga
Retail CD-Rip, mp3@320Kbps (EAC 0.95b + LAME 3.93.1), 135Mb

@ ShareOnAll:

[ Hidden Text ]
Mirror @ ifolder, 70+65Mb:
[ Hidden Text ]

Cover:

ksaltone
ничего, но с Кипеловым намного лучше было. туповатый альбом, честно говоря...
norfin
Облога позорная...
Oskulum
Пппц, прошло уже 3 года, и только щас дошли руки до сего альбома...
Про альбом вцелом ничего сказать немогу ибо слушаю только лишь "Мессию", зацепило ппц, сильна песня 20.gif 20.gif
Fess
ЦИТАТА(Oskulum @ Jul 10 2009, 01:34:24) <{POST_SNAPBACK}>
Пппц, прошло уже 3 года, и только щас дошли руки до сего альбома...
Про альбом вцелом ничего сказать немогу ибо слушаю только лишь "Мессию", зацепило ппц, сильна песня 20.gif 20.gif

Ну да, это конечно уже не совсем то, что было с Кипеловым, но всё равно релиз хороший.
Oskulum
а это значит что есть порах в пороховницах 18.gif
Fess
ЦИТАТА(Oskulum @ Jul 10 2009, 01:41:20) <{POST_SNAPBACK}>
а это значит что есть порах в пороховницах 18.gif

Хех, а он никуда и не пропадал! Беркут тоже сильная личность.
vosmidesijatye
Насколько был силен Крещение Огнем, настолько слаб Армагеддон. Ни ОДНОЙ (!) запоминающейся песни, кроме Чужой здесь нет! Куда то испарились забойные мелодии и сильный голос Беркута...Осталось лишь безликое и очень слабенькое муз. полотно.
cesar
Слушал альбом, как только вышел.
Помню, что не понравился.
andrey010577
Сейчас слушаю промку Феникса - 2011,вокалист немного напомнил Кипелова ,года 1987.На мой взгляд неплохой должен альбом выйти,но легче предыдущего.
vosmidesijatye
Какой то недоальбом. Одмн из самых слабейших релизов Арейки.
Old Vyaine
Ну хоть о каком-то альбоме у тебя правильное мнение.
vosmidesijatye
О да!
vosmidesijatye
А вот решил переслушать! Оказалось, не такой уж и плохой альбом. Конечно, до Крещения Огнем ему ОЙ как далеко, но ряд очень приятственных песен здесь присутствует: Последний закат, Меченый злом, Чужой, Твой день. Все остальное - в топку, к сожалению.
Quacksha
QUOTE(vosmidesijatye @ 18th April 2013 - 15:37:49) <{POST_SNAPBACK}>
Чужой


Гогно же.

QUOTE(vosmidesijatye @ 18th April 2013 - 15:37:49) <{POST_SNAPBACK}>
Твой день


Тоже гогно, да ещё с уэйстэд йиарзовским куплетом.

Ну а самым гогном тут, без сомнения, является "Мессия".

Удивительно, как после достаточно слушабельного "Крещения гогнём", группа через три года выдала вот это. Но тогда мы ещё не вкусили "Феникса"...
vosmidesijatye
Здесь к тому же тексты еще полный facessspalm.png Однообразные и одновременно тупорылые что hung.gif
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.