Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mylene Farmer
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Suomalainen
Уважаемые! Открыл для себя исполнителя, по сравнению с которым Dvar нервно курят в сторонки, де Сад пышется от гордости за страну, - Милен Фармер.
Честно говоря никогда не слышал более безумной музыки, как в текстах, так и в подаче материала. Ряд с ее болезненой сексуальной желтизной блекнеи подовляющее большинство. Честно говоря никогда еще я не испытывал столь чарующего страха. В каждой ноте звучит такая боль и скрытое презрение, что мир моралистов просто лишается права на существование. Непосредственность и прологичность творчества Милен рушит системы с такой жестокостью, что многие блекари бы позавидовали.
Ее клипы это отдельный разговор. Темные стороны секса, опустошение. Дадже в клипе Appelle Mon Numero, который с виджу кажется экранизации счастья, видно, что это счастье заражено непонятным вирусом, что оно гибнет. Сама Милен олицетворяет собой неуклонимый декаданс.
Общее рюземе: безумно красивый голос, бесподобная внешность, самобытная атмосфера. Советую ознакомиться всем.

P.S. ИМХО
Yarri
А ведь не получится ознакомиться так, как хотелось бы... В эту грёбаную Хранцию ехать надо, секьюрити отстреливать, цветы всякие дарить... smile4.gif
Suomalainen
QUOTE(Yarri @ Jan 27 2009, 14:30:07) *
секьюрити отстреливать


Намек на случай с Polydor? crazy.gif
Yarri
Ой, не знаю. Просто первое что в голову пришло. smile4.gif
И музыка, и клипы Милен - отличные.
0x13
не трогать двар 23.gif
Suomalainen
Я ничего против Двар не имею, люблю их творчество, просто передаю свои субъективанные переживания
Eugene
Тоже люблю послушать чарующие мелодии - этой рыжей бестии!!
crestfallen999
она летом приезжает.и я вроде собираюсь идить)
Melkart12
Ну че тут скажешь, попса с родины ЧОрных Легионов))) (Хотя если капнуть посильнее, то попса с родины Voivod'а)

Клипы в свое время оказали сильное влияние на мой децкий мозг.
aesteticvice
раньше(лет 15 назад) нравилась-терь она постарела-задор и эксперименты не те...
Gord
зато сексапильная рыжая бестия
SancheZZ
ЦИТАТА(Suomalainen @ Jan 27 2009, 21:26:17) *
Советую ознакомиться всем.
Ха... америку открыл 1488.gif  Да давно уже ознакомились...лет 15 назад ))) Хоть и попса, но хорошааа 25.gif

ЦИТАТА(aesteticvice @ 10th February 2009 - 19:41:23) *
....-терь она постарела-задор и эксперименты не те...
Но форму держит
aesteticvice
ЦИТАТА(sanchezz666 @ Feb 10 2009, 10:08:13) *
Но форму держит

кто ее щас не держит-во Марковна тоже smile3.gif
Cannibal666
ЦИТАТА(Suomalainen @ Jan 27 2009, 12:26:17) *
Ее клипы это отдельный разговор. Темные стороны секса, опустошение. Дадже в клипе Appelle Mon Numero, который с виджу кажется экранизации счастья, видно, что это счастье заражено непонятным вирусом, что оно гибнет. Сама Милен олицетворяет собой неуклонимый декаданс.

Видал клипец на "L'amour n'est Rien". Что-то ничего подобного я там не заметил... crazy.gif
Gord
а вот и показатель всей железности наших вкусов. она - загадка и достижимая мечта наверно только для одного мужчины. а вообще посмотрите Джиорджино
Suomalainen
Cannibal666 посмотри клип Je Te Rends Ton Amour, или из раннего тоже покатит Libertine например
Gord а хз сможет ли ее кто-нибудь обуздать... фильм посмотрел, пожалуй лучшее кино, которое я видел. Жуткие косяки с монтажем, но сценарий и игра Фармер и этого американца меня безумно порадовала. Найти бы режиссерскую 4-х часовую версию...
SIG
Концерт Live a Bercy 1996 поглядите.
lafuma
Обожаю альбом L'autre, ибо шедевр же..
Anger
California - banana.gif
Unknown
Хорошая тётя,не скажу,что одержим ее творчеством,но темы хорошие есть 11.gif
maxmagmas
"Открыл для себя исполнителя" этого еще лет 30 назад. Одна из тех поп исполнителей, которых незазорно слушать и металхедам, наряду, с Депеш Мод, например.
INDARKNESS
музыка которая делает негативный диссонанс в моей душе является бесконечно красивой. депеш мод и милен фармер и многие другие - они даже ближе сейчас для меня чем блэкметаллическая червоточина.
zaqxsw
Слушаю с 1997 года. И до этого видел её клипы, а потом как-то проникся.
Genuine Thrashiac


https://youtu.be/zvD13k40nic
Maestrovs
Круглая, но не очень радостная дата. Окончательное прощание с прошлым. Начало отсчёта самого короткого периода в жизни женщин и богинь. Сегодня Милен Фармер шестьдесят лет.
Old Vyaine
Во второй раз 30, значит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.