Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Zavod - Self Titled (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
lex-reev


*Artist: Zavod
*Album: Self Titled
*Year: 2007
*Genre: Industrial Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 45MB

Tracklist:
01 - Panzer
02 - Da ili Njet
03 - Spee
04 - Vanity Allstars
05 - Davai Davai
06 - Friends With Death
07 - Inhale
08 - Into The Night
09 - Roll The Dice
10 - Storm
******************************
Total playing time: 33:25



Extended info
Вполне достойный образчик Industrial Metal несмотря на самиздат, хотя и без шедевральных откровений (аналогии Rammstein, Deathstars, мИтола местами поболее), впрочем нет - одно откровение в виде, проскакивающего в ряде песен русского языка уже само по себе вызывает интерес. Оказывается вокалист вроде как родом из Петрозаводска. Более подробную инфу по альбому не нашел, так что если есть дополнения или исправления (обложка, статус демо и пр.) - поправте меня. Повторюсь вполне достойно - любителям жанра рекомендую.


[ Hidden Text ]
Beloved_Kadavr
требую сайд проект Slesar'! banana.gif
dark.neuromancer
Beloved_Kadavr, угу, и их же транс/поп-проект Dulin & Mikhalych
lex-reev
во-первых группа вполне форматная, во-вторых русские тексты хоть и поются с акцентом, но вполне грамотно, в-третьих вместо того чтобы поддержать или покритиковать ребят, которые выказывают определенный интерес и внимание к русской теме - мы как обычно просто пиз 12.gif им
kostja
QUOTE(lex-reev @ Jan 28 2009, 10:46:31) *
во-первых группа вполне форматная, во-вторых русские тексты хоть и поются с акцентом, но вполне грамотно, в-третьих вместо того чтобы поддержать или покритиковать ребят, которые выказывают определенный интерес и внимание к русской теме - мы как обычно просто пиз 12.gif им


Про какой акцент ты говоришь?
Вокалист Завода - русский, зовут Константин Смирнов.
Это у него просто интонация такая!
lex-reev
ЦИТАТА(kostja @ Jan 28 2009, 13:17:14) *
Про какой акцент ты говоришь?
Вокалист Завода - русский, зовут Константин Смирнов.
Это у него просто интонация такая!

про то, что вокалист родом из России, я написал в доп. инфе, говорю про акцент который слышу

* а про то как зовут вокалиста можно узнать на майспейсе (страница указана)
i-s-v
а альбом то классный..
fenryr
Отличная музыка. И в формат, пожалуйте, раз уж гомосеки из Deathstars в формате.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(lex-reev @ Jan 28 2009, 14:46:31) *
вместо того чтобы поддержать или покритиковать ребят, которые выказывают определенный интерес и внимание к русской теме - мы как обычно просто пиз 12.gif им

Ну, строго-то говоря, как бы похЪ по этому пункту, перед прослушиванием я своё петросянское дело сделал, а вот уже теперь, после этого самого прослушивания и возбуждения определённого интереса к релизу (маловатого на данный момент по количеству комментов, я бы даже сказал), поделюсь немного ощущениями от прослушанного.

Нормальный такой пролетарский материал, форматно как бы даже, особенно на фоне высера от Deathstars.
Ударно, каркасно (нет, не группа такая, а то, что при малом разнообразии, содержание вполне "чёткое"), слушабельно.

Синты хороши, держат уровень (не самый высокий, но всё-таки уровень), но замечу, что после Ensoph ( pray.gif ), меня практически никакие синты не торкают и не "гипнотизируют" 1488.gif smile2.gif

А вот вокал, почему-то такое ощущение, что взял за пример Раммштайновскую тему. Не знаю, хорошо это или нет, так как с одной стороны вызывает отторжение просто в силу аналогии, а с другой - вполне, кажется, подходит под грязноватый "антураж" (слово завышенное для данного случая, но по смыслу синонимы искать лень сейчас).

Зачёт.
Beloved_Kadavr
да я тоже по-доброму смеялся.
послушал майспэйс.
музыка понравилась, очень сочная.
а вот вокал никакой, ну и названия треков типа Davai Davai покорежили слегка мое воображение.
в итоге качаю.
спасибо.
Demonoide
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 28 2009, 16:04:27) *
Отличная музыка. И в формат, пожалуйте, раз уж гомосеки из Deathstars в формате.

Солидарен.

ЦИТАТА
а вот вокал никакой, ну и названия треков типа Davai Davai покорежили слегка мое воображение.

Нормальный вокал 23.gif
Beloved_Kadavr
на вкус и цвет все бухло разное. alkash.gif
kakha_k
Во общем довольно неплохой индастриал на самом деле
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.