Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Behemoth - Demigod (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
antananarivo


*Artist: Behemoth
*Album: Demigod
*Year: 2004
*Genre: Black/Death Metal
*Country: Poland
*Format: mp3@320
*Size: 100 MB

Tracklist:
01-Sculpting the Throne ov Seth [04:41]
02-Demigod [03:31]
03-Conquer All [03:29]
04-The Nephilim Rising [04:20]
05-Towards Babylon [03:21]
06-Before the Aeons Come [02:58]
07-Mysterium Coniunctions (Hermanubis) [03:40]
08-XUL [03:11]
09-Slaves Shall Serve [03:04]
10-The Reign ov Shemsu-Hor [08:26]
*************************
Total playing time: 40:43

Download:
Download from axifile.com *Behemoth - Demigod (2004)* by les
antananarivo
20.08.2005
Stolzen
1-я часть сдохла !!!
remont
Перезалейте, плиз...
alsebalsam
re-up part 1 please!
chaosweaver144
QUOTE(alsebalsam @ Feb 3 2007, 16:13)
re-up part 1 please!
*

Yes
wOOx
скорее все перезалить легче. ни у кого наверно не сохранились эти архивы ибо они как правило удаляются после распаковки... постараюсь залить, ибо сам долго выкачивал чтобы заиметь такое.
les
Перезалито!
***
320kbps
100mb (+5% recovery)
thomash
Благодарствую!
thomash
А пароль какой?
les
[hide]Пароль metalarea.org - здесь и всегда.[/hide]
Demonoide
Thanx!
no019
Thank you for the great post !
-Northward-
Хороший альбом, местами даже лучше чем Apostasy, вот только вокал 22.gif
Einherjer666
I need a Password please!!!
Nerevar
ЦИТАТА(Einherjer666 @ Mar 12 2008, 13:05:35) *
I need a Password please!!!

metalarea.org
Einherjer666
Thank you *g*

Great Album!
GROBOMASTER
ЦИТАТА(-Northward- @ Feb 26 2008, 19:21:41) *
Хороший альбом, местами даже лучше чем Apostasy, вот только вокал 22.gif

Мне тоже вокал сначала непонравился, но потом привык.
squirol
Моё любимое творение Нергала! Сугубо субективно-их лучший альбом.
Vegard
Хороший альбом!
Werewollf
Да с вами не поспоришь 5.gif ,альбом хороший,не сказать,что лучший из лучших 11.gif ,но действительно хороший true_black.gif
antonovivan
Похоже, ссылка на axfile сдохла. Вечная ей память. 9.gif
Граф Д
mp3@320 95Mb
[ Hidden Text ]
Fess
ЦИТАТА(Vegard @ Apr 23 2008, 20:47:37) *
Хороший альбом!

Ага, даже очень.
Гриня
Вот как раз после этого альбома я окончательно проникся музыкой группы Behemoth. Это - великие дядьки! Альбом безусловно крут.
andreyka
[ Hidden Text ]
320kbps
AVagrant
Нету в мире хуже рвоты чем поздние бегемоты 1488.gif
Извиняюсь за детсад, но субъективно ничего слушабельного у этих панов кроме Грома, Свентевита и кавера на "Hello Spaceboy" Дэвида Боуи нету
*полез в укрытие*
krompach
smile1.gif[ Hidden Text ]
Maestrovs
CD-рип

LAME MP3 Codec v0.9.0 - 3.97 (stable)
44100 Hz, 320 kbps CBR, Stereo

[ Hidden Text ]
cesar
Цельная работа.
Мрачная и насыщенная злом атмосфера и немного тягучий, но суховатый звук.
metaler.gif
Все треки, как единое целое. Нельзя что-то выделить, или наоборот, пропустить - всё полностью, и только вместе, создаёт тёмное очарование этого релиза.
beto666
pray.gif pray.gif
Nobrain-Nopain
lossless, ape (image)
[ Hidden Text ]
samokot
ЦИТАТА(cesar @ Sep 16 2010, 13:40:58) *
Цельная работа. Мрачная и насыщенная злом атмосфера и немного тягучий, но суховатый звук. Все треки, как единое целое. Нельзя что-то выделить, или наоборот, пропустить - всё полностью, и только вместе, создаёт тёмное очарование этого релиза.

В точку! dooo.gif На мой вкус, именно на "Demigod" выкристаллизовался Behemoth, который можно называть великим и непобедимым. Не знаю, по чему там вздыхают всякие трУ-пацаны, а у меня хилое пиликание и хрипение с первых альбомов (до "Грома", а там где-то наполовину) не вызывает особых эмоций. Но Нергал дядя башковитый и талантливый, и он придал своей банде фирменное звучание и атмосферу — короче, Бегемота узнаешь сразу. Это невероятная, всесокрушающая мощь (зиждящаяся не столько в дисторшне и не в аппаратной области вообще), словно гром катится по небу, это шикарный "усталый" (©) и зловещий рёв Нергала (кажется, так и рычит сатана на своих шестерок у себя в конторе) — и все это вкупе создает адское ощущение. Это вроде и не блэк и не дэт, а не мойми что, но жутко притягательно. 10\10, ниче не знаю.
JackNovacaine
Создает тоску. Последний говноблэк, который я откажусь слушать. Увольте!
LoveTarja
как же мы без тебя 6.gif
vasilisk
ЦИТАТА(JackNovacaine @ Aug 22 2011, 22:39:58) *
Создает тоску. Последний говноблэк, который я откажусь слушать. Увольте!

ТЫ Уволен
6666666
ЦИТАТА(JackNovacaine @ Aug 23 2011, 00:39:58) *
Создает тоску. Последний говноблэк, который я откажусь слушать. Увольте!

Ты и Within Temptation не будешь слушать, думая, что это говнодэт?
ShmiT
320kbps+lame-3.93.1+scans-105Mb
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Очень долгое время прямо-таки терпеть не мог данный альбом, а тут после переслушанного Эвангелиона и Апостаси пробило так, что ппц. Отменный мрачноватый среднетемповый с ускорениями блэкенед дэтх метал прямо таки взрезает и качает. Это задумчивость вкупе с некой агрессивно-одержимостью держит марку Бехемот гордо, не давая ей упасть и даже покачнуться. А эти риффо-запилы вкупе с Нергало-рычанием. Ммммм spitggis0.gif
FullofHate
Приобрел альбом в год выхода, до сих пор неистово тащусь от сабжа, знаком каждый риф, каждый трек. Конечно, материал здесь вышел весь долбежным, но бегемотам такой саунд к лицу. Безусловно, здесь играют чистейший death с помесью оклодисадовщины и морбидэнжеловщины, но на свой собственный лад. Имхо, на этой альбоме команда набрала лучшую "спортивную" форму, на которой пробежала еще пяток лет...
maxmagmas
Это последний альбом Бегемота, который полюбляю. Мощно, плотно, красиво, с творческим подходом. Потом они, вернее Нергал, еще более глубоко погрузились в занюх прогорклого козлячьего ануса и музыка, видимо, стала для них вторичной. Ее потеснили клипы, скандалы и эпатаж.
dimasus82
Для меня это самый лучший у них альбом.Последний Бегемот уже не торт
ent404
первый прослушанный мной альбом группы. потом были сатаники, зос култусы, но именно сабж расслушивал очень долго.
сейчас конечно совсем не слушаю, и коммент написан под излишним возлиянием портера, и вообще непонятно - зачем это всё.
Golodomor
На мой взгляд здесь повторение предшественника, только Zos Kia Cultus на голову выше.
ent404
ЦИТАТА(Golodomor @ 13th September 2018 - 23:06:18) *
На мой взгляд здесь повторение предшественника, только Zos Kia Cultus на голову выше.

проклятье на мою голову, теперь здесь ярмарка субъективизьма111
kupiszcze
Deluxe edition please..! 9.gif
Antichrist
It's certainly better than soulles and boring ''Zos Kia Cultus''. 14.gif There are some memorable and aggressive tracks like: Sculpting the Throne ov Seth, Conquer All, Slaves Shall Serve, The Reign ov Shemsu-Hor. Some good riffs accompanied by blast beats and that's all. Just technical/brutal Blackened Death Metal. Very close to Nile and Morbid Angel.
6666666
Нормально, но следующий лучше.
Antichrist
QUOTE(6666666 @ Dec 19 2019, 22:10:56) *
Нормально, но следующий лучше.


No. The next one is better, but in 2009.
6666666
ЦИТАТА(wolverine @ 20th December 2019 - 00:37:36) *
2009.

Хрень.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.