Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anton Bruckner - Symphony No. 3 In D Minor (Wagner Symphony) (2002)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
0x13


*Artist: Anton Bruckner
*Album: Symphony No. 3 In D Minor (Wagner Symphony)
*Year: 2002
*Genre: Classical
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 152MB

Tracklist:
I. Gemäßigt, mehr bewegt, misterioso
II. Adagio. Bewegt, quasi
III. Scherzo. Ziemlich schnell
IV. Finale. Allegro
******************************
Total playing time: 54:24

Extended info
Если кратко, то tribute to Richard Wagner smile1.gif
Одно из наиболее торжественно-эпичных и мощных симфонических произведений, которые я слышал. Тем, кто не слышал, очень рекоммендую ознакомиться.

Симфонию часто называют "Романтическая".

Kolner Rundfunk Sinfonie Orchester / Gunter Wand

сканы в комплекте


[ Hidden Text ]
Deroth
Послушал сегодня на работе,что тут говорить-красивая вещь  smile1.gif
0x13
ага, вообще он почемуто мало известен. с премьеры этой вот симфонии, к примеру, народ просто встал и ушел, в зале остался только один молодой человек -- тогда еще никому не известный густав малер. smile1.gif я когда об этом прочитал, вообще в шоке был. хотя может дирижер был бездарный...

да и щас его тоже както мало кто знает, оч странно. будем исправлять smile1.gif
Deroth
ЦИТАТА(0x13 @ Jan 30 2009, 20:56:54) *
ага, вообще он почемуто мало известен. с премьеры этой вот симфонии, к примеру, народ просто встал и ушел, в зале остался только один молодой человек -- тогда еще никому не известный густав малер. smile1.gif я когда об этом прочитал, вообще в шоке был. хотя может дирижер был бездарный...

Так вот оно как было,премьера значит не совсем удалась.. Возможно что как раз из за такого "старта" этот человек мало известен.Спасибо за интересную инфу 
dasein9
Это Брукнер мало кому известен? Один из самых издаваемых и исполняемых композиторов, мало с кем сегодня так возятся
0x13
QUOTE(dasein9 @ Jan 30 2009, 21:13:23) *
Это Брукнер мало кому известен? Один из самых издаваемых и исполняемых композиторов, мало с кем сегодня так возятся

ну это как любой другой культ -- в определенных кругах его неистово воршипят
к тому же мне кажется, что сейчас с ним столько и возятся только потому, что спроса немерено, а предложения то не особо
Vagar
никак не вникну.. это переделка какойто вагнеровской симфонии или просто название такое по какимто причинам?
0x13
у вагнера не было симфоний, только оперы smile1.gif
симфония называется так, потому как брукнер посвятил ее своему хорошему другу -- вагнеру
ну и по саунду на самом деле очень похоже на вагнеровскую музыку
White_eagle
Спасибо большое.
Я, конечно, понимаю, что не экстремальная музыка, но, надеюсь, здесь больше не будет бредней по поводу того, что классике на форуме не место?
Очень даже место. Просьба шедевры, жемчужины, так сказать, выкладывать почаще, т.к. классическая музыка интересна, но на изучение ее просторов времени не хватит, ведь еще необъятные просторы мира металла.
Autumnus
блин, ссылки нерабочие((
перезалейте, пожалуйста, на ifolder или мегу желательно)
а вообще, есть у кого-нить произведения Вагнера без вокала? выложите пожалуйста, очень прошу))
0x13
обновил ссылки
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.