Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Stellar Winter Records
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Diabolicum_Errare
Народ, кто может дать какую-нибудь информацию об этой конторе? Я отправил письма с заказом, ни ответа, ни привета...
Стоит ли дальше ждать или у них всегда такие задержки?
Если не стоит, то я уже присмотрел товар в другом интернет-магазине, но надежды на Стеллар не потерял пока, жду...
Быть может кто-нибудь лично знаком с продавцами оттуда, пусть хоть почтовый ящик проверят свой для начала.

p.s. В поиске подобной темы не нашёл, поэтому создал новую, в дальнейшем можете использовать тему в обсуждении сабжа.
Lovecraft
Заказывай в другом 25.gif Хотя можешь подождать месяцок-другой 5.gif
Qliphoth
Не, ну юморная конторка конечно же...Выпустила на данный момент 3 толковые группы...
HA7tur
Diabolicum_Errare, когда письмо с заказом отправил?


Diabolicum_Errare
HA7tur, ты прекрасно знаешь ответ на этот вопрос smile3.gif Я те не написал в личку другого форума, так как знал, что тут ты прочитаешь.
Оказалось, что не у меня одного такая проблема, человек на форуме Темнозори жаловался на такую же проблему, он отправлял письма на прошлой неделе. В гостевой на Стелларе тоже задавались подобные вопросы (ещё с прошлого года), на которые также не последовало ответов.
Просто если у них действительно бывают большие задержки, то я подожду.
Или может у них, вообще, проблемы какие-нибудь, с интернетом, например, так ведь можно и не дождаться.
Fryz
Альбом Темнозори тоже ещё в прошлом году обещали.
HA7tur
Diabolicum_Errare, а, понял 1488.gif
Жалобы на их сервис я слышал не раз, бывает вообще не отвечали. Такое бывает у них.

Мне отвечали где - то через сутки, было разок, что и через пять дней.
В даННом случае обещать ничего не могу, но возможно, заминка связана с тем что на 20 - ые числа планировалось обновление каталога.
Хогги
Я в прошлом году заказ делал, ни ответа, ни посылки 1488.gif Дерьмовый лэйбл 22.gif
Brutal
да ведь их релизы достать не трудно в различных дистро.
HA7tur
Brutal, тут дело не в их релизах, а как раз в их дистро smile1.gif
Хогги
ЦИТАТА(HA7tur @ Feb 13 2009, 21:22:50) *
Brutal, тут дело не в их релизах, а как раз в их дистро smile1.gif

От именно, не в каждом дистро валяется релиз от Northern Heritage за 200 рублей bye.gif
ChernoRod
заказывал у них....быстро ответили и быстро пришло...
может им не нравится ваш мыльник вот и не отвечают? может он у вас не шибко арийский? smile3.gif
Melkart12

Посылал заказик этим... гражданам. В прошлом году. Ни ответа, ни привета.
Wolden
Наслышан об их "подвигах" на ниве заказов - даже и связываться не буду.
А вот свои релизы у них часто очень даже хороши, но их элементарно достать и в других конторах.
RazorFucker
Волгоградский ArmourGetDawn также не очень уж оперативен... Переговоры с ними у меня заняли несколько месяцев...
rimfrost
Читал про эту контору , что мало того что на письма отвечают по несколько месяцев , но и то что заказав у них и оплатив товар , можешь его ждать от нескольких месяцев fear.gif но и до конца жизни . Это уже как повезет . 22.gif
RussianQuaker
Товарищи, может у них просто заказов целые горы, вот "стоим в очереди"? smile1.gif))

ЗЫ: Не юзал, просто предположил smile1.gif
88satan
Жителей Москвы и подмосковья или тех кто наведывается в Москву, могу свести с одним человеком, у которого можно приобрести релизы SW, а также позиции в концепции дистро стелар винтер.
Diabolicum_Errare
Народ, сегодня мне ответили, так что все нормально smile1.gif
Хогги
ЦИТАТА(Diabolicum_Errare @ Feb 19 2009, 20:16:48) *
Народ, сегодня мне ответили, так что все нормально smile1.gif

Все равно говно лэйбл 1488.gif
Diabolicum_Errare
Просто у них в дистро лежит дисочег, который очень нужен. Нигде больше не встречал его, только на заграничных ресурсах, поэтому я и ждал ответ smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.