Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Limp Bizkit - Significant Other (1999)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Destructor


*Artist: Limp Bizkit
*Album: Significant Other
*Year: 1999
*Genre: Nu Metal/Rapcore
*Country: United States
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 111MB

Tracklist:
01 - Intro
02 - Just Like This
03 - Nookie
04 - Break Stuff
05 - Re-Arranged
06 - I'm Broke
07 - Nobody Like You
08 - Don't Go Off Wandering
09 - 9 Teen 90 Nine
10 - N 2 Gether Now
11 - Trust
12 - No Sex
13 - Show Me What You Got
14 - A Lesson Learned
15 - Outro
******************************
Total playing time: 1:02:40

[ Hidden Text ]
neket
дааааа были времена!
vam1972
По причине сидения в течении пары дней в медвежьем углу слушать было совершенно нечего, в связи с чем пришлось почти принудительно прокатывать несколько работ LB. Не нравится мне то, что записывали Limp Bizkit на этом альбоме. Напрочь и совершенно. попытаюсь объяснить на примере нескольких песен.
Re-Arranged. Почти полное отсутствие мелодии, агрессивно однообразный бас, протыкающий перепонки скрэтч и нудный однообразный вокал. Это сильно раздражает.
Break Stuff. Опять же нудный голос и "металлическое" звучание гитары, играющей (так кажется) один и тот же риф. Вот как раз бесит, что по такому банальнейшему и неубедительному поводу LB и аналогичные им записали в металлистов.
I'm Broke. Агрессивная "читка" (или как там называются все эти речитативы) в сопровождении задолбавшего скрэтча... Хуже американских белых парней, представляющих, что они - черные хулиганы из Гарлема, могут быть только белые русские парни, представляющие, что они - американские белые парни.
Nookie (и Nobody Like You). Так сказать, хиты, наиболее богатые песни. Меня не вдохновляют, как и прочая начинка, но объективно соглашусь, что народу постоянной ротацией все мозги прокомпостировали. Итак, тут больше всего раздражает подача. Одновременно с фанковой бас-линией и гитарным звоном в уши лезет "уторченный" голос вокалиста и тот же (ни к ночи будь помянут) скрэтч, причем все это одновременно, громко, перебивая и заглушая друг друга.
К черту это "добро", надо обязательно устроить публичное сожжение какого-нибудь аналогового носителя подобной музыки.
Visitor
Да ну что Вы: Just Like This, Nookie и Break Stuff - лучшие вещи в творчестве Бисквитов, отчего альбом заслуживает высочайшей оценки.
ent404
ЦИТАТА(vam1972 @ 19th April 2018 - 13:49:33) *
По причине сидения в течении пары дней в медвежьем углу слушать было совершенно нечего, в связи с чем пришлось почти принудительно прокатывать несколько работ LB. Не нравится мне то, что записывали Limp Bizkit на этом альбоме. Напрочь и совершенно. попытаюсь объяснить на примере нескольких песен.
Re-Arranged. Почти полное отсутствие мелодии, агрессивно однообразный бас, протыкающий перепонки скрэтч и нудный однообразный вокал. Это сильно раздражает.
Break Stuff. Опять же нудный голос и "металлическое" звучание гитары, играющей (так кажется) один и тот же риф. Вот как раз бесит, что по такому банальнейшему и неубедительному поводу LB и аналогичные им записали в металлистов.
I'm Broke. Агрессивная "читка" (или как там называются все эти речитативы) в сопровождении задолбавшего скрэтча... Хуже американских белых парней, представляющих, что они - черные хулиганы из Гарлема, могут быть только белые русские парни, представляющие, что они - американские белые парни.
Nookie (и Nobody Like You). Так сказать, хиты, наиболее богатые песни. Меня не вдохновляют, как и прочая начинка, но объективно соглашусь, что народу постоянной ротацией все мозги прокомпостировали. Итак, тут больше всего раздражает подача. Одновременно с фанковой бас-линией и гитарным звоном в уши лезет "уторченный" голос вокалиста и тот же (ни к ночи будь помянут) скрэтч, причем все это одновременно, громко, перебивая и заглушая друг друга.
К черту это "добро", надо обязательно устроить публичное сожжение какого-нибудь аналогового носителя подобной музыки.

Нечего по углам сидеть, если музыка не твоя)
Anger
говнище позорное - альбом и сама группа. и рэпкор ненавижу. всякие (Hed)pe также бесят

но в конце школы меня как-то угораздило переться от этого альбома и следующего (первый даже тогда считал тупым отстоем) на короткое время. это был период МТВ и фапания на всяких линкинов, крэйзитаунов и писькитов. единственное, что считаю достойным до сих пор, - линкины. каждый год, как минимум, один раз могу прогонять их первый альбом Hybrid Theory на диске, за который в своё время глотки рвал 1488.gif
Black Cat
Да нормальный такой музон для школьников, чего тут ожидать еще?
Anger
ЦИТАТА(Black Cat @ Apr 19 2018, 13:59:46) *
Да нормальный такой музон для школьников


вот именно
ent404
ЦИТАТА(Anger @ 19th April 2018 - 17:39:32) *
говнище позорное - альбом и сама группа. и рэпкор ненавижу. всякие (Hed)pe также бесят

не повторяйся.

ЦИТАТА(Anger @ 19th April 2018 - 18:12:02) *
вот именно

школьники слушают, взрослые не слушают, не бомбят и мимо проходят(если они не школьники конечно)
Anger
ну иногда хочется взбзднуть 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.