Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mordor - Glamour, Glamour (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
morrom


*Artist: Mordor
*Album: Glamour, Glamour
*Year: 2008
*Genre: Industrial Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 105MB

Tracklist:
01. Мордор 03:54
02. Гламур, Гламур! 04:33
03. На дне 04:40
04. DJ Voorda 04:07
05. Страх 04:06
06. Hombre Pajaro 04:14
07. Суперзвёзды 04:34
08. Фитнесс - убийца 03:20
09. Машинист 03:47
10. Голограмма Пустоты 04:03
11. Скоты 04:31
******************************
Total playing time: 45:49



Extended info
Профессиональный, интересно сыгранный и отлично записанный русский индастриал-метал. Первые 5 песен - хиты. Дальше похуже, но тоже ничёшно.

Рецензия с cdbuy.ru

В этой стране нет чужих… Здесь все равны и беспризорны, как свет и тьма. МОРДОР - последний хранитель и страж. В скользких и вонючих ямах, в цепях и решетках под надзором Темных Воинов Мордора томятся злобные духи. Пока они здесь - в темнице Вечной Страны - они безлики и пусты. Но твари изобретательны. Побеги - неизбежны. Сбежавшие из застенков Мордора опасны, как стая взбесившихся голодных гиен... Когда они на воле - Апокалипсис рядом! Скрываясь от всевидящего ока, они находят пристанище в человеческих мешках. На поиск беглецов МОРДОР испокон веков отправляет свою элиту - беспощадных Всадников. Твари не умирают сами, поэтому, не ведая усталости и жалости, Всадники находят беглых и железными крюками, волоком, по истерзанной Земле, тащат их назад - в темницу, где им гнить до скончания Мира.Всадники Мордора - хранители великого оружия. Магический код заложен в их посланиях - музыке, сотрясающей ваши души наковальней индустриального металла и дурманящей колдовским коктейлем транса. Еще никто в этой стране не играл такую взрывоопасную смесь. Неистовый dancemetal дугой электрошока взорвет ваше тело и мозг и ворвется в ваше сознание. Вслушайтесь в тексты и ледяные рифы «Мордора», и вы поймете, почему при этих звуках мятежные духи корчатся в муках, а светлые снова и снова стремятся попасть в темный и сказочный мир музыки - «МОРДОР». Четыре Всадника, четыре Охотника - Оркус, Вольфган, Омбре Пахаро и Бумзен-Бумзен. Они существовали всегда, затаившись среди джунглей темного льда… Они с интересом и изумлением изучали наш мир. Но чаша полна и небо зловеще, как никогда! Одиннадцать закодированных посланий… Слушайте… Проверьте себя, пока не поздно…Слушайте и Готовьтесь к пламенной встрече с адом! Властная рука «МОРДОРА» настигнет всех и не простит. Примите, как неизбежность, этот Карающий Рок!!! Все песни были записаны на студии мистера Сержа Гранда. Ужас обуял его, когда он понял, с кем придется работать. Но музыка сделала свое дело и, благодаря природному мужеству и врожденному чувству вкуса, он и его товарищи довели дело до конца. На студии никто не пострадал. Мастеринг был произведен на “Masterdisk Studios NYC” известным во всем мире режиссером по имени Howie Weinberg. Огромное количество супер групп мастерили свои альбомы у этого человека. Одними из последних были Rammstein.


[ Hidden Text ]
BioMax
Дааа, рецуха жжёт. Прочитайте и запомните свои впечатления от неё -- точно такие же будут и от самой музыки, я вам говорю)).

ЦИТАТА
Но твари изобретательны. Побеги - неизбежны. Сбежавшие из застенков Мордора опасны, как стая взбесившихся голодных гиен... Когда они на воле - Апокалипсис рядом! Скрываясь от всевидящего ока, они находят пристанище в человеческих мешках.
Где-где? 1488.gif
ЦИТАТА
Вслушайтесь в тексты и ледяные рифы «Мордора», и вы поймете, почему при этих звуках мятежные духи корчатся в муках

15.gif в точку!
ЦИТАТА
Властная рука «МОРДОРА» настигнет всех и не простит. Примите, как неизбежность, этот Карающий Рок!!!
"Сына, будешь шкодничать -- включу Мордор и твои уши настигнет Карающий Рок! look.gif " -- "Ааааа!.. fear.gif "
ЦИТАТА
Все песни были записаны на студии мистера Сержа Гранда. Ужас обуял его, когда он понял, с кем придется работать.

Бедный мужик...
Dark Sage
Может кому-нибудь будет интересно почитать интервью с группой
взятое перед выходом альбома
Alc
«мчится по кругу круша и сметая
дьявольская колесница
корчит гримасу, уродует лица
чёрный фитнес
фитнес – убийца»

Mordor - Фитнес-убийца (2008 - Glamour, Glamour)

«рока властная рука
настигнет всех!
и не простит!»

Mordor - Мордор (2008 - Glamour, Glamour)


1488.gif адский ансамбль!!!!
Beloved_Kadavr
позорят такое название одним своим существованием smile2.gif
fenryr
ЦИТАТА(Dark Sage @ 26th February 2009 - 20:46:55) *
интервью с группой

ФГМ у автора вопросов и у отвечающих.
Beloved_Kadavr
групповой фимоз 1488.gif
BioMax
Джигиты:





П.С.: Alc, и я текста хочу -- где взял?))
Beloved_Kadavr
а я то думал - "кто обнес мою помойку?" smile4.gif
Mikhail1944
15.gif Весело!
Alc
ЦИТАТА(BioMax @ Mar 1 2009, 19:17:13) *
П.С.: Alc, и я текста хочу -- где взял?))


как где - скачал послушал... услышал - изложил))) надо ж как то себя развлекать crazy.gif

Fess
Не такой интересный этот альбом как новый "Жажда", но мне всё равно понравилось.
Играют ребята мощно и качественно. Не плохой индастриал.
daemonn
Fess,
весьма своеобразно.. а Жажда и не похожа на индастрил..
хотя нет, все таки похожа)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.