Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Wine From Tears - Through The Eyes Of A Mad (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3
fist


*Artist: Wine From Tears
*Album: Through The Eyes Of A Mad
*Year: 2009
*Genre: Melodic Death/Doom Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 168MB

Tracklist:
01. Angels Also Die... (Intro) 1:38
02. Since I Fell... 7:02
03. The Sinner 7:45
04. Funeral Time 8:46
05. Night Of A Succubus 7:13
06. Close To Katatonia 4:22
07. Bless Me Bleeding Angels 5:57
08. The Secret Of The Woods 6:11
09. Before The Gods 7:34
10. Feeding The Angel 5:37
11. My Tears 8:00
12. Meus Altius Pater Noster 7:17
******************************
Total playing time: 1:17:22



Extended info
Дебютный альбом обалденной российской дум/детовой группы. Я как бы не особый знаток стиля и расписывать всю красоту альбома не буду - за меня все скажут песни из превью. Мне очень понравилось 20.gif

Отдельно хочу выразить огромную благодарность Роману Corvinus за прошедший концерт (у нас, мягко говороря, такое не часто проводится) и за великолепнейший арт к этому альбому.



[ Hidden Text ]
einwindir
Первое Спасибо от меня ушло! 10.gif
Brutal
на этой неделе на дум-метал.ру уже отписывался, поэтому просто скопирую тот пост:

"Итак, альбом...
Сначала об оформлении - качественное, красивое.
Музыка - сплав из медленного мелодик-дета и тяжёлого готик-метала, с красивейшими гитарными соляками, обильными клавишами и здорово вписывающимся гроулом, некоторыми моментами мне напомнили Сатурнус, есть кое-что от ранних Свалоу де Сан.
Замечен женский вокал (ТоТ'у привет!!!), также трек на русском языке.

Приятный альбом, с хитовыми (читать как легко запоминающимися) композициями и подходящим оформлением."
Vrolok
fist,
Сэнкс!!!
Searcher
О, еще один русский думовый релиз, спасибо!
Blackner
Откель такое счастье, ведь даже на лейбле пока информации нет?
Что-то мне подсказывает, что это будет pray.gif

Спасибо большое
Old Vyaine
ну неужели они разродились наконец-то! я с московского дум-феста'07 этого ждал! pray.gif
СПРУТ
Спасибо.Думаю это интересно. 9.gif
Русскоязычные думовые(а тем более дум-дэзовые)группы не хуже,а некоторые даже лучше,иностранных.
raw
Доводилось слушать ребят в бывшей Тени. Превосходно и эмоционально играли. Респект за сабж!
graveworm-denya
спасибо, хорошая штука 9.gif
Brutal
ЦИТАТА(Blackner @ 15th March 2009 - 16:40:41) *
Откель такое счастье, ведь даже на лейбле пока информации нет?

ну, альбом с этой неделе доступен, а на след.и оф.релиз будет.
DiKobRaZzz
Очень хороший релиз. Начинаю верить в отечественную сцену! smile3.gif
Brutal
Зеркало
[ Hidden Text ]
fist
QUOTE(Blackner @ Mar 15 2009, 16:40:41) *
Откель такое счастье, ведь даже на лейбле пока информации нет?

Альбом отсюда  bye.gif




Blackner
ЦИТАТА(Brutal @ Mar 15 2009, 19:21:07) *
ну, альбом с этой неделе доступен, а на след.и оф.релиз будет.


Спасибо за информацию, придется еще один заказ делать, хотя предыдущая посылка все еще в пути
Златояр
кто не знает о группе вот превью
Preview
Funeralissimus Doomestos
Очередной приготизированный клон а-ля "DRACONIAN" и иже с ними... Старо, надоело.
Blackner
Слушая первые композиции, могу сказать только хвалебные слова в адрес сего коллектива. Сочные гитарные риффы, изумительные партии клавиш и отличные вокалы (о, как же я люблю чистый мужской вокал а-ля Сатурнус). Ну чтож, слушаем дальше, а пока pray.gif pray.gif pray.gif
DenRIIZ
banana.gif 20.gif
ждал, ибо живое их выступление, выложенное ранее, было чертовски крутым!
Nothing
неплохо, а то я уж было засомневался в русском дум-дэте
Deathstyle
Облога конечно высший клас!!! Ща заценим сие творчество smile1.gif

--------------
20.gif
Slava
1488.gif
1488.gif
QUOTE(Brutal @ Mar 15 2009, 13:37:52) *
на этой неделе на дум-метал.ру уже отписывался, поэтому просто скопирую тот пост:

"Итак, альбом...
Сначала об оформлении - качественное, красивое.
Музыка - сплав из медленного мелодик-дета и тяжёлого готик-метала, с красивейшими гитарными соляками, обильными клавишами и здорово вписывающимся гроулом, некоторыми моментами мне напомнили Сатурнус, есть кое-что от ранних Свалоу де Сан.
Замечен женский вокал (ТоТ'у привет!!!), также трек на русском языке.

Приятный альбом, с хитовыми (читать как легко запоминающимися) композициями и подходящим оформлением."

1488.gif один трек на русском ?Блин вот надувательствао хотя можно скачать
RestartMyLife
Два вопроса:
1) Это СД-Рип?
2) Будут ли сканы?
kerk
ЦИТАТА(Funeralissimus Doomestos @ Mar 15 2009, 18:06:03) *
Очередной приготизированный клон а-ля "DRACONIAN" и иже с ними... Старо, надоело.


Может сначала альбом послушаешь
Azatot
шикарно, шикарно.
Солитьюд радует несказанно - меньше чем за месяц 2 отличных и 2 ожидаемо-отличных релиза.
NecroDeath
ЦИТАТА(RestartMyLife @ Mar 15 2009, 20:10:03) *
Два вопроса:
1) Это СД-Рип?
2) Будут ли сканы?


CD Art можешь найти на сайте создателя обложки:)
http://aeternanoctis.ru/CD/CD.html
За релиз - спасибо, обожаю Doom\Death\Gothic
Thiarnan
Хороший альбом. 20.gif Единственное что не понравилось, так это звучание ударных. Ну и с длительностью перегнули.
morrom
Что-то как-то слишком DOOM. DEATHa очень мало (может только гроул). Хотя для дума очень даже ничего. Соляки классные. Но для меня слишком медленно.
Vrolok
Суперский альбом!!! pray.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(Funeralissimus Doomestos @ 15th March 2009 - 18:06:03) *
Очередной приготизированный клон а-ля "DRACONIAN" и иже с ними...

Вообще нифига общего.
fist
QUOTE(RestartMyLife @ Mar 15 2009, 20:10:03) *
Два вопроса:
1) Это СД-Рип?
2) Будут ли сканы?

1) конечно
2) будут, когда ты купишь диск)
RestartMyLife
QUOTE
2) будут, когда ты купишь диск)


crazy.gif Оки 16.gif

Azatot
чьорт, какая красивая музыка 20.gif
DenRIIZ
оправдали ожидание на 100%! браво, отличный альбом! 10.gif
такие вещи будут слушаться далеко не раз и не два...все предельно мелодично и толково... pray.gif
mechanicus
Нда, оперативная работа. Не успел диск официально выйти, а его уже на айфолдер... молодцы...
ivreactor
мне кажется, или я слышу отголоски Сатурнуса? такие же обалденные гитары и чистый вокал - наталкивает на мысль, что это новый альбом гениев мелдума!
Corvinus
да пипец...
я так и знал, что это будет...
просил же не выкладывать до оф.релиза!.........
fist
QUOTE(Corvinus @ Mar 16 2009, 00:08:46) *
да пипец...
я так и знал, что это будет...
просил же не выкладывать до оф.релиза!.........

если есть желание - можно подискутировать на эту тему, но как показывает практика, смысла в выкладывать\невыкладывать нет никакого  21.gif
Corvinus
fist
ты конечно молодец, хотел оказаться первым, кто выложит этот альбом...

но как-то, респекта у меня к тебе нету за такое)))

есть на форуме кнопка антиреспект?))))))


надеюсь только на то, что диск будут раскупать еще больше, после того как он тут появился)
ivreactor
QUOTE(Corvinus @ 16th March 2009 - 03:08:46) *
да пипец...
я так и знал, что это будет...
просил же не выкладывать до оф.релиза!.........


а когда официально выходит? По первым каплям, я вам скажу, вы ребята очень сильно поработали! Вечная работа!
fist
QUOTE(Corvinus @ Mar 16 2009, 00:18:27) *
fist
ты конечно молодец, хотел оказаться первым, кто выложит этот альбом...

но как-то, респекта у меня к тебе нету за такое)))

есть на форуме кнопка антиреспект?))))))

ты абсолютно не прав.
Corvinus
fist, я возможно по своему прав, и ты это не оспоришь)))
я просто уже пятиэтажный мат выслушал в свой адрес.........

я поправил пост:
надеюсь только на то, что диск будут раскупать еще больше, после того как он тут появился)



ЦИТАТА(ivreactor @ Mar 16 2009, 00:20:44) *
а когда официально выходит? По первым каплям, я вам скажу, вы ребята очень сильно поработали! Вечная работа!

благодарю.. хорошо, если оно будет так ...

великий Солитьюд знает это))))
в начале апреля оффрелиз..
mechanicus
А чего тут дискутировать? Альбом уже утек в сеть. Вы ждете от отечественных групп чего-то невероятного, и сами же делаете вещи, которыми мешаете им окупить затраты на запись, сведение, оформление и т. д. Я уже не говорю про заработок. Я над этим альбомом не работал, и вообще отношения к группе никакого не имею. Я просто выражаю свое мнение относительно произошедшего.
zaman
По первому ощущению - отличный альбом, будет прослушан многократно.
Впечатлило. Надеюсь, оформление диска на уровне качества его содержимого.

Corvinus - нормальные люди все равно купят этот диск. И лучше всяких громоподобных рецензий их убедит собственное мнение об услышанной музыке.
А те, кто не хотел и не купил бы - все равно бы скачали, через день, через неделю, через месяц.
А сейчас инфа о группе будет распространяться в рунете и ворлднете лавинообразно. Отнесись к этому как к началу массовой и известности популярности )
Azatot
ну в общем, потрясающий альбом.
шикарные гитарные соло, отличные чистые куски.... очень порадовали клавишные - уместные и грамотные.
довольно легкий, грустный, но очень, очень красивый альбом.
единственное, что не понравилось - женский вокал (благо его немного). а в остальном - 10/10, причем совершенно заслуженно.

предлагаю маленький флешмоб - массовую покупку диска. тем более что он еще и оформлен великолепно
Thiarnan
ЦИТАТА(Azatot @ 15th March 2009 - 23:36:08) *
единственное, что не понравилось - женский вокал (благо его немного)

А мне бы хотелось его побольше. Мне он тоже не понравился, но ничего, главное количество. crazy.gif
fist
Corvinus, все, кто хотели купить альбом - купят не зависимо от того, скачали они его сегондя или нет. Кто никогда не собирался и не купит. Это давно известная практика уже. А уж на этом форуме точно есть вполне большое количетсво людей, которые купят.

Но если тебе действительно досталось, могу удалить ссылки. Решай?
DenRIIZ
ЦИТАТА(Azatot @ 16th March 2009 - 01:36:08) *
предлагаю маленький флешмоб - массовую покупку диска. тем более что он еще и оформлен великолепно

нефиг делать, я ребят поддержу, диск куплю! очень-очень сильная работа...да и оформление жир! тут есть за что отвалить свои кровные, несмотря на кризис...и я так не один думаю...
я поставлю альбому 9/10 за небольшую сухость звука, хотя это может качество...надо слушать оригинал
Azatot
ЦИТАТА(Corvinus @ 16th March 2009 - 00:33:59) *
в начале апреля оффрелиз..

чьорт, долго еще... хотя, будет время денег подкопить на очередной набег на солитьюдовский каталог

ЦИТАТА(Corvinus @ 16th March 2009 - 00:33:59) *
великий Солитьюд знает это))))

а ведь действительно великий.... 4 мощнейших релиза за месяц - это впечатляет.

ну и по теме возникшей дискуссии.
действительно, нехорошо получилось, что раньше времени альбом в сети появился. но при этом реклама ведь лучший двигатель торговли, а собственное мнение лучше всяких рекомендаций и тысячи хвалебных отзывов.
я бы его все равно на диске взял (и возьму как только деньги появятся - вместе с Эа, О.Д. и Отумнией - ибо все это цепляет очень и очень), а кто-то может и не думал брать, а послушав это - закажет.
хотя, это все уже сотню раз говорилось...

и еще раз - альбом шикарный, музыканты действительно очень постарались. особенно порадовала работа соло-гитариста.

думаю, они очень хороши вживую. надеюсь, в ближайшем времени удастся увидеть их в Москве...

ну и в качестве дополнительной мотивации - вот - http://solitude-prod.com/rus_shop.html smile1.gif
fist
QUOTE(Azatot @ Mar 16 2009, 00:46:05) *
думаю, они очень хороши вживую. надеюсь, в ближайшем времени удастся увидеть их в Москве...

очень хороши  bye.gif


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.