Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пять Пенсов - По Пятьдесят... (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
nikfo


*Artist: Пять Пeнcoв
*Album: Пo Пятьдecят...
*Year: 2008
*Genre: Rock'n'Roll/Blues
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 113MB

Tracklist:
1. Sweet Home Chicago (Robert Johnson) (4:34)
2. Подруга (2:58)
3. Going Down (Fredie King) (3:59)
4. Покурим и Пойдем (6:28)
5. Johnny B. Goode (Chuck Berry) (3:21)
6. Еще (3:21)
7. That's All Right, Mama (Arthur Crudup) (2:55)
8. Проблемы (4:13)
9. It's Only Rock n Roll (but I Like It) (Rolling Stones) (4:25)
10. ЯННПБВТД (4:48)
11. Soldier of Fortune (Richie Blackmore-David Coverdale) (4:17)
12. Все Что Я Хотел Сказать (3:06)
******************************
Total playing time: 48:25

[ Hidden Text ]
Old Vyaine
пребывал в некоторм замешательстве относительности желание это качать, потом понял, что одного кавера на DP для этого мало 1488.gif
nikfo
а я советую этот альбом всем настоящим ценителям рок-н-ролла!!! качество исполнительского мастерства просто афигенное! да и собственные песни у группы классные!
Beloved_Kadavr
а с блюзом непосредственно как там дела обстоят?
nikfo
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ Mar 16 2009, 14:11:43) *
а с блюзом непосредственно как там дела обстоят?

скачай - послушай smile3.gif
Beloved_Kadavr
да как бы превью бы какое, а то перспектива качать 100 метров, чтобы разочароваться, матюгнуться и, сплюнув, удалить меня дюже не радует.
nikfo
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ Mar 16 2009, 18:07:46) *
да как бы превью бы какое, а то перспектива качать 100 метров, чтобы разочароваться, матюгнуться и, сплюнув, удалить меня дюже не радует.

могу дать ссылку на оф. сайт. там есть 3 видеозаписи лайвового исполнения некоторых песен... другого превью просто не существует)))
Beloved_Kadavr
подойдет)
nikfo
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ Mar 16 2009, 21:27:58) *
подойдет)

http://five-pence.ru/videos
СПРУТ
С дрожью качаю. fear.gif
Уж больно люблю блюз. 20.gif

Скачал-послушал.Сильно несёт от них совком.Не скажу что совсем г,но очень близко.
nikfo
ЦИТАТА(СПРУТ @ Mar 17 2009, 15:44:59) *
Скачал-послушал.Сильно несёт от них совком.Не скажу что совсем г,но очень близко.

а у Вас в Феодосии есть группы играющие что-то подобное на таком же уровне? поделился бы ссылочкой... =)
а на счет "совковости" могу сказать, что рок-н-ролл зарождался в Европе и в мире, как раз в эпоху существования СССР... так что классика жанра идет именно с тех времен. Или скажешь, что рок-н-ролл как таковой, должен включать в себя prog-rock'овые или еще какие-нибудь инфлюэнции, если он сочиняется в наше время?? smile3.gif
Beloved_Kadavr
обычная пабная группа судя по видео, не интересно.
а жаль. smile2.gif
СПРУТ
ЦИТАТА(nikfo @ Mar 17 2009, 18:14:13) *
а у Вас в Феодосии есть группы играющие что-то подобное на таком же уровне? поделился бы ссылочкой... =)
а на счет "совковости" могу сказать, что рок-н-ролл зарождался в Европе и в мире, как раз в эпоху существования СССР... так что классика жанра идет именно с тех времен. Или скажешь, что рок-н-ролл как таковой, должен включать в себя prog-rock'овые или еще какие-нибудь инфлюэнции, если он сочиняется в наше время?? smile3.gif

Ни в коем случае не хотел обидеть,дружище 23.gif
Я рад бы поделится ссылочкой,но нет её.Но не скажу,что нет музыкантов.Они есть и очень даже неплохие.Но...переферия...глушь,Саратов,ой Феодосия,что поделать.Те ребята,что играют сейчас,пока ещё набираются опыта.Вон Абордаж набрались и переехали в Питер(надеюсь слышал таких?Они из Феодосии.Правда они не по блюзу выступают,но всё же).А старички наши,олдовые рокеры,либо по кабакам играют,либо,поняв,что далее Фео им не пробится,забили на музыку и,если и играют,то собираясь где-нибудь дома,устраивая,так называемые квартирники.Чиста для души.
Думаю,схожая с этой ситуация имеется во всех провинциальных городах smile2.gif
Сказать,что современный рок-н-ролл как и блюз должен в себя включать какие-либо инфлюэнции не могу.Не могу и не буду.Лично мне так не кажется.Я люблю блюз в чистом виде.Таким как исполняет его Б.Б.Кинг,П.Перкинс,Э.Клирвота и т.д.Перечислять не буду,ибо их,слава богу,много.
Что касается сабжа,то послушав этот релиз,мне показалось,что слышу я инфлюэнции ЧИЖа,а не тех классических исполнителей блюза,о которых я упоминал выше.
Простите ещё раз,если кого-то обидел. smile1.gif
nikfo
ЦИТАТА(СПРУТ @ Mar 17 2009, 18:07:45) *
слышу я инфлюэнции ЧИЖа,а не тех классических исполнителей блюза,о которых я упоминал выше.

ну... тут больше упор на рок-н-ролл всетки, чем на блюз =)

ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ Mar 17 2009, 17:25:30) *
обычная пабная группа

все когда-то с этого начинают =))
Beloved_Kadavr
ога и это не так плохо, кстати)
Flenger
Хорошая группа,не дикий угар конечно,но фоном хорошо пойдет 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.