Help - Search - Members - Calendar
Full Version: In Slaughter Natives - Enter Now The World (1992)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Kazoth


*Artist: In Slaughter Natives
*Album: Enter Now The World
*Year: 1992
*Genre: Martial Industrial/Neoclassical/Dark Ambient
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 97MB

Tracklist:
1 Sacred Worms (4:00)
2 To Mega Therion (5:19)
3 Beauty And Bleeding (4:19)
4 Angel Meat (5:26)
5 Skin Sore Eyes (Final Structure) (6:11)
6 Transcendental Carnation (4:14)
7 Saducismus Triumphatus (3:30)
8 Total Decay (6:28)
9 Human Ashes (2:19)
10 Temple Of Flesh And Metal (6:16)
******************************
Total playing time: 48:02

Extended info
Альбом залит по просьбе RaSSveT и var


[ Hidden Text ]
Carbonized
Славный прожект!
Наверное единственный в своем роде, кто исполняет такую музыку.
Хотя можно и Tribe Of Circe совсем рядом по настроению и подаче материала поставить.
Lucius Eternal
[ Hidden Text ]
Aphotic
re-up plz.
Lucius Eternal
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Продолжение магии. Первый трэк настраивает на нужный лад, завораживая своим ритомом. Вторая тема - нервная и импульсивная, но как же классно звучит - прямо содрогаешься весь. Третья песня - просто инструментал, ничего особенного. Ангельское мясо - приятственная и медитативная, в лучших традициях группы. 5-я тема - где-то я это уже слышал, однако медитативность и ВСЕ лучшие фишки группы есть здесь.
Transcendental Carnation звучит очень по-восточному, очень необычно, с уклоном в атмосферу и распевно-качающую этнику. Saducismus Triumphatus представляет собой опять инструментал зашумленный. Полное разложение - опять шумовой инструментал, немного бессмысленный в контексте альбома. Человеческий пепел - опять безыдейный инструментал какой-то. 10 трэк - опять какая-то невнятица шумовая.
Вердикт - ОДНОЗНАЧНО слабее гениального дебюта, сильных песен не больше половины, что, безусловно, расстраивает. Но для фанатов пойдет. Впервые знакомимшимся однозначно дебют только так в путь дорогу.
psychonaut
Дебют, управляемый внушительными ритмами, звучал жёстче. Некая катализация циничной энергии, выработанной индустриальными механизмами мировой войны, в свинцовом холоде которой выжили лишь ярость и предчувствие неминуемого конца. И так теперь Enter Now The World, магическое созерцание оставшихся минут до грандиозного финала времён под апокалиптическим заревом зловещих небес. Как если бы гравюра Альбрехта Дюрера, окропленная кровью, слезами и пламенем превратилась в пепел.
vosmidesijatye
Нет здесь этого ничего, можно не искать.
Lucius Eternal
facessspalm.png
80-й, убери свои руки и уши от индастриала.
Это тебе не поп-музыка, здесь нет песен, блджад!

Релизы таких композиторов, как Йоуни, надо целиком вкуривать и так же воспринимать, а не хиты искать или смысл в шумовых зарисовках, которые есть эссенция ISN.
Haunting
Пусть скачает всю дискографию CMI, быстренько прослушает за два-три дня и подробно отпишется по каждому релизу. 1488.gif
Lucius Eternal
ЦИТАТА(Haunting @ Aug 15 2013, 20:30:37) *
Пусть скачает всю дискографию CMI, быстренько прослушает за два-три дня и подробно отпишется по каждому релизу. 1488.gif

Мы же его потеряем, моск расплавится к куям. 1488.gif
vosmidesijatye
Что такое СМI?
Целостно - вот именно, такие альбомы и ценятся и тем печальнее наблюдать вместо структурированно-прекрасного хаоса перввнца какой то безыдейный пердеж второй половины второго альбома.
vam1972
ЦИТАТА(The_Engineer @ Aug 15 2013, 15:53:02) *
Мы же его потеряем, моск расплавится к куям. 1488.gif

Ну, про Shadow Gallery он будет способен ваять. Я уверен!

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 15 2013, 16:54:47) *
Что такое СМI?

СМI - это (сокращенно) Cold Meat Industry, звукозаписывающая фирма, на которой издавалась часть релизов In Slaughter Natives.
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 15 2013, 16:54:47) *
безыдейный пердеж второй половины второго альбома.

Кстати, слышал индустриальное бздение третьей половины третьего альбома In Slaughter Natives? И идейно, и в носу чувствуется!

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 15 2013, 16:54:47) *
Целостно
...
структурированно-прекрасного хаоса

а нарисуй хороше-плохой цветно/черно-белый импрессионистский автопортрет в кубически-батальном стиле с использованием хорея...

vosmidesijatye, я это все - к тому, что, вероятно, In Slaughter Natives - не твое. Может, не стОит раскладыватьвсе по полочкам? Здесь, как говорится, навалОм и на земле...
vosmidesijatye
Поддавшись вашим уговорам, повторно переслушиваю ИСН. Первый прогнал, дослушиваю второй. И вправду, так легче слушать, абстрагировавшись от деления на лучше - хуже. Но первый альбом все же крепче. В этом провисает вторая часть , начиная с 7 песни.
psychonaut
Мне думается поклонникам творчества мальмстина уже изначально по своей натуре трудно въехать в индустриально шумовое измерение. Естественно, что они будут искать мелодии и ритмы, развитие событий, а попади они на атональное плато промышленного эмбиента - разочаруются, так как это не соответствует их мелодичному и ритмичному музыкальному укладу. Меломания имеет границы.
vosmidesijatye
psychonaut , да нет, я слушаю не только же Ингвыча. Мне главное, чтобы музыка была атмосферной и трогала самые глубинные струны души. И это делают много подстилей - дум, блэк, трэш, дрон, постметал, эмбиент, дарквейв, попса, рокопопс...Да много чего. Я в этом плане всеяден и слушая ИСН я не думаю про мелодии и т.д. - просто проникаюсь атмосферой но на Сакросанктс блид ее нет.
psychonaut
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 16 2013, 00:06:22) *
просто проникаюсь атмосферой но на Сакросанктс блид ее нет.


Для меня ISN это первые два, т.е дебютник и данный сабж. По поводу Sacrosancts Bleed готов согласиться с тобой, т.к после Enter Now The World я перестал воспринимать ISN с таким восторгом как раньше, к тому же на то время близится закат творчества Хавукайнена. Но знаешь ли, Атмосфера это такое аморфное понятие: бывает так, что её чувствует все, но бывает, что кто то это слышит/ощущает, а кто-то нет. nyyy.gif
vosmidesijatye
а я все таки прослушаю все до конца може каких еще ништяккофф и вытрясу из запасов бородатого мизантропэ.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
после Enter Now The World я перестал воспринимать ISN с таким восторгом как раньше, к тому же на то время близится закат творчества Хавукайнена
Полностью плюсуюсь, мэн, ОТДЕЛЬНЫЕ хорошие трэки у чувачело еще есть, но ИСН - это только первые 2, а еще лучше - дебют. Усе на этом.
vam1972
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 16 2013, 01:38:27) *
Полностью плюсуюсь, мэн, ОТДЕЛЬНЫЕ хорошие трэки у чувачело еще есть, но ИСН - это только первые 2, а еще лучше - дебют. Усе на этом.

С одной стороны - славно, что товарищ заслушал несколько альбомов. А с другой - получилось как у Марка Твена... In Slaughter Natives в таком большом количестве за такой короткий срок? hmm.gif
Обычно подобного позволяю себе 1-2 пластинки в день, да и то не всегда.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.