Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rough Silk - A New Beginning (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
СПРУТ


*Artist: Rough Silk
*Album: A New Beginning
*Year: 2009
*Genre: Melodic Power Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 142MB

Tracklist:
01. Temple Of Evil 4:58
02. Home Is Where The Pain Is 3:54
03. Reborn To Wait 4:18
04. The Roll Of The Dice 6:33
05. When The Circus Is Coming To Town 3:26
06. Sierra Madre 6:34
07. A New Beginning 5:15
08. Warpaint 3:51
09. Black Leather 4:05
10. We've Got A File On You 2:36
11. Deadline 3:40
12. We All Need Something To Hold On To In This Life 5:18
13. A Song For Hilmer 7:16
******************************
Total playing time: 1:01:44



Extended info
Для записи диска лидер группы Ферди Дорнберг (Ferdy Doernberg) собрал новый состав, в который вошли басист Андре Хорт (André Hort), гитарист Майк Мандел (Mike Mandel) и барабанщик Алекс Венн (Alex Wenn). Все они - молодые и "голодные" музыканты из Ганновера, которые привнесли в коллектив новую кровь и море энтузиазма, необходимые для того, чтобы снова увеличить процент металла в саунде ROUGH SILK.
Диск был спродюсирован Ферди Дорнбергом в его студии Droehnwerk в немецком городе Бад Ненндорф. Единственное исключение - песня "A Song For Hilmer", которая была сочинена и записана в Лос-Анджелесе день спустя после того, как Дорнберг узнал о смерти гитариста оригинального состава ROUGH SILK Хиллмера Штааке (Hilmer Staacke).
Дорнберг рассазал о песне "A Song For Hilmer" следующее: "Последняя песня на диске посвящена Хилмеру Штааке, бывшему гитаристу ROUGH SILK, и была сочинена 26 мая 2006 года в гримерке зала "Ralph Freud's Theatre" в Лос-Анджелесе спустя день после того, как я узнал о смерти Хилмера. Два моих друга - Рой Зет (Roy Z, HALFORD, BRUCE DICKINSON, JUDAS PRIEST) и Уоррен ДеМартини (Warren DeMartini, RATT) помогли мне сразу же записать - я играл на старом пианино, которое стояло в гримерке. Пианино давно никто не настраивал, я сделал несколько ошибок, и если внимательно послушать этот трек, то можно разобрать, как вдалеке проводит саундчек Ули Йон Рот (Uli Jon Roth). Но мы не стали ничего менять, потому что это "подлинная" запись. Если переделать ее в студии, она утратит изначальный настрой. Мы смикшировали ее с гитарным соло, которое в 1995 году записал сам Хилмер, так что у вас будет возможность еще раз послушать этого замечательного гитариста".


[ Hidden Text ]
akmolian
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
thrashmania80
Miam Miam spitggis0.gif
Thanx a lot
Atmosfear
Oh yeah, a great comeback!
northerking
ComeBack!!!Great!Thx!
einwindir
Блестящий альбом - море хитов. Гоняю круг за кругом, не могу остановиться. Настоящий мелодичный метал.
9,5/10 В топ года однозначно.
blackwraith
a rough look may sometime give an equisitive reward ,lol headcrab.png
IronSaviour
I didn't know they had an album coming out. Great surprise! Thanx!!
Disputor
аццтой года
Alex23
[ Hidden Text ]


http://www.nacionmacroxmetal.blogspot.com/
Killrain
Интересный альбом. Когда начал слушать, понял, что это будет не ахти какой релиз. И первая половина трэков пролетела незаметно. Вообще ничего не отложилось (проходняк, подумал я). Однако то, что творится во второй части альбома, удивляет. Там действительно хит на хите, офигенный мелодик. Я вообще не ожидал такого, вот так сюрприз. Классные мини соло-вставочки появились, песни стали на порядок разнообразней, клавиши гармонично вплелись! Буду переслушивать всё ещё раз, озадачило меня crazy.gif
sperminator
[ Hidden Text ]
avather
ЦИТАТА(Killrain @ Jan 7 2010, 22:29:21) *
Интересный альбом, уже начав слушать, я понял, что это будет не ахти какой релиз. Ну и естессно первая половина трэков пролетела незаметно и вообще ничего не отложилось (проходняк подумал я). Однако то, что творится во второй части альбома можно обозначить одним словом - с-у-п-е-р. Там действительно хит на хите, офигенный мелодик, я вообще не ожидал такого, вот так сюрприз. Классные мини соло-вставочки появились, песни стали на порядок разнообразней, клавиши гармонично вплелись! Буду переслушивать всё ещё раз, озадачило меня crazy.gif

Анал во всей красе
Killrain
ЦИТАТА(avather @ May 21 2022, 05:15:52) *
Анал во всей красе

Меня-то зачем было цитировать спустя 12 лет? poke_g.gif
Хоть что-то вспомнить с альбома уже нереально. Но ещё раз ознакамливаться не буду.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.