Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ЯроС - Урал (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
smysl


*Artist: ЯроС
*Album: Урал
*Year: 2008
*Genre: Folk Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 110MB

Tracklist:
01. Пляски Лешего 05:32
02. Славянский День 06:15
03. Месяц над Светлым Бором 05:43
04. Песнь Дождя и Земли 03:51
05. Конница 06:42
06. Торум 06:24
07. Батька Урал 06:08
08. Матушка Зима 03:37
09. Уральский Воин 04:45
******************************
Total playing time: 48:57

Extended info
ЯроС (Пермь)
LINE UP :

Владимир Вахрамеев- гитара, блок-флейта, варган, диджериду, румынская висла, домра, жалейка, вокал
Дмитрий Злобин - виолончель, гитара, гусли
Сергей Пьянков - кларнет, саксофон
Илья Иванов - этнические и эстрадные барабаны
Артём Подосёнов - бас, бэк-вокал
Любовь Зорина - бэк-вокал, флейта, шейкер

Ярос- коллектив уральских музыкантов–экспериментаторов. Оригинальный взгляд на фолк музыку, яркие выступления, энергичные и душевные песни – всё это является отличительными чертами Яроса.
В арсенале коллектива более 20 инструментов из различных точек мира. Группа находится в постоянном поиске интересного сочетания инструментов, традиционных и современных форм искусства.


[ Hidden Text ]
JahComrad
Аа, а вот и альбомчик выложили на митоларию! Всем качать - группа зачетная! Токо сделайте плз зеркало на ифолдер=(
Beloved_Kadavr
скачаю, ибо проживая на урале, что-то ни разу о них не слышл. :донт кнов:
Deathtractor
айфолдер, энибади? smile2.gif
Beloved_Kadavr
лью
Beloved_Kadavr
айфолдер уже на протяжении нескольких часов не приемлит это УГ.
вокал отвратен и сведение жуткое... мое мнение.
EP!C
Давненько искал, да нашел уже )
По музычке достаточно весело
JahComrad
Мужики, группа очень молодая и еще не сильно известная, но группа стоящая! Кому то не нравится вокал - не судите строго, вокал тут вполне приличен, просто Владимиру Вахрамееву сильно не хватает еще опыта, молодой парень 20 лет еще, первый альбом считайте. К сведению у меня нет претензий, а вот по музыке что ни говорите альбом очень хороший! Да и вообще душевная работа.
Demonoide
Приятный фолк-рок. *Закинул на плеер*
LightWizard
Мне понравился и вокал, и музыка.

Ставлю 9/10.

Ибо 10/10 я не ставлю)))


JahComrad
Ну и здорово, передам ребятам что нашлись люди на митоларии, которые оценили! Гут!
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА(JahComrad @ Mar 24 2009, 11:44:30) *
Мужики, группа очень молодая и еще не сильно известная, но группа стоящая! Кому то не нравится вокал - не судите строго, вокал тут вполне приличен, просто Владимиру Вахрамееву сильно не хватает еще опыта, молодой парень 20 лет еще, первый альбом считайте. К сведению у меня нет претензий, а вот по музыке что ни говорите альбом очень хороший! Да и вообще душевная работа.


да музыка весьма и весьма не дурна местами (послушал таки 3 трека на хорошем оборудовании, но сведение все равно не нравится), а с вокалом все понятно - самому 20, сам вокалист. crazy.gif

просто я не смог осилить дальше середины альбом, как-то в кашу начал мешаться он в голове.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.