Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gorky Park - Gorky Park (1989)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
St.Ig


*Artist: Gorky Park
*Album: Gorky Park
*Year: 1989
*Genre: Hard Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR224kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
1. Action - 3:55
2. Bang - 4:49
3. Child Of The Wind - 5:28
4. Danger - 3:33
5. Fortress - 4:08
6. Hit Me Withh The News - 3:55
7. My Generation - 4:47
8. Peace In Our Time - 5:58
9. Sometimes At Night - 5:11
10. Try To Find Me - 5:13
11. Witin Your Eyes - 4:57
******************************
Total playing time: 51:54

[ Hidden Text ]
Old Vyaine
о да smile1.gif это есть айн альбом!!
Paul Zver
Айн альбом у группы имхо есть Gorky Park II, остальное я что-то больше чем однократное прослушивание не осилил.
Если кому-то с него ЦД-рип нужен, могу подогнать, хотя скорее всего и так все кому надо раздобыли его, не редкость.
Old Vyaine
второй альбом - это фантастищ, а вот первый вполне себ айн smile1.gif
vam1972
да просто наш ответ бом жови. Как они в хитпарады то попали , не понимаю!
Proteus_666
кусок детства моего 6.gif
cesar
ЦИТАТА(Proteus_666 @ Sep 16 2011, 09:47:38) *
кусок детства моего 6.gif

Ну 20.gif
hammer
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless Ипапка [ Hidden Text ]350МБ
Proteus_666
замечу, что трэк лист в шапке выстроен по алфавиту, а по факту он другой.
nbhfy
[ Hidden Text ]
vam1972
Наивный и немодно звучащий кусок винила. Что-то вроде расширенного набора "Матрешка, балалайка, икра, водка". Единственный хит Bang, вкусовщина в My Generation ("Вставайте, люди русские..." для Америки - так убого). А Hit Me Withh The News в свое время была перепета на русском для передачи "Пятьдесят на пятьдесят".
Davethunder
ЦИТАТА(vam1972 @ Jul 10 2009, 08:58:07) *
Как они в хитпарады то попали , не понимаю!

Их туда впихнули, дружба народов, пздатый президент и всё такое. Просто взяли самых интересных, да и увезли в Америки. Занавес рухнул, всем мир и радость.
И здесь урапатриотам было что словить. Хренова жизнь? Зато есть Парк Горького, Круиз, хоккей, балет и космос и т.п...
vam1972
ЦИТАТА(Davethunder @ Mar 26 2015, 11:39:56) *
Зато есть Парк Горького, Круиз,

помню, как дружно рванули на запад Черный кофе, Гаина, Hellraizer. А потом оказалось, что Варшавский нах.никому не нужен и работает на заправке. Как и все прочие, постепенно вернувшиеся в Рассею.
Davethunder
ЦИТАТА(vam1972 @ Mar 26 2015, 12:47:22) *
помню, как дружно рванули на запад Черный кофе, Гаина, Hellraizer. А потом оказалось, что Варшавский нах.никому не нужен и работает на заправке. Как и все прочие, постепенно вернувшиеся в Рассею.

ну, Гаина то очень даже припеваюче жил, заслужено в общем то. По-сути - баянист с Кишинёвским муз.училищем читал лекции в Бэркли! Где ещё такое было? Вот вам и показатель уровня образования в совке кстати.
Lucifer
Хороший альбом некогда хорошей группы. Даже несмотря на весь их клюквенный образ.
vam1972
ЦИТАТА(Lucifer @ Mar 26 2015, 12:56:51) *
Хороший альбом некогда хорошей группы. Даже несмотря на весь их клюквенный образ.

А на мой взгляд: чем дальше - тем лучше. И Противофаза мне нравится больше других их альбомов.
Lucifer
vam1972,
да противофаза тоже хорошая. Не радует лишь то, во что группа превратилась в наши дни. Просто играют десятилетиями одни и те же песни даже не стремясь что-то новое сочинить и записать.
Proteus_666
Для меня альбом в первую очередь интересен вокалом Коли Носкова, я считаю он отличный вокалист (Маршал всеже на ступеньку ниже). И Bang написал именно Николай. И первое демо для Vertigo/Phonogram делали по сути Николай Носков и Алексей Белов (гитара), по итогу которого Gorky Park получил ticket to USA.


Сегодня этот альбом просто меганостальгический при всей его "клюкве".

Для себя открыл, что Носков с Беловым (гитаристом Парка) начинали вместе еще в группе Москва в далеком 1982 году под крылом Д.Тухманова и даже выпустили вместе пластинку "НЛО". Относительно недавний видос песни "Грибной дождь" с той пластинки



надеюсь они сделают/напишут/запишут еще что-нибудь вместе

avkruchinin
Ничего нового и не ожидается:
ЦИТАТА
14 мая 2015 года состоится концерт Парка Горького в составе альбома "Moscow Calling" с симфоническим оркестром "Русская Филармония" (дирижёр Д.Юровский) в Крокус Сити Холле.
avkruchinin
ЦИТАТА(diflock @ Apr 21 2015, 13:31:34) *
Ну хоть такое движение 9.gif в симфо формате!

Т.е. если они вдруг сейчас запишут новый альбом, то можно ждать его симфонической версии лет этак 25, не, пусть пример с Найтвиша берут, те сразу новый альбом в 100500 версиях выпускают 1488.gif
avkruchinin
Да нормальная группа, была.
А вот уже более 10 лет гонять одни и те же песни ...

Это как Антонов поёт уже лет 25 одно и тоже, но при этом говорит, что у него новых песен на 3 альбома, но их не записывает и не выпускает, потому что боится, что пираты сопрут, а ему денег за них не достанется 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 21 2015, 14:00:55) *
Да нормальная группа, была.
А вот уже более 10 лет гонять одни и те же песни ...

Лучше так чем каждый год штамповать говно.
avkruchinin
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 21 2015, 14:02:49) *
Лучше так чем каждый год штамповать говно.

Да и так, и так не есть хорошо по моему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.