Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кино - Звезда По Имени Солнце (1989)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
verdelet


*Artist: Кино
*Album: Звезда По Имени Солнце
*Year: 1989
*Genre: Russian Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 96MB

Tracklist:
01 – Песня без слов
02 – Звезда по имени Солнце
03 – Невесёлая песня
04 – Сказка
05 – Место для шага вперёд
06 – Пачка сигарет
07 – Стук
08 – Печаль
09 – Апрель
******************************
Total playing time: 41:16

[ Hidden Text ]
Paatddal

320, 95 мб
[ Hidden Text ]
pray.gif
Old Vyaine
ящетаю, что с альбома "Ночь" по "Чёрный альбом" включительно у них нет ни одной проходной песни, за исключением Муравейника.
cesar
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 2 2011, 18:07:50) *
ящетаю, что с альбома "Ночь" по "Чёрный альбом" включительно у них нет ни одной проходной песни, за исключением Муравейника.

Согласен, за исключением причисления муравейника к проходняку!! smile1.gif
LoveTarja
встряхнем сединой..! шел мне тогда 1-й год =))
Coenobite
Тсой жыфф. Относительно этой темы считаю "И неформату есть предел." Лучше бы её не было на МА.
Old Vyaine
Относительно некоторых людей считаю: "И трушности есть предел". Лучше бы их не было на МА.
Proteus_666
Мне тогда было лет 10, когда вышел этот альбом... Песни с него перли со всех местных магнитофонов... Потом его сменили Сектор Газа. Потом Мальчишник/Кармэн - это особенные тенденции моего детства конца '80-х/начала '90-х. "С высоты прожитых лет " (авторство фразы мне не известно) считаю последние альбомы Кино очень даже гениальными (и своевременными) творениями на почве разлагающегося СССР.
Evilded
Цой - агент ЦРУ! crazy.gif
Герб
Действительно,в 10-12 лет до жути перло,значки,фото,плакаты...,для кого-то культ и сейчас.
Язва
Муравейник - конечно не исключение, особенно теперь, оглядываясь назад.
Mplast
Мне было 11 лет, когда вышел этот альбом, он и Ночь у меня на пластинках были) Не скажу, что Цой сейчас для меня культ, но это определенная веха в музыкальном и моральном развитии моего поколения. Долго еще под гитару во дворе у нас и на застольях эти песни пели.
Уважаемая история смутных времен.
verner
ЦИТАТА
Мне тогда было лет 10, когда вышел этот альбом... Песни с него перли со всех местных магнитофонов... Потом его сменили Сектор Газа. Потом Мальчишник/Кармэн - это особенные тенденции моего детства конца '80-х/начала '90-х. "С высоты прожитых лет " (авторство фразы мне не известно) считаю последние альбомы Кино очень даже гениальными (и своевременными) творениями на почве разлагающегося СССР.


Вот не люблю аббру ППКС- но здесь 100% попадание!! Ни добавить не убавить.... Чтобы немного разрядить прей по Цою- моя любимая необидная шутка про него: "Найдено ведро в которое пел Виктор Цой" smile1.gif
Unc
Каспарян решал во многом. Мастер минимума.
cesar
Там никто не любил сложных ходов.
Да и не к месту они были бы.
Unc
ЦИТАТА(cesar @ Nov 5 2014, 23:48:38) *
Там никто не любил сложных ходов.
Да и не к месту они были бы.

угу, в этом и мастерство, на минимализме быть таким хитовым, всем понятным и крайне изящным.
Не мои слова конечно... слушается здорово.
crackedbrain
ЦИТАТА(Unc @ 5th November 2014 - 23:04:31) *
угу, в этом и мастерство, на минимализме быть таким хитовым, всем понятным и крайне изящным.

Вот, всё точно так и есть smile1.gif Удачная и краткая формулировка.
А то я как-то не озадачивался ответом на вопрос, а чем же меня их музыка привлекает - в юности начинал слушать под влиянием "культа", потом и музыкой проникся. Сейчас на культы пофиг, а Кино как слушал, так и слушаю.

Даже недоумевал в начале эпохи интернета, за что их грязью поливают. Потом привык, конечно - в школе же не полный день учатся, да и не круглый год... 1488.gif
maxmagmas
Лучший альбом группы, как по мне.
geohors
ЦИТАТА(maxmagmas @ Dec 23 2016, 18:50:17) *
Лучший альбом группы, как по мне.


Отличный 9.gif
но вместе с Группа крови и Черным. имхо тройка сильнейших работ
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
TDM
Культ говнаря!
vosmidesijatye
Согласен частично
hammer
Даже этот, когда то заслушанный "до дыр" альбом, сейчас вообще нет желания слушать.И да, на момент выхода я уже тяж слушал и было мне 16 годков.
Tarelka
ЦИТАТА(hammer @ Jul 4 2019, 11:47:33) *
Даже этот, когда то заслушанный "до дыр" альбом, сейчас вообще нет желания слушать.И да, на момент выхода я уже тяж слушал и было мне 16 годков.

Патамушта все тексты ему ЦРУ написали. Они точно знали чем купить пришибленную советскую молодежь. Дело сделано, сейчас уже не актуально.
vosmidesijatye
Забаньте Тарелку (с).
TDM
Тарелка органично смотрицца в зоопарке металареи!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(TDM @ Jul 4 2019, 14:15:40) *
Тарелка органично смотрицца в зоопарке металареи!


В клетке! bye.gif
Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2019, 12:17:58) *
В клетке! bye.gif

после вас сударь)
Anger
дерьмо
Samaritianin
ЦИТАТА(Anger @ 4th July 2019 - 13:37:20) *
дерьмо

Жизнь? 15.gif
vam1972
ЦИТАТА(Samaritianin @ Jul 4 2019, 16:00:49) *
Жизнь? 15.gif

Вообще-то он сделал это сообщение после поста вилки-тарелки.
assonik
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5750298
ремастер
assonik
vosmidesijatye
Просто шикарнейшее живое исполнение Песни Без Слов... pray.gif Да и сам концерт просто блеск, все песни спеты очень эмоционально.

assonik
https://disk.yandex.ru/d/Gsa2ttNkJvCWTA/07_...CD%20FLAC%2BMP3 версия от машины
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.