*Artist: Vital Remains *Album: Dechristianize *Year: 2003 *Genre: Death Metal *Country: USA *Format: flac *Size: 502 Мб.
Tracklist: 01 Let the Killing Begin 02 Dechristianize 03 Infidel 04 Devoured Elysium 05 Savior to None Failure for All 06 Unleash Hell 07 Rush of Deliverance 08 At War With God 09 Entwined By Vengence ************************* Total playing time: 60:33
Отчет EAC и сканы в архиве.
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
les
Oct 2 2006, 08:19:25
Забавное совпадение, я как раз его слушаю Могу в 256 залить, если надо.
arianfinist
Oct 2 2006, 08:27:06
Пасибо.Но мне эта группа вобще в окно...я заказ выполнял,обещал Так что это к Паше13 (блин чуть прикол невышел с этой цифрой) поночалу написал
И вообще здесь пает гленн бентон, и апложка скандальная, маленьекая здесь, них не видно практически, а оказывается римские легионеры имеют женщин ..., а чо они не живые штоль, да и воопще это в старину было, но задумка как мне кажется брутальная была, не хочу выдумывать сам но.. кое о чем мона догадаться, если иметь в виду что на бэкграунде и.х.
fenryr
Oct 2 2006, 14:26:59
О, у меня этот ШЕДЕВР на диске - самый-самый любимый альбом в стиле Death Metal!!!!!!!!!!!
arianfinist
Oct 2 2006, 14:29:16
Незнаю если дет ,то он должен быть тупым и мясистым (еще лучше веселым) А эти ребята для меня слишком навороченные я них в них непонимаю. Вон VI VI SECTION,INFESTIAL DISGORGE,FUCK of THE BITCH IMPETIGO - это я понимаю.А это философы - нах.
Конеч мож неправ,но итак паган с блэком постоянно грузят.А дэтуха хороша чтоб расслабиться просто мотать хаером
MeTaL StOrM
Oct 2 2006, 14:31:30
QUOTE(arianfinist @ Oct 2 2006, 18:29)
Незнаю если дет ,то он должен быть тупым и мясистым (еще лучше веселым) А эти ребята для меня слишком навороченные я них в них непонимаю. Вон VI VI SECTION,INFESTIAL DISGORGE,FUCK of THE BITCH IMPETIGO - это я понимаю.А это философы - нах.
:THUMBS UP: коротко и ясно)) на с4от тупняка ты ошибся коне4но) тупняка много в разных стилях) просто ты правельно выразился не допонимаешь немного Дэт культуру)мало знаком и так далее) в таких слу4аях нада действовать как ПАЦЦ просто не судить на эту тему)
Hellraizer
Oct 2 2006, 16:05:43
хороший альбом ,вот тока жаль что сюда глен со своим гроулом тупым залез ,их вокалер гроулит гораздо лучше
MeTaL StOrM
Oct 2 2006, 16:08:25
QUOTE(Hellraizer @ Oct 2 2006, 20:05)
хороший альбом ,вот тока жаль что сюда глен со своим гроулом тупым залез ,их вокалер гроулит гораздо лучше
ну ,похер что сам поёт ,мне при его рыке сразу представляется ужратый в жопу поп ,которые в церкви поют "Отче наш ,иже еси ,отсоси и т.д" ,и которые перешли на гроул. Не нравится кароче мне и все ,это моё субъективное мнение
а Дисайд мне уже начали нравиться ,правда пока что тока последний альбом=)
MeTaL StOrM
Oct 2 2006, 17:38:19
QUOTE(Hellraizer @ Oct 2 2006, 21:23)
а Дисайд мне уже начали нравиться ,правда пока что тока последний альбом=)
Хочется прочистить мозги после утомительного рабочего дня? Возьмите практически любой альбом этих ребят и врубите на полную катушку.. Шучу. Этот рецепт, боюсь, не прокатит в случае ВиталРемэйнсов, т.к. фишка группа - усложненные длинные композиции по 7-10 минут. Они не прочистят голову, а скорее наоборот.. Да и голос Бентона хоть мощен и узнаваем, но без изюминки что ли. 08. At War With God - вапче мегахит. А в общем и целом 8/10
kambou
Aug 17 2008, 11:35:44
народ, помогите плиз!! перезалейте в 320 на иФолдер.... ссылка на openfile уже не работает оч понравилась группа, а этот альбом во флак мне оч тяжело скачать
может кому-нибудь пригодится.. айфолдер на 320-й битрейт
[ Hidden Text ]
Technician
Jan 23 2009, 12:37:37
Идут годы, узнаётся что-то новое, разыскивается что-то старое, но на памяти и доселе не встречается столь качевого дезняка без приставки "brutal". Иногда люди умудряются так хлопнуть дверью, что косяки продолжают трястись десятки лет с немалой амплитудой. Vital Remains сделали это в альбоме Dechristianize, выстрелив одноимённым треком, который запросто сносит башню своей неуёмной энергией и оставляет зияющую дыру в стене напротив. Хочу ещё!
Весь альбом - копия музыки Deicide, это понятно. Риффы скоростные, рваные, вокал - на грани срыва голосовых связок, чёткое молотилово ударки - всё это стимулирует выработку тестостерона, который так и прёт выплеснуть наружу. Sick-соло звучат крайне олдскульно: не тянут внимание на себя, а лишь вносят разнообразие в постоянно повторяющиеся ритмы. Кайфа добавляет длина композиций, составляющая не меньше пяти с половиной минут безудержного рубилова - этого более чем достаточно, чтобы потенциальная энергия любого депрессняка превратилась в кинетическую энергию трудовой деятельности или праздного слэма. Проверено: работать под Vital Remains доставляет не меньше удовольствия, чем трясти хаером, так что поскорей врубайте этот альбом и вперёд!
Что отличает сие творение Vital Remains от, скажем, Augury, так это то, что первая композиция не бросила тень на остальные. Concealed после Beatus не слушается хоть ты кувалдой тресни! А абсолютно хитовая тема Dechristianize далеко не самое драйвовое произведение! Просто запоминается она хорошо и чертовски крепко пускает корни в оба полушария головного мозга, зато Devoured Elysium и Savior To None... Failure For All более брутальны и ещё более бескомпромиссны.
LET THE KILLING BEGIN! этими словами всё сказано... это саундтрек ада. по сей день прорывающий крик Бентона в начале Dechristianize проносит дрож по всему телу башню сносит, нет слов. невероятная мощь и зло!!!
banik1922ostrava
Sep 5 2009, 19:38:04
[ Hidden Text ]
temson
Dec 21 2009, 18:55:50
10/10
cesar
Dec 21 2009, 19:06:21
Классическая работа Сказать о данном шедевре как-то не очень получится; все сравнения, образы и впечатления переданные словами будут откровенно пустыми и не отражающими, то, что ждёт нас при прослушивании.
[APA]DEN
Apr 4 2010, 18:59:48
При распаковке: ! VRDFLAC.part1.rar: Ошибка CRC в 2003-Dechristianize\Vital Remains - Dechristianize.flac, файл повреждён. +upd:Вы собираетесь скачать файл: VitalRemains-Dechristianize.ra r c OpenFile.ru
Категория: Музыка / Размер: 139.38 МБ / Файл удален. Причина: истек срок хранения файла
resurgam
Apr 29 2010, 15:35:00
переслушивая классику один из лучших альбомов ВР, что то нравится он мне, технологическая идея доведенная до высшего пилотажа, это похоже на то как если бы японцев бомбили не 2 ядреными бомбами, а двустами поменьше, но, например, с таким же грандиозным эффектом.
vosmidesijatye
Oct 30 2011, 17:00:18
320
[ Hidden Text ]
InFestus
Apr 26 2013, 18:44:39
В который раз уже переслушиваю и как в первый раз рвёт на тряпки, альбомищее, не отнять не прибавить! Помнится в первый раз его услышал несколько лет назад, так и не отпускает. Вообще у них каждый альбом хорош и не похож на предыдущий.
sidJoy
Jun 21 2013, 06:03:33
кончаю кровавыми ошметками
lafuma
Jun 16 2015, 16:39:43
320 kbps [ Hidden Text ]
FullofHate
Nov 27 2016, 15:31:37
LETS THE KILLING BEGIN!!!
geohors
Nov 27 2016, 16:52:01
По правде сказать, в 90-х не обращал внимания на этиз канадцев, позже и позабыл. Но участие Бентона подогрело интерес А после ретроспективой переслушал и старые. Так что, этот хоть и хорош, но dawn of the apocalypse не превзойден! imho
По правде сказать, в 90-х не обращал внимания на этиз канадцев, позже и позабыл.
Там хоть и пипец какой намешанный состав последние почти 30 лет, но базировались всегда в ЮЭсЭй.
geohors
Nov 27 2016, 17:08:27
Ребят, меня отвлекли, конечно, они америкосы, и на америконском, моем любимом, дезе все замешено! Хоть там-таки, и вправду мешанина, та еще) И сабж бесспорно весьма хорош, но апокалипс, все же, у меня любимый.
По правде сказать, в 90-х не обращал внимания на этиз канадцев, позже и позабыл. Но участие Бентона подогрело интерес А после ретроспективой переслушал и старые. Так что, этот хоть и хорош, но dawn of the apocalypse не превзойден! imho
Эти канадцы вообще - то родом из США , штат Род - Айленд .
Эти канадцы вообще - то родом из США , штат Род - Айленд .
Да, ты прав, моя оплошность,я призналсо
BERZERK
Jun 9 2021, 17:27:57
Вот что я скажу в отличие от высказывания Технишиана от Jan 23 2009 666 Здесь Глен однажды сумел познать своё муззло с музыкальной стороны 666 Теперь тщетно стремится суметь догнать Дэйва 666 Но где ему... = Дэйв еще тогда был стремительнее любой хайабусы 666
SAPOGi
Aug 6 2021, 23:10:57
Народ откуда вступление?. Мне нужно знать.
6666666
Aug 6 2021, 23:40:16
Так Карл Орф же. Или именно слова во вступлении?
Lux
Aug 7 2021, 04:49:00
С DVD "Evil-Death-Live" (Live at Spodek, Katowice, Poland, 24th March 2007)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.