Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Dark Aether Project - Feed The Silence (1999)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Red Wizard


*Artist: The Dark Aether Project
*Album: Feed The Silence
*Year: 1999
*Genre: Technical/Jazz/Dark/Progressive Metal/Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 100MB

Tracklist:
01. Burnt Sunrise 12:41
02. Nightmare 8:15
03. Stages 6:47
04. Building The Worm 5:00
05. Feed The Silence 10:23
06. Out Of The Dark / Dark Aether (Live) 8:51
******************************
Total playing time: 51:57



[ Hidden Text ]
Technician
Это нельзя пропустить!  20.gif
aesteticvice
ведь знают же что я ищу их и молчат...я вот случайно заметил 1488.gif
Red Wizard
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 9 2009, 18:45:12) *
ведь знают же что я ищу их и молчат...я вот случайно заметил 1488.gif


хорошо, в следующий раз буду громко кричать в личку))
там ещё и первый альбом выложен, если не заметил))
aesteticvice
ЦИТАТА(Red Wizard @ Apr 9 2009, 14:47:52) *
хорошо, в следующий раз буду громко кричать в личку))
там ещё и первый альбом выложен, если не заметил))

ну терь уже скачал crazy.gif
BRUTAL06
хрена се локатор!последний диск у проекта знатный,скачаю 99 и 98 тоже!
Technician
Приятная музычка. Слегка меланхоличная, спокойная, навевает разные воспоминания. Ничего толком наверное не скажу, так как не лезет в голову ничего путного, но есть одно "но".
Помните выпуск сериала Ералаш, где мальчик пытаясь вырвать первенство по пению задаётся вопросом "Неужели Козловский поёт громче меня?". Когда вокалист спокойно тянет - всё нормально, его не очень хорошие вокальные данные не портят картину. Таким образом мысль не улетает куда-то за облака, воспринимается как нечто близкое, человечное, простое. Однако когда он орёт во всю глотку, перед глазами встаёт вот этот сюжет. Сам по себе трек Feed The Silence выпадает из альбома из-за несоответствия бурной экспрессии ровному медитативному характеру, но странным образом и не выглядит как белая ворона - он мог бы быть, а мог бы и не быть... Но я, честно говоря, этого не ожидал: всё так гладко, непринуждённо, а тут откуда ни возмись вот это "MY SOOOOOOOOOOOOUL"! Я аж чаем облился от неожиданности! 

Это что касается одной композиции. В остальном же всё просто здорово. От красивого и немного грустного трека Burnt Sunrise до ритмичного Stages и до психоделической концертной записи Out Of The Dark / Dark Aether - всё перекликается с Gordian Knot, King Crimson, ещё не существующим Canvas Solaris (1999й год на дворе) и даже немного Empyrium, по крайней мере мне так показалось. И опять-таки повторюсь: эту музыку надо употреблять не залпом, а надо медленно и вдумчиво смаковать; думается, за десять лет вино только набрало в крепости и вкусовом букете, поэтому must have.
Язва
Technician, в кои то веки мне твой отзыв понравился smile1.gif поставь пож-та оценку по 12-балльной шкале... для меня 11.gif
Technician
Корень квадратный из 144.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.