Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nashville Pussy - From Hell To Texas (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Staal


*Artist: Nashville Pussy
*Album: From Hell To Texas
*Year: 2009
*Genre: Hard Rock/Dirty Rock 'n' Roll
*Country: United States
*Format: mp3@VBR205kbps
*Size: 58MB

Tracklist:
1) Speed Machine 03:06
2) Lazy Jesus 02:07
3) Drunk Driving Man 03:37
4) Ain't Yo Business 03:04
5) I'm So High 03:56
6) From Hell To Texas 02:31
7) Dead Men Can't Get Drunk 03:00
8) Why Why Why 02:08
9) Pray for The Devil 03:57
10) Late Great USA 02:52
11) Stone Cold Down 04:35
12) Give Me A Hit Before I Go 03:57
******************************
Total playing time: 38:50



[ Hidden Text ]
LANDSER
слушал на днях энтот альбум crazy.gif crazy.gif 1488.gif
предыдущие работы посильнее будут,хотя и эта тоже ничего,угореть можно dooo.gif
в 320 бы свежак намутить 25.gif
Staal
Честно говоря первый раз об этой группе услышал... И остался вполне доволен... To LANDSER А какой альбом из ранних, лучше всего скачать прежде всего?
LANDSER
ЦИТАТА(Staal @ Apr 9 2009, 11:35:29) *
To LANDSER А какой альбом из ранних, лучше всего скачать прежде всего?

все crazy.gif
первый их альбом я только что зарелизил,ну а по возможности и желанию впоследствие выложу остальные bye.gif

Beloved_Kadavr
о, нэшвильская п*зда, забираю всяко.
Staal
ЦИТАТА(LANDSER @ Apr 9 2009, 12:25:32) *
все crazy.gif
первый их альбом я только что зарелизил,ну а по возможности и желанию впоследствие выложу остальные bye.gif

А почему бы и нет... Буду ждать их ранних релизов... Кстати мужики, а можно здесь выкладывать дискографии групп входящих в unformat???
П.С. Впорос ради любопытства....
jek718875
впервые слушаю эту группу и энтот албум, вроде бы стиль не мой, а ведь ЦЕПАНУЛО
Staal
ЦИТАТА(jek718875 @ Apr 9 2009, 13:35:22) *
впервые слушаю эту группу и энтот албум, вроде бы стиль не мой, а ведь ЦЕПАНУЛО

Ну дык... Вот сижу и слушаю, хочу найти сходства хоть с кем нибудь, но ни черта не выходит... И это здорово... Рок'н'рольная Крутотень...
LANDSER
ЦИТАТА(Staal @ Apr 9 2009, 13:57:56) *
Ну дык... Вот сижу и слушаю, хочу найти сходства хоть с кем нибудь, но ни черта не выходит...

тебя обманули 1488.gif
я тебе мог бы перечислить сходство с десятками банд,но жаль времени.
парень,это рок'н'ролл/хэви митол,и если ты покопаешься в этом болоте,скажем,20-и летней давности,то запросто найдешь кучу похожих банд 25.gif
дам тебе навскидку лишь несколько именитых бэндов,которые в той или иной степени причастны к стилистике и творчеству Нешвильской п*зды crazy.gif
вот эти дурогоны думаю сто пудов тебе известны:Motor Head,AC/DC,Accept... 25.gif

Staal
ЦИТАТА(LANDSER @ Apr 9 2009, 14:31:39) *
вот эти дурогоны думаю сто пудов тебе известны:Motor Head,AC/DC,Accept... 25.gif

Хы... Про Лемми и Ко я подумал впервую очередь, но постеснялся выразить свою точку зрения... fear.gif
СПРУТ
Ifolder в студию pray.gif
arc987
[ Hidden Text ]
GaNDaLF
MP3 320 Kbps

[ Hidden Text ]
DMIYUR
Вот это здорово !
necropsyCho
я все же не понимаю систему определения релизов!всякая попсовая муть лежит в формате...а HARD ROCK в неформате!нормлаьно да ?
hammer
Попсовый журнал Дарк сити-написал про эту команду очень не лесный отзыв,а я слухнул и лишний раз убедился ,что этому журналу доверять нельзя!По рокенролному альбом веселый и качевый!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.