Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите опознать группу
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Doom Metal
deathgasm
друг принёс аудиокассету с записью якобы CELESTIAL SEASON "Solar Lovers", но записан на ней хоть и дум (с уклоном в блэк), но явно другая группа (очень впечатлил женский вокал в духе ATROX и флейты)... Помогите опознать что за группа присутствует на записи (уж больно понравилась)... Весь альбом заливать не стал (думаю 2-ч трэков достаточно).

[ Hidden Text ]

Заранее признателен...
dark.neuromancer
Хмм... кажется, я что-то вкусное пропустил. Реальне сочне флейты и вокал! (несмотря на отвратное качество представленных образцов)

А вообще, на какой-то миг подумал, что это что-то из Battlelore crazy.gif
Funeral Frost
я канэшна извиняюсь но в представленных фрагментах дума не услышал... hmm.gif
женсчина и дудки - не показатель...
sidste
ЦИТАТА(deathgasm @ Apr 23 2009, 20:27:30) *
друг принёс аудиокассету с записью якобы CELESTIAL SEASON "Solar Lovers", но записан на ней хоть и дум (с уклоном в блэк), но явно другая группа (очень впечатлил женский вокал в духе ATROX и флейты)... Помогите опознать что за группа присутствует на записи (уж больно понравилась)... Весь альбом заливать не стал (думаю 2-ч трэков достаточно).



Заранее признателен...



заливай уже целиком
deathgasm
кто скажет что это thrash пусть первым бросит в меня камень... 1488.gif
sidste
ЦИТАТА(deathgasm @ Apr 23 2009, 21:18:11) *
кто скажет что это thrash пусть первым бросит в меня камень... 1488.gif



заливай весь альбом

если ты говориш что это doom
надо бы заценить весь альбом
а не отрывки 20.gif
Nocturn
послушал первую ссылку,.. качество конечно ужоснах, но показалось похоже на Artrosis, может потому что вокал показался польским/чешским ну или из той восточной области, правда на сколько опять же помню у Artrosis не было гроула, только чистый мужской, в общем есть что-то похожее ))
deathgasm
Залил альбом целиком:

сторона А - [ Hidden Text ]
сторона В - [ Hidden Text ]
Slava
1488.gif Эх да жесть помню на кассете тоже чето слушал фиг знает что все еще отрывок песни вспоминаю правда касета тоже давно утрачена уже поэтому фиг найдешь
frost192
ЦИТАТА(Nocturn @ Apr 27 2009, 17:30:29) *
может потому что вокал показался польским/чешским ну или из той восточной области


Как раз таки вокал типично норвежский...
deathgasm
есть подозрение что на стороне А и В разные группы записаны
blackheartsaur
QUOTE(Nocturn @ Apr 27 2009, 16:30:29) *
послушал первую ссылку,.. качество конечно ужоснах, но показалось похоже на Artrosis, может потому что вокал показался польским/чешским ну или из той восточной области

Это не Artrosis.
Может ранний Thalarion? Или Orphanage?
alexandrsev
помогите найтиDoom/Death Metal альбом времен 91-94годов название группы и альбома утеряно(но если неошибаюсь присутствуют слова - (дум,професи. либо вназваниях группы,альбома,либо первой песни) альбом начинается с очень известного классического произведения.(если мне неизменяет память то там вместо ударника драм машина)
celestial_keeper
Может этот? Только он начинается с тибетских ритуальных церемоний smile1.gif

Prophecy Of Doom - Matrix (1992)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.