Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nahemah - A New Constellation (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
MadMax


*Artist: Nahemah
*Album: A New Constellation
*Year: 2009
*Genre: Progressive Death Metal
*Country: Spain
*Format: mp3@VBR217kbps
*Size: 76MB

Tracklist:
1. Much Us 5:49
2. Absynthe 4:38
3. Follow Me 4:46
4. Reaching The Stars 4:22
5. The Perfect Depth Of The Mermaids 5:49
6. Air 1:57
7. Under The Mourning Rays 7:12
8. The Trip 5:38
9. Smoke's Men 5:17
10. Outer 3:10
******************************
Total playing time: 48:38



[ Hidden Text ]
Searcher
Rapidshare.com

[ Hidden Text ]
Toretto
Holy Hell 5.gif

Thanks!
eternald
Опа-опа, атлична!1
Sartre
вот это да, вот это спасибо! pray.gif
Molotov
Chrysalis (2001) был здоровским pray.gif
Надеюсь, этот тоже.
Святогор
ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Machine Head
Thx for the Rapid Link! 9.gif
dark.neuromancer
упсь, чуть не пропустил crazy.gif
Bloodn Lord
Ох блин!!!
Обожаю этих ребят!!! smile1.gif
Спасибище!!!
Foks667
Спасибо!
ЗЫ: Не вижу аннигилятора пива, неужели пропустил?
aesteticvice
ЦИТАТА(Foks667 @ Apr 24 2009, 06:35:15) *
Спасибо!
ЗЫ: Не вижу аннигилятора пива, неужели пропустил?

нет 25.gif скачал в другом месте-но еще не слушал, поэтому писать не о чем пока-не спешу, так как прошлый альбом не в фаворитах...
Johnix
Ох, б 12.gifя!!!! Как же меня прет их альбом The Second Philosophy 20.gif
Чуть было не пропустил
NightMar
УЖЕ??? Вот это лучший подарок мне на Днюху(она сегодня 28.gif )!!! Спасибо!
BioMax
Послушал половину альбома. Вроде всё на месте, но почему-то почти не цепляет (прошлый намного эмоциональнее пока что кажется). Спишем на трудную въезжаемость в музыку, а там видно будет...

П.С.: саксофончик вкусный.
Fire_Christ
НЕ ХХ.. СЕБЯ fear.gif
BRUTAL06
очередное творение этих Испанцев!качаю!необыкновенная обложка!
White_eagle
случайно наткнулся в плеере сейчас....4ая песня идет.... интересно, мне кажется или это реально крутой альбом ?
зы: кстати, еще и с пост-элементами.
хороший музон 20.gif
Molotov
ЦИТАТА(White_eagle @ Apr 30 2009, 22:17:29) *
случайно наткнулся в плеере сейчас....4ая песня идет.... интересно, мне кажется или это реально крутой альбом ?
зы: кстати, еще и с пост-элементами.
хороший музон 20.gif

Отличный альбом. 20.gif
White_eagle
Follow Me
pray.gif pray.gif
да и Absynthe - отличнейший трек
NightMar
C каждым прослушиванием альбом всё лучше и лучше идёт pray.gif Всё-таки гениальности у них с каждым альбомом не отбавляется, просто все три альбома очень разные... Хотя атмосфера у них неизменно узнаваема headcrab.png
666yabat!
Спасибо...
Чет я запоздал немного...
Kuvadi
Спасибки! Чот я пропустил... pray.gif
Забираем быстренько 20.gif
FIxER
Это здорово, здорово, здорово!!! АААа Ураганно! Сложно, брутально, мощно, интелектуально! Вобщем музыка прекрасна. Жаль раньше не знал о таких! Спасибо. banana.gif metaler.gif 20.gif
nfyz5
Качество: Mp3 CBR 320kbps
Размер: 111MB


[ Hidden Text ]
BlackArrow
Отличный альбом, но всё-таки я не согласен с формулировкой стиля - это не Progressive Death в его классическом варианте, слишком атмосферно 20.gif + чистый вокал... Я бы назвал его Atmospheric Death/Post-Metal (или каким термином сейчас описывают чистый вокал?)
авантаж
Почему-то раньше проходил мимо этой группы,но несколько раз наталкнулся на очень хорошие
отзывы-заинтересовался.Вывод:оба альбома группы,представленные здесь,действительно очень
хорошие.Появились некоторые ассоциации с лучшими работами Amorphis & Katatonia,во всяком
случае испанцы,играют примерно в том же духе(по атмосфере),но со своим,конкретным лицом.
Вобщем - понравилось.,и главное - цепляет! 25.gif
nfyz5
Ape+Cue+Log + Scans

Ape+Cue+Log

[ Hidden Text ]


Scans (45MB)

[ Hidden Text ]
Язва
Про альбом их 2007 года я написал в своё время: "Не моё". То же самое могу сказать и про эту работу. Не знаю, зачем это качаю и слушаю, ведь кроме редкого саксофона и нескольких атмосферных переборов не нахожу в музыке Nahemah ничего интересного. Более того меня раздражает здешний орущий гроулинг (единственное, что оправдывает слово death в определении жанра, хотя больше ассоциируется с блэком) и даже название коллектива.. Не понимаю, что люди тут находят 13.gif
5-6/10
Killrain
ЦИТАТА(Язва @ Feb 5 2010, 17:32:33) *
Про альбом их 2007 года я написал в своё время: "Не моё". То же самое могу сказать и про эту работу. Не знаю, зачем это качаю и слушаю, ведь кроме редкого саксофона и нескольких атмосферных переборов не нахожу в музыке Nahemah ничего интересного. Более того меня раздражает здешний орущий гроулинг (единственное, что оправдывает слово death в определении жанра, хотя больше ассоциируется с блэком) и даже название коллектива.. Не понимаю, что люди тут находят 13.gif
5-6/10

Ты не один в схожих мыслях, для меня это тоже проходняк. Когда-то прослушал и абсолютно ничего не зацепило... Скучновато как-то и нет мелодий интересных.
Причина, возможно, в том, что как выразился товарищ BlackArrow - это никакой не прогдэз, а:
ЦИТАТА(BlackArrow @ Dec 3 2009, 22:25:44) *
Я бы назвал его Atmospheric Death/Post-Metal (или каким термином сейчас описывают чистый вокал?)

Как-то так...
Dismayer
Я сначала так проникся, поставил альбому очень высокую оценку, а потом, после ряда прослушиваний, она все опускалась и опускалась. Материал интересный, при первом прослушивании меня лично поразил необычностью звучания, однако двойного дна у альбома не нашлось, следовательно последующие прослушивания значительно уменьшили ценность пластинки в моих глазах.
BioMax
В общем, забыл я здесь отписаться потом. После многократных (раз эдак 5-10) попыток въехать в это дело, понял, что бессмысленно, т.к. не в ту степь они пошли на новом альбоме, при чём, в направлении от меня. От первого отличается конкретно, музыка стала менее цельная и более структурированная, но на порядок менее эмоциональная -- цепляют только некоторые моменты... да и новое звучание гитар не вдохновило.
mimoladoff
А меня удивило, что так мало отзывов. Группа, безусловно, имеет свой индивидуальный характер, и главное - не стремится его выпячивать. Я было прослушал альбом раза 3, но сделал вывод, что был как-то отвлечён, то есть как бы и не слушал его совсем. Потому прослушал ещё несколько раз, и тогда понял смысл. На первом мест у них Настроение и Атмосфера. Но без таланта этого не выразить, а у них явно есть талант, и выражают они всё вышеприведённое мастерски. Не стоит засовывать группу в рамки какого-то жанра, так же как не стоит НЕ слушать из-за того что в рамки "вашего" жанра она не влазит, т.к. речь идёт о чём-то сугубо обособленном. Музыка очень хороша если не прелестна, когда идёт фоном, при условии если ты уже с ней хорошо знаком. По моим взыскательным меркам - 8/10. А ещё есть ассоциации с альбомом А.Лаэртского "Дети хоронят коня", например с композицией "Утро" (это к вопросу о саксафоне и настроении).
BRUTAL06
жалко ,что распались... 6.gif
nfyz5
Перезалил ссылки по просьбе

Ape+Cue+Log + Scans - [ Hidden Text ]

Mp3 - [ Hidden Text ]
ElfinQueen
[ Hidden Text ]
kimkayoung
From the web:

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.