Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Калинов Мост - Сердце (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
morrom


*Artist: Калинов Мост
*Album: Сердце
*Year: 2009
*Genre: Folk Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 144MB

Tracklist:
01. Дикие лебеди (6:01)
02. Ольга (5:50)
03. Не знал (5:18)
04. Помнит и ждет (5:32)
05. Порох слез (5:42)
06. Плакать одиноко (4:25)
07. Сердце (4:31)
08. Так случилось (4:04)
09. Тенеты (4:07)
10. Мое лето (4:51)
11. Песня моя (4:42)
12. Неувяды лилий (4:18)
13. Блеснет (3:23)
14. Прощай? (4:30)
******************************
Total playing time: 1:07:14

Extended info
Безупречный звук, потрясающее звучание гитар, убедительно-красивая подача музыкального материала.
Каждая композиция дышит чистым и откровенным чувством - альбом посвящен Ольге, безвременно ушедшей супруге Дмитрия. На альбоме представлено 14 композиций, написанных Дмитрием с 1991 года по настоящее время.


[ Hidden Text ]
LANDSER
залей пожалуйста одним куском,если не в лом 9.gif
DMIYUR
Отличная группа , а Дмитрий Ревякин внешне на Варга похож 1488.gif
Red Wizard
ммм... мне одному показалось, или "Блеснёт" - это как бэ кавер на "The House Of The Rising Sun" группы Animals?
Mikhail1944
ЦИТАТА(DMIYUR @ 26th April 2009 - 15:22:53) *
Дмитрий Ревякин внешне на Варга похож
На Паука тогда уж...
MarCa RA84
Хороший альбом, на "четвёрку"! Жаль только, слишком предсказуем.
Red Wizard
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Apr 26 2009, 18:01:52) *
На Паука тогда уж...

ага, помню, когда Ревякину премию недавно тут давали и показывали, как он выходит, то я сильно офигел)) тогда я ещё к бородатой его ипостаси не привык))
Селезнёв
Спасибо !
sarcophagus
Мне жутко нравится одна песня КМ - Сберегла. я бы так хотел послушать какую-то группу, играющую в таком стиле, некий атмосферный душевный шаманский фолк с русской мелодикой. но, как назло, сама песня довольно короткая, а остальная музыка данной группы звучит по-другому, скорее как русский рок и меня не трогает (я слушал альбомы Пояс Ульчи и Оружие). наверное, еще этот альбом попробую.
кстати, вчера наткнулся на новый альбом коллектива Корни Озер, это почти то, что надо.
Язва
ЦИТАТА(sarcophagus @ Apr 30 2009, 00:27:55) *
Мне жутко нравится одна песня КМ - Сберегла. я бы так хотел послушать какую-то группу, играющую в таком стиле, некий атмосферный душевный шаманский фолк с русской мелодикой. но, как назло, сама песня довольно короткая, а остальная музыка данной группы звучит по-другому, скорее как русский рок и меня не трогает (я слушал альбомы Пояс Ульчи и Оружие). наверное, еще этот альбом попробую.
кстати, вчера наткнулся на новый альбом коллектива Корни Озер, это почти то, что надо.

Сердце - альбом очень не плохой, но очень тебе советую лучше послушать более ранние работы Моста - Узарень, Дарза, Ливень и Травень.
Кстати, найдешь там другие аранжировки песни Сберегла.
Дебютный Выворотень тоже хорош, но в него втягиваться надо... Его можно на закуску оставить.
Ветеринар
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 26th April 2009 - 17:01:52) *
Дмитрий Ревякин внешне на Варга похож
На Паука тогда уж...

Точняк!

ЦИТАТА(sarcophagus @ 29th April 2009 - 23:27:55) *
Мне жутко нравится одна песня КМ - Сберегла.

+1000000000000000!
Думал - птицей лететь над водой,
В зов проститься, молиться о той,
Что сберегла крыла...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.