Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Король И Шут - Продавец Кошмаров [studio clip] (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases > Video Unformat
WAWILON


*Performer: Король И Шут
*Title: Продавец Кошмаров
*Type: Studio Clip
*Album: Продавец Кошмаров
*Year: 2006
*Genre: Punk Rock
*Country: Russian Federation

*Audio: pcm@1536kbps
*Video: mpeg1@8000kbps
*Resolution: 720x576
*Size: 185MB
******************************
*Length: 00:27:20

Extended info
DVD с ранними клипами группы с подарочного издания альбома "Продавец кошмаров".
Трек-лист:
1. Дурак и Молния
2. Садовник
3. Охотник
4. Блуждают тени
5. Внезапная Голова
6. Прыгну со скалы
7. Ели мясо мужики
8. Кукла колдуна (Live in Олимпийский)
9. Проказник скоморох (Live in Олимпийский)
10.Отец и Маски (Live in Олимпийский)


[ Hidden Text ]
SvartForlorad
Да-а-а-а. Изменились ребята. Разжирели, зубы новые вставили smile1.gif От денег отбоя нет, жизнь устроили. Конечно, не мальчики уже. Но на творчестве это сказывается сильно! Нет былого задора, искорка погасла. И творят по накатанному как на конвейере. Нового ничего не придумать, а старое уже надоело. Видно, что ребята выросли из этого, но главная фишка КиШ и состоит в том, что они главные сказочники всея Руси. Хотя всех и задолбало. Даже их самих... Эй, пора меняться вместе с жизнью. Не молодые уже. А среди фанов, наверное, одни малолетки. Ну, в общем, в лучших традициях... но хорошо-ли это?
cesar
ЦИТАТА(SvartForlorad @ Aug 25 2010, 00:41:50) *
Да-а-а-а. Изменились ребята. Разжирели...

Дык давно ещё...
Wolden
Это не они изменились. Это мы выросли.
cesar
ЦИТАТА(Wolden @ Aug 25 2010, 00:52:43) *
Это не они изменились. Это мы выросли.

И мы подросли, да.
Но и они "зацвели"
Wolden
Не знаю. По мне, как я впервые слушал их в 13-14 лет, так они точно такие же и сейчас. Но если тогда я сам бешено с них пёрся, то сейчас это идёт почти только как песни ночью у костра под расстроенную гитарку и очередную рюмку/стакан/кружку_чая. Ностальгия по юношеской "роканутости".
SvartForlorad
В том то и дело, что выросли и они. Дяхоны отъелись и разжирели на своих сказках. Но, в конце концов, они не братья Гримм, чтобы до конца жизни подчивать нас своими фантазиями. Которые, кстати, не каждому ребенку на ночь расскажешь. Может быть пора сменить тему на что-нибудь зрелое для взрослой аудитории?
cesar
ЦИТАТА(Wolden @ Aug 25 2010, 00:59:07) *
Не знаю. По мне, как я впервые слушал их в 13-14 лет, так они точно такие же и сейчас. Но если тогда я сам бешено с них пёрся, то сейчас это идёт почти только как песни ночью у костра под расстроенную гитарку и очередную рюмку/стакан/кружку_чая. Ностальгия по юношеской "роканутости".

Я вот чётко помню момент, когда был на их концерте году (точно и не припомню) 97-м, наверное.
Было просто весело, хороший концерт. Они вышли играть на сцену в той же одежде, в какой приехали.
Потом их всей толпой провожали на поезд, здорово пообщались - по рассказам друзей - я там уже не был.
Впечатления были самые положительные.

Потом я увидел рекламу Акустического альбома по первому каналу ящика... Интересно hmm.gif Год это был 99-й.
И вот в следующий раз они приезжают в 2000-м.
Совершенно другой концерт - важный вид, охрана даже близко не даёт подойти; правильно - куча фанатов и фанаток. Толпа.
На артистах них модные костюмы.
Поведение на сцене, как у "звёзд".

Понятное дело, что очень тяжело сидеть всю жизнь в "подполье". Хочется денег. Но когда сказки на глазах превращаются в коммерцию - это всегда неприятно. Тем более, что по словам (ранним) Горшка они: (вольно цитирую) пол-жизни сидели в подвалах, и там и останутся, кто нам нужен - тот нас знает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.