Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dead By April - Dead By April (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2, 3
Searcher


*Artist: Dead By April
*Album: Dead By April
*Year: 2009
*Genre: Alternative/Modern Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 65MB

Tracklist:
o1. Trapped
o2. Angels Of Clarity
o3. Losing You
o4. What Can I Say
o5. Erased
o6. Promise Me
o7. Falling Behind
o8. Sorry Everything
o9. In My Arms
1o. Stronger
11. Carry Me
12. Promise
13. I Made It
******************************
Total playing time: 47:49



[ Hidden Text ]

Вася, это тебе - но, последний раз crazy.gif
fist
Блин, вот Василию прет на ништяки. Я тоже так хочу(

Кстати, эта, надо тут флейм на 30 страниц.

Это не альта, это модерн мдм\металкор. Правьте, переносите. Что за дискриминация такая!1
Searcher
ЦИТАТА(fist @ May 7 2009, 22:38:48) *
Блин, вот Василию прет на ништяки. Я тоже так хочу(

Кстати, эта, надо тут флейм на 30 страниц.

Это не альта, это модерн мдм\металкор. Правьте, переносите. Что за дискриминация такая!1

просто мы с ним знакомы в реале 15.gif

нет в сабже уже мдм-а и металкора, это еще хуже последнего Ин Флеймс, я спецом в нефор отправил, там этому сопливейшему уг самое место (кто тут хотел флейма crazy.gif )
MeatWolf
Только я, понимаешь, залил. Сейчас добавлю ссылку.

В общем, как это ни парадоксально, я соглашусь с Серчером - теги здесь примерно ~ alternative metal/electronic/melodic metalcore, причем последнего совсем мало. Есть элементы модерн мелодик дэта. Песни есть всякие, конечно. А вообще такое нынче называется просто и коротко - modern metal. Частично это неформат, частично - формат. Вопрос сложный.

[ Hidden Text ]
jenyaava
ссылка на япапку а я все равно их люблю)) манят они своей мягкостью crazy.gif
Searcher
пилять, и опять я за каким-то куем лил полчаса на фолдер.
fenryr
ЦИТАТА(MeatWolf @ 7th May 2009 - 23:53:37) *
В общем, как это ни парадоксально, я соглашусь с Серчером - теги здесь примерно ~ alternative metal/electronic/melodic metalcore, причем последнего совсем мало. Песни есть всякие, конечно. А вообще такое нынче называется просто и коротко - modern metal.

Searcher, 07.05.2009 23:24:22:
слуш, альтернатив метал может быть, или просто альтернатив? 15.gif

Арсений Алексеевич, 23:24:34:
Ваще по-моему никак быть не могет

Арсений Алексеевич, 23:24:37:
Нет такого стиля

Searcher, 23:25:05:
так че писать в дед бай эприл, альтернатив рок шоле?

Арсений Алексеевич, 23:25:27:
Они не миталлкор шоли?

Searcher, 23:25:37:
да там нету уже металкора..

Арсений Алексеевич, 23:25:47:
Ну как так?

Searcher, 23:25:51:
как ИФ последний, например...альтернатива

Арсений Алексеевич, 23:25:58:
Так модерн метал!

Searcher, 23:26:39:
будет Alternative/Modern Metal


Searcher
fenryr,
alkash.gif
jenyaava
Searcher, давай свою ссылку, моя была выставлена, благодаря злостному личерству))

crazy.gif
MeatWolf
Вношу некоторую долю ясности - в понятие "модерн метал" включены в том числе и влияние альтернативы и металкора. Впрочем, это не принципально, пока никакого консенсуса по этому поводу нет.

А alternative metal есть, был и будет быть smile4.gif
Searcher
jenyaava, ээ? не понял, вон МВ уже выставил. А я свой залив давно оборвал и сабж удалил.
fenryr
ЦИТАТА(MeatWolf @ 8th May 2009 - 00:15:06) *
А alternative metal есть, был и будет быть

Кыш, кыш, зануда! 15.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(jenyaava @ 7th May 2009 - 23:55:21) *
а я все равно их люблю)) манят они своей мягкостью

Так группа же просто отличная. Практически лучший модерн метал проект, который я слышал. Digimortal с ними поконкурирует последний вот разве что.
fenryr
ЦИТАТА(Searcher @ 8th May 2009 - 00:15:48) *
ээ? не понял

ЦИТАТА(jenyaava @ 7th May 2009 - 23:55:21) *
ссылка на япапку а я все равно их люблю)) манят они своей мягкостью

К.О. всегда рад помочь.
MARVEL HERO
а мне они вообще нинравяться. не считаю сие металкором. фи THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(fenryr @ 8th May 2009 - 00:16:10) *
Кыш, кыш, зануда!

Я не зануда, но коллективное бессознательное на моей стороне 1488.gif

ЦИТАТА(MARVEL HERO @ 8th May 2009 - 00:20:56) *
а мне они вообще нинравяться. не считаю сие металкором. фи

Это не просто металкор. Я же написал, что это.
Searcher
Это просто не металкор. 5.gif
KLASIK
группа участников Найтрейдж..Большая часть песен, гуляет по интернету уже довольно давно, когда уже нормальный вариант альбома-то будет? В смысле сцена там или сд-рип..

ЦИТАТА(Searcher @ 7th May 2009 - 23:38:33) *
Это просто не металкор

поп-метал просто.
MeatWolf
ЦИТАТА(KLASIK @ 8th May 2009 - 00:42:38) *
когда уже нормальный вариант альбома-то будет? В смысле сцена там или сд-рип..

Это и есть нормальный вариант. Более того, спектр больше смахивает именно на V2, чем на 192.

ЦИТАТА(KLASIK @ 8th May 2009 - 00:42:38) *
поп-метал просто.

Для тех, кому лень/нет желания/... разбираться - да, поп метал. Ну, это типа как метал для большинства - это там, где гррр, джжжж и вообще какофония. А вообще "поп метал" - бред очередной, кто хоть раз слышал любую альт. метал команду, проведет с данным релизом очевидные параллели. Кто не слышал ни одной, может дальше успешно думать "поп метал" и думать, что это так оно и есть. Иногда действительно нет смысла усложнять - в том, что тебе неинтересно.
Fetus-86
это официальный альбом? или все тот же сборник, который давно гуляет по сети?
стервятник
Да уж, дествительно, зачем усложнять? Слушаем и наслаждаемся или не наслаждаемся, а уж мнения о самом альбоме послушаем .... и поспорим!!!
MeatWolf
Официальный альбом.

Да, ну, собственно, мнение по поводу. Несмотря на некую сахарность в начале, потом всё чуточку утяжеляется, так что баланс достигнут в этом смысле. Я у себя добавил те вещи с демок, которые были в нормальном битрейте - две, к сожалению, так и остались в 128 (Found Myself In You и Where I Belong).

По материалу - нет абсолютно ни одной нехитовой композиции в приницпе. Более того, группа не записала ни одной нехитовой вещи за всё время существования. Фактически, в выбранном ими направлении они достигли абсолюта. Лучше просто не сделать. Можно только по-другому - например, как Timecry. Или как Digimortal.

Что писать насчет альбома - даже не знаю, подумаю, наверное, можно просто сказать, что все выключенные компоненты доведены до пикового состояния. Хорош ли, плох этот набор, как он сочетается внутри себя и как звучит в итоге - другой вопрос. Многое из этого я уже слышал, а новшеств негусто, то есть группа просто довела свои демо записи до ума. Поэтому и впечатления уже "подготовленные" были, я ждал именно того, что и получилось.

Совершенно неудивительно, что до выхода первого альбома группа имеет уже больше 500к прослушиваний на ласт.фм - то есть с одних только демок.
KLASIK
ЦИТАТА(Searcher @ 7th May 2009 - 22:36:28) *
mp3@CBR192kbps

ЦИТАТА(MeatWolf @ 8th May 2009 - 00:09:44) *
Это и есть нормальный вариант

ок, какова дата релиза, этого альбома?

хотя, уже нашел, 13 мая, вот когда появится сцена, это и будет нормальный вариант.
RestartMyLife
Замечательный альбом. Я прям в диком восторге, очень легко ложится на слух, ни одна песня не напрягает.
fist
Который раз пытаюсь понять эту группу и все никак. Такие сопли, хоть вешайся. Нельзя так людей мучать)
Fetus-86
Альбом реально классный, попсовая и очень вкусная музыка, очень гармонично всё, все песни-хиты, в том направлении в котором они сейчас играют-это идеал.
fenryr
Цензурированная версия от Васи. 1488.gif

Арсений Алексеевич, 08.05.2009 15:10:22:
А ты на новый деад бай эйприл уже передернул?

Bloodn Lord, 15:12:19:
=-Oда ты чтооооооо

Bloodn Lord, 15:12:20:
б*я

Bloodn Lord, 15:12:22:
б*яяяяяяяяяяяяяяя

Bloodn Lord, 15:12:24:
б*яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Арсений Алексеевич, 15:12:26:
Вася!

Bloodn Lord, 15:12:29:
17.gif17.gif=-O=-O=-O=-O=-O

Арсений Алексеевич, 15:12:30:
Ты чем читаешь арею!

Арсений Алексеевич, 15:12:33:
Вчера же выложили.

Bloodn Lord, 15:12:41:
Сеня, она у меня просто заблочена на работе

Bloodn Lord, 15:12:43:
smile2.gif

Арсений Алексеевич, 15:12:46:
Ааа...

Арсений Алексеевич, 15:13:00:
А ифолдер заблочен?)

Bloodn Lord, 15:13:21:
не-а))) скока метров?

Bloodn Lord, 15:13:35:
бл**ь, я сейчас наверное обкончаюсь

Bloodn Lord, 15:13:49:
можешь кстати от меня эти слова запостить на ареи? smile1.gif
fist
Ждем вечернюю эвакуляцию)
fenryr
ЦИТАТА(fist @ 8th May 2009 - 15:24:26) *
Ждем вечернюю эвакуляцию)

И Вася не подведет, да! Жаль, цензурить приходится его для публикации здесь. 15.gif

Bloodn Lord, 08.05.2009 15:32:08:
б*яя, Сеня, уже кончаю от первого трека Дэд Бай Априль

Bloodn Lord, 15:32:18:
Это же просто О*УЕННЫЙ МУЗОН БЛ*ТЬ

Арсений Алексеевич, 15:32:24:
*JOKINGLY*

Bloodn Lord, 15:33:10:
Блин, ну чувствуется, что ребята ВСЮ душу вложили в творчество!!!! И по*уй, что это "неметалл"... АААААААААААААА...
Searcher
гы, я-то думаю, чего он заскочил на 1 коммент утром на Ма, и мимо этого топика прошел 1488.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(KLASIK @ 8th May 2009 - 11:33:34) *
хотя, уже нашел, 13 мая, вот когда появится сцена, это и будет нормальный вариант.

Если ты считаешь, что хреново закодено - нет, закодено не хреново. Если ты считаешь, что услышишь разницу между 192 и V2 - поздравляю, ты настоящий... аудиофил! smile1.gif
White_eagle
новые песни хуже старых и попсовее. А старые перезаписаны не лучше.
Разочарование, хоть и не очень большое.
Nicker_feo
ЦИТАТА(MeatWolf @ May 8 2009, 20:35:32) *
Если ты считаешь, что хреново закодено - нет, закодено не хреново. Если ты считаешь, что услышишь разницу между 192 и V2 - поздравляю, ты настоящий... аудиофил! smile1.gif

а когда стоит ждать 320 ? smile1.gif

и плиз Ifolder.....
MeatWolf
ЦИТАТА(Nicker_feo @ 9th May 2009 - 01:15:06) *
а когда стоит ждать 320 ?

Когда выйдет альбом.

ЦИТАТА(Nicker_feo @ 9th May 2009 - 01:15:06) *
и плиз Ifolder.....

Ты комменты почитай с самого начала темы всё-таки smile1.gif
Searcher
ЦИТАТА(Nicker_feo @ May 9 2009, 00:15:06) *
а когда стоит ждать 320 ? smile1.gif

пздц
ЦИТАТА(Nicker_feo @ May 9 2009, 00:15:06) *
и плиз Ifolder.....

пздц^2
Cronopio
Thank you.
Nicker_feo
ЦИТАТА(MeatWolf @ May 9 2009, 00:47:09) *
Когда выйдет альбом.
Ты комменты почитай с самого начала темы всё-таки smile1.gif

виноват, исправлюсь.. )

такой еще вопрос, что такое сцена ? появится только V2 или 320 ?
MeatWolf
ЦИТАТА(Nicker_feo @ 9th May 2009 - 03:53:57) *
такой еще вопрос, что такое сцена ?


Читать здесь.

ЦИТАТА(Nicker_feo @ 9th May 2009 - 03:53:57) *
появится только V2 или 320 ?


Сценовые релизы - всегда в V2. 320 - плод труда купивших диск или рип с лосслесса.
Flenger
Отличная музыка для расслабления smile4.gif
Фоном зашибись идёт,прогать под неё хорошо 20.gif
wolfdead
хм...неожиданный для меня релиз,даже очень))) но вообще понравилось, легкая, не возбуждающая музыка smile4.gif
Bloodn Lord
Ох парни... smile1.gif Олегыч, пасиба за альбом, Сеня, спасибище за то, что навёл меня на него...

1488.gif

Собственно кроме слов восхищения мне писать нечего. Это действительно не металл по сути, это действительно чуть менее "тяжелее", чем было, в натуре, металкора здесь всего процентов 50. Но... Но это гениальное творчество.

Модерновый альт/металкор, который идеален. Во всём идеален - в плане аранжировок, в плане музыкальных электронно модерновых откровений, в плане напора и подачи, в плане откровенности... Да, во всём, друзья.

Это - МОЯ МУЗЫКА! МУЗЫКА, ОТ КОТОРОЙ НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ХОРОШО, СЛУШАЯ КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, ПОД КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ТВОРИТЬ, ЛЕТЕТЬ, МЕЧТАТЬ...

ЦИТАТА(MeatWolf @ 8th May 2009 - 01:41:06) *
По материалу - нет абсолютно ни одной нехитовой композиции в приницпе. Более того, группа не записала ни одной нехитовой вещи за всё время существования. Фактически, в выбранном ими направлении они достигли абсолюта. Лучше просто не сделать.

Вот собственно - это правда, Дим.
Это действительно абсолют... smile1.gif

ЦИТАТА(Searcher @ 7th May 2009 - 23:36:28) *
Вася, это тебе - но, последний раз

Старик, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
стервятник
ЦИТАТА
Это - МОЯ МУЗЫКА! МУЗЫКА, ОТ КОТОРОЙ НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ХОРОШО, СЛУШАЯ КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, ПОД КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ТВОРИТЬ, ЛЕТЕТЬ, МЕЧТАТЬ...


Вот именно этих слов я ждал от Васи!!! ВАСЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ДИМОООООН!!!! 9.gif 9.gif 9.gif
В июне еду в ПИТЕРРРРР!!!
Searcher
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ May 9 2009, 20:09:50) *
Ох парни... smile1.gif Олегыч, пасиба за альбом, Сеня, спасибище за
Старик, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

а спасибо-то стоит от одного Биомакса, ну все, терь точно не буду ничего такого заливать 25.gif
MeatWolf
Ага, они не только умеют хитовые мелодии писать, ещё и потрясающие аранжировки. Причем вообще не важно, это клавишные обычные электронные, акустика или что там ещё. Да и сами мелодии - что вокальные, что все остальные - доведены до какого-то умопомрачительного значения хитовости.

ЦИТАТА(Searcher @ 9th May 2009 - 21:50:56) *
а спасибо-то стоит от одного Биомакса, ну все, терь точно не буду ничего такого заливать

Я скачал откуда-то ещё, так что пардон муа 1488.gif
Searcher
MeatWolf,
к тебе претензий нет)
Bloodn Lord
ЦИТАТА(стервятник @ 9th May 2009 - 21:26:20) *
В июне еду в ПИТЕРРРРР!!!

Генаааааа!!! smile1.gif Отличная новость!!! 100% встречаемся!!!!

ЦИТАТА(Searcher @ 9th May 2009 - 21:50:56) *
а спасибо-то стоит от одного Биомакса, ну все, терь точно не буду ничего такого заливать

Исправился Олеж))))
vyrex
Уххх! Спасибо большое, Searcher! Не ожидал так вот нарваться случайно на такой долгожданный релиз.
Будем качать, слушать и наслаждаться. Уверен что парни не подвели со своим творением.
Спасибо огромное ещё раз! 9.gif
blesset
качество mp3, CBR, 320 kbps
[ Hidden Text ]
MeatWolf
[ Hidden Text ]

По сети гуляет очередной перекод, это мой рип с флака.
Kuvadi
Просто Супер! 9.5/10 Нет слов и этим все сказано! pray.gif pray.gif 20.gif pray.gif pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.