Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ЪНавь - Под Всякой Бездной Глубже Бездна Есть [best of/compilation] (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
F-F


*Artist: ЪНавь
*Album: Под Всякой Бездной Глубже Бездна Есть [best of/compilation]
*Year: 2003
*Genre: Dark Ambient, Industrial
*Country: Russian Federation
*Format: flac
*Size: 1310MB

Tracklist:
Под всякой бездной глубже бездна есть
1-1 Untitled (30:40)
1-2 Untitled (26:03)
1-3 Untitled (4:20)
Садогипноз
2-1 Untitled (30:39)
2-2 Untitled (30:14)
Кровосмешение
3-1 Untitled (8:55)
3-2 Untitled (11:28)
3-3 Untitled (23:06)
3-4 Untitled (4:02)
3-5 Untitled (16:53)
3-6 Untitled (14:19)
Сонный Мегаполис
4-1 Untitled (15:54)
4-2 Untitled (4:52)
4-3 Untitled (18:18)
1998, Осень
5-1 Untitled (25:39)
5-2 Untitled (28:48)
******************************
Total playing time: 4:54:10

Extended info
Уникальнейшее издание в специальной упаковке, 5 дисков — аудио-документ творчества ныне несуществующей группы НАВЬ (она же Ънавь, ЪНавь, Navia). Все записи сделаны в катакомбах и подземных залах полуразрушенного Константиновского дворца в пригороде Санкт-Петербурга, в полной темноте. Вся музыка сыграна вживую в реальном времени как магический перформанс, без использования электронных эффектов или какой либо другой техники, с записью на кассетный магнитофон. Данное издание представляет из себя оцифровку 5 кассетных релизов, сделанных командой для друзей и выходивших тиражом 10-15 штук. Удивительный и неповторимый стиль, совершенно невероятная атмосфера этой музыки унесет слушателя в неведомые миры, живая перкуссия на самодельных, в основном металлических инструментах, игра на трубах и разных гудящих конструкциях, со звуком сквозняков в катакомбах, шорохами, естественной реверберацией и экстраординарным вокалом всех 3-х участников.


[ Hidden Text ]
Mikhail1944
Вот это подгон! pray.gif pray.gif pray.gif
Надо будет выбрать время (и место на харде) и скачать..
0x13
да, 5 часов это слушать -- на такое надо решиться smile1.gif
как-нибудь может тоже качну
eternald
Ого себе! pray.gif
Fryz
Не, не вытянуть... Хотя даже если будет в 320, качать всё равно 700 метров. smile2.gif
Monchik
А названия песням они принципиально не придумывают?
Shub
Кто бы скачал и на торрентах влыожил 15.gif
i-s-v
ЦИТАТА(Shub @ May 12 2009, 10:36:10) *
Кто бы скачал и на торрентах влыожил 15.gif

без проблем smile1.gif
F-F
Если кто сможет переконвертировать это всё в мп3, то буду очень признателен. У меня лично это не вышло, поскольку некоторые песни при конвертировании дают ошибку (причем в разных прогах)
███
Второй трек с "Под Всякой Бездной Глубже Бездна Есть" содержит ошибки. Если диск твой, попробуй заново рипнуть.
Algis
F-F, спасибо за подгон. Давно искал.
i-s-v
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1836383
попросьбам трудящихся smile1.gif
F-F
???, Увы, диск не мой - всё качал из soulseek'а smile2.gif
Qliphoth
Подскажите пожалуйста, кто издал эту компиляцию. Спасибо.

UPD: ужо не надо, на облоге увидел. crazy.gif

UPD2: Мыло по ходу подохшее, а жаль. Я б такое себе в коллекцию положил.
Glioma
Блин так долго искал, и вот полтора гектара, кто нибудь из добрых людей сконвертируйте в mp3. Спасибо.
Planewalker
ЦИТАТА(Qliphoth @ May 13 2009, 19:19:20) *
Я б такое себе в коллекцию положил.

Оно распродано давным-давно. Хотя можно из Франции за 60 евро заказать вместо изначальных 700-800 рублей. 1488.gif
0x13
mp3@320
в первом архиве один трек какойто побитый, не захотел конвертиться -- я его оставил как есть
на ифолдер или еще куда заливать не просите -- сразу говорю, что лениво smile1.gif

[ Hidden Text ]
Glioma
Блин, с рапиды 5 часов качал 200 метров, а там второй трек косячный, слушать невозможно, постоянно какие-то проскоки идут. Жаль, жаль.
Сконвертил в mp3 Total Audio Converter'ом, но косяк остался, видимо рип хреновый.
Будем ждать нормальный, может кто выложить.
Glioma
Ни у кого случаем не появился нормальный первый трек?
Абигор
Перезалито

CD-Rip 320 kbps + Scans, 762MB, 3% Recovery

[ Hidden Text ]

Все треки корректные - никаких ошибок нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.