Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ascarida/Аскарида (Архангельск)
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Strummer
Группа Александра Гавзова. Когда была образована АСКАРИДА - не знаю, но в декабре 1990-го года они сделали историческую запись - альбом Кровная Месть, в котором изобиловали тексты о кровной мести властям, коммунистам, о черном знамени и т.п. Своего рода террористы советского андерграунда, известность, естественно, была скандальной, и естественно мастер-пленку изъяли из студии за антисоветчину. Собственно, больше ничего не могу сказать, но подобных групп на постсоветском пространстве до сих пор не встрчал.

В распоряжении имею одну песню с кассетного сборника советского панка за 1992 год. Чуть подфильтровал, чтоб было поразборчевее,
хотя качество все равно ужасное. Аскарида - Наше имя Аскарида.mp3.

В интернете попросту нет ничего, просьба к тем, у кого есть кассеты, эмблемы и т.п. выложить хоть что-нибудь куда-нибудь. Жуткий раритет. (мне посоветовали тут спросить, потому, что тут иногда находят редчайшие вещи)

Группа Александра Гавзова. Когда была образована АСКАРИДА - не знаю, но в декабре 1990-го года они сделали историческую запись - альбом Кровная Месть, в котором изобиловали тексты о кровной мести властям, коммунистам, о черном знамени и т.п. Своего рода террористы советского андерграунда, известность, естественно, была скандальной, естественно мастер-пленку изъяли из студии за антисоветчину. Собственно, больше ничего не могу сказать, но подобных групп на постсоветском пространстве до сих пор не встрчал.

В распоряжении имею одну песню с кассетного сборника советского панка за 1992 год. Чуть подфильтровал, чтоб было поразборчевее,
хотя качество все равно ужасное. Аскарида - Наше имя Аскарида.mp3.



neket
trash переводится, как мусор...
shial
по названию я бы подумал что это копрограйнд какой-нибудь.

а trash - да, мусор. видимо автор имел ввиду thrash
Strummer
Ну в общем да, thrash (в плане барабанная дробь). Честно говоря, не знаю как описать то, что они играли, везде в описании находил как "техничный трэш". Но не thrash metal, и не хардкор, хотя на последний больше похож.
Написал тэг как мусор из за того, что на одном форуме тэг-подстановка был написан неправильно, привычка, сожалею.
AIK445
Аскарида - есть в контакте http://vkontakte.ru
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.