Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Из какой страны Металарийцы предпочитают слушать Блэк метал?
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ptlm
Я предпочитаю - Норвежский, Французский. А вы!? (Блин хотел создать опрос, но почему-то не вышло!?)
Paatddal
В основном Канада, Германия ибо сейчас из трех групп одна будет канадская, вторая немецкая, а третья из бразилии 1488.gif
Mikhail1944
В основном, из стран Европы и США.
dazhd
в силу исторической традиции Black metal может быть только северный.

Никаких Чили, Мексики, Японии - это не их.
Planewalker
ЦИТАТА(ptlm @ May 22 2009, 08:55:22) *
(Блин хотел создать опрос, но почему-то не вышло!?)

Потому что руки кривые. 21.gif

ЦИТАТА(dazhd @ May 22 2009, 10:04:10) *
в силу исторической традиции Black metal может быть только северный.

Никаких Чили, Мексики, Японии - это не их.

В силу исторической традиции в Южной Америке блэк играли за несколько лет до известных событий в Норвегии. Да и Япония с Мексикой не отставали. (Про Грецию лучше вообще промолчу) bye.gif
neket
я вообще не могу какую-либо страну выделить. мне нравятся по 2-3 группы с разных стран - и Бразилии, и Швеции, и Португалии, и США, конечно же Норвегии и даже Финляндии с Японией. каждая страна по своему хороша - у Бразилии лучшая смесь блэка и трэша (Sarcуfago и Vulcano - яркие примеры), у Норвегии величайшие олдскульные группы типа Darkthrone и Immortal, у США самая сумасшедшая блэк группа - Von, Япония весьма необычна, ну это и так понятно. а у Португалии с Финляндией по 1 группе слушаю, но каких!! Decayed и Beherit. ну, в общем, где есть олдскул, там есть и годный блэк.
P.S.: может модераторы добавят опрос в эту тему? 11.gif
ptlm
ЦИТАТА(Planewalker @ May 22 2009, 10:11:35) *
Потому что руки кривые. 21.gif

Может успокоишься наконец!?

ЦИТАТА(neket @ May 22 2009, 10:21:21) *
P.S.: может модераторы добавят опрос в эту тему? 11.gif

Я лично за! smile1.gif Сам хотел добавить, но х/з не получилось почему-то!?
chu
А какой у вас имеется? Предпочитаю Шато урожая 1998 года 15.gif
А вообще изначально греческий и норвежский, французский, канадский, иногда кятайской
Planewalker
ЦИТАТА(ptlm @ May 22 2009, 10:39:36) *
Сам хотел добавить, но х/з не получилось почему-то!?

Я же говорю: руки кривые.
Келебрин
Когда-то (года два назад) уже была неплохая тема с опросам по странам, но теперь я не могу её найти. То ли перенесли куда-то, то ли "руки кривые" (с)
Норвежцы из того опроса были исключены, а лидерство делили шведы и французы, если память не подводит.

З.Ы. А если по сабжу - то лично у меня с огромным отрывом лидируют французы.
Staal
Да, опрос было бы не плохо.... Интересно на каком месте окажутся "горячие финские парни"... 1488.gif
SancheZZ
В основном группы из Франции, Швеции, немножко финнов и норвежцев.. Ну а вообще география самая разнообразная. Не важно из какой страны группа - важно ЧТО и КАК она играет.
RussianQuaker
Почему при вопросе "какой блек предпочитаете?", тут начали отвечать из какой страны?.. 15.gif . По характеристикам надо! smile1.gif Блек же разный бывает. Бывает всякий очень медленный блек, бывает быстрый и даже ритмично-колбасный блек. Ответ по сабжу - да хз. Когда просто послушать и штоб мозги окутались инфернальным таким дымом - могу чё помедленней включить, очень даже вкатывает... а вот, блин, ритмичного блека чё-то я мало встречал. Как же так. Это ж самое сатанинское направление. Оно своей лирикой уже обязывает проводить инфернальные и бешеные оргии, а в действительности чё-то хрен с маслом по части ритма, ну и ладно, зато радует что стиль сам по себе очень многогранный smile1.gif
ptlm
ЦИТАТА(RussianQuaker @ May 22 2009, 11:13:59) *
Почему при вопросе "какой блек предпочитаете?", тут начали отвечать из какой страны?.. 15.gif . По характеристикам надо! smile1.gif

Исправил!
Келебрин
RussianQuaker, а где берёшь то, от чего мозги инфернальным дымом окутываются? Сам выращиваешь или покупаешь у кого?
SancheZZ
ЦИТАТА(RussianQuaker @ May 22 2009, 18:13:59) *
Почему при вопросе "какой блек предпочитаете?", тут начали отвечать из какой страны?..
Ну ты первый пост прочти - мож понятней станет 21.gif
fenryr
RussianQuaker, спасибо тебе, К.О.! Что бы мы делали без тебя, наркоман долбаный.

По сабжу — котирую Канаду, Колумбию, Норвегию.
SnaP
Norway & Sverige, но больше норвежский, хотя немецкая сцена неплоха, но выделяющихся команд нет так много, имхо
Seagal
Самый любимый и наиболее часто переслушиваемый- ( оговорка- НЕ все коннечно чистый блэк )

Норвегия burzum mayhem wallachia dimmu satyricon old man`s child immortal emperor ram-zet
Китай Claustrophobia original sin
финляндия clandestine blaze inferi
германия endstille ad hominem nargaroth
швеция black circle ancient wisom lifelover shining
англия akercocke cradle forefather
америка XASTHUR ludicra judas iscariot ancestral i shalt become leviathan veil
бельгия yhdarl
австралия baltak drowning the light elysian blaze when my eyes blacken exiled from light
италия forgotten tomb
чехия life is pain
дания nortt
иран shab
бразилия thy light
польша wojnar

RussianQuaker
Келебрин, sanchezz666, fenryr, мож мне специально для вас написать, какая страна мне больше всего импонирует по "блекушности"? А-ха-ха! smile1.gif Да не важно из какой страны. Важно, как звучат. Тем более, что мешает, к примеру, французам, услышавшим и заинтересовавшимся творчеством какой-нибудь норвежской блек-группы, играть в её духе? Вот вам и "сбой" в характерном звучании блека относительно какой-либо конкретной страны.
Forrrrest
Не могу конкретно выделить какую-то страну,так как переслушиваю много блека из разных стран.Но больше всего обращаю внимание на блек из Австралии,Бразилии,Канады,Франции и Финляндии.
Planewalker
ЦИТАТА(Seagal @ May 22 2009, 11:47:54) *
германия endstille ad hominem nargaroth

Ad Hominem к Германии не имеют никакого отношения. 21.gif
SancheZZ
ЦИТАТА(RussianQuaker @ May 22 2009, 18:52:29) *
Келебрин, sanchezz666, fenryr, мож мне специально для вас написать, какая страна мне больше всего импонирует по "блекушности"? А-ха-ха!
Старичок! Да я был бы счастлив если бы ты ВОООБЩЕ НИ-ЧЕ-ГО НЕ ПИСАЛ!!!!!! А-ха-ха
Mikhail1944
ЦИТАТА(sanchezz666 @ 22nd May 2009 - 14:40:23) *
Старичок! Да я был бы счастлив если бы ты ВОООБЩЕ НИ-ЧЕ-ГО НЕ ПИСАЛ!!!!!! А-ха-ха
Я бы еще добавил: никогда.)
---MAX---
Норвегия,Австрия,Франция
Searcher
ЦИТАТА(Келебрин @ May 22 2009, 09:51:42) *
З.Ы. А если по сабжу - то лично у меня с огромным отрывом лидируют французы.

+1
оттуда моя любимая группа, и твоя нелюбимая 1488.gif

ЦИТАТА(RussianQuaker @ May 22 2009, 10:13:59) *
колбасный блек

hung.gif
TDM
ЦИТАТА(Searcher @ May 22 2009, 13:33:59) *
hung.gif

да ты просто не в теме, как и орды не-ТГК-металарийцев 1488.gif
Forrrrest
Судя по количеству постов с упоминанием Рашн Квакера,тема скоро превратится в обсуждение его музыкальных и всяких других вкусов.1488.gif
MightyBlackHate
1. Швеция, Норвегия, Финляндия, Франция
2. США, Россия
3. Страны Южной Америки, Англия, Германия, Австрия и ETC.
RussianQuaker
Я чё-то не пойму, чем я некотрых тут смутил щас? 13.gif
ptlm
ЦИТАТА(RussianQuaker @ May 22 2009, 15:54:02) *
Я чё-то не пойму, чем я некотрых тут смутил щас? 13.gif

Вот почему
ЦИТАТА
Почему при вопросе "какой блек предпочитаете?", тут начали отвечать из какой страны?.. 15.gif . По характеристикам надо! smile1.gif Блек же разный бывает. Бывает всякий очень медленный блек, бывает быстрый и даже ритмично-колбасный блек.Ответ по сабжу - да хз. Когда просто послушать и штоб мозги окутались инфернальным таким дымом - могу чё помедленней включить, очень даже вкатывает... а вот, блин, ритмичного блека чё-то я мало встречал. Как же так. Это ж самое сатанинское направление. Оно своей лирикой уже обязывает проводить инфернальные и бешеные оргии, а в действительности чё-то хрен с маслом по части ритма, ну и ладно, зато радует что стиль сам по себе очень многогранный smile1.gif

Жесть! 1488.gif headcrab.png
RussianQuaker
Ну да, блек очень разный бывает. Что плохого, если в том числе есть блек и с хорошим ритмом? "Тяжеловесам" тоже надо иногда двигаца, расслабляет smile1.gif
ptlm
ЦИТАТА(RussianQuaker @ May 22 2009, 15:59:59) *
Ну да, блек очень разный бывает. Что плохого, если в том числе есть блек и с хорошим ритмом? "Тяжеловесам" тоже надо иногда двигаца, расслабляет smile1.gif

Короче не будем оффтопить
The_Hound
U.S.A., Canada
Australia, Netherlands
Portugal, Romania
Ainar
Канада, Штаты, Южная Америка metaler.gif , Япония, Европа
Diabolicum_Errare
Если брать во внимание все разновидности блэка, то:
Польша, Германия, Швеция, США, Франция, Норвегия, Украина, Россия и так далее...

Для пользователей last.fm будет полезен вот этот сервис: http://xhochy.org/lastfm-nationstats/index.html
Lovecraft
Прибалтика, Украина, Норвегия.
fenryr
ЦИТАТА(emeticus tabes @ 22nd May 2009 - 19:35:42) *
Это прикол, что ли?

Нет.
Например.
Planewalker
ЦИТАТА(emeticus tabes @ May 22 2009, 19:35:42) *
Интересно, ни разу не слышал колумбийский блэк. Это прикол, что ли?

http://www.metal-archives.com/advanced.php...amp;p=2&p=1

bye.gif
Unknown
Почти весь кроме Норвежского и Шведского(за исключением старых банд)
HA7tur
RussianQuaker, КозлоЗмея недовольна твоими постами
Если не закончишь свой обычный пустой трёп, то придётся звать бригаду парамодеров nono.gif

По теме

США, Канада, далее Европейские страны и Австралия.
istukan
КОД
Из какой страны (государства) Металарийцы предпочитают слушать Блэк метал?

С Украины. Обычно музыку (ВМ в частности) слушаю дома. А дом мой находится в Украине...
Searcher
ЦИТАТА(istukan @ May 22 2009, 19:06:13) *
КОД
Из какой страны (государства) Металарийцы предпочитают слушать Блэк метал?

С Украины. Обычно музыку (ВМ в частности) слушаю дома. А дом мой находится в Украине...

15.gif и то правда
suseka
Ой блин 11.gif , забыл дописать - еще Финляндия, Франция и Венгрия true_black.gif
DMIYUR
Мне главное качество , а происхождение неважно
Diabolicum_Errare
ЦИТАТА(DMIYUR @ 22nd May 2009 - 20:29:46) *
Мне главное качество , а происхождение неважно

- Тут собсна для всех качество первостепенно, никто не будет слушать шлак, потому что он из такой-то страны. Здесь, как я понял, тема о том, из какого(их) государств(а) кол-во любимых групп преобладает.
Damien666
Китайцев, японцев и иже с ними не перевариваю вообще. У них JBlack какой-то.
Слушаю, в основном, французов
Kazoth
США, Германия, Голландия\Бельгия, Португалия...
Konung
ЦИТАТА(istukan @ May 22 2009, 20:06:13) *
КОД
Из какой страны (государства) Металарийцы предпочитают слушать Блэк метал?

С Украины. Обычно музыку (ВМ в частности) слушаю дома. А дом мой находится в Украине...

Тогда будет скорее в какой стране

по сабжу

Россия, Швеция, Бельгия, Финляндия, Норвегия
Defunct
Франция и Канада.

ЦИТАТА(Diabolicum_Errare @ May 22 2009, 21:13:51) *
Для пользователей last.fm будет полезен вот этот сервис: http://xhochy.org/lastfm-nationstats/index.html

Этот сервис плющит походу, иначе с чего бы это Bolt Thrower финнами оказались?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.