Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Edge Of Sanity "cryptic" 1997
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Hellraizer
Edge of Sanity"Cryptic"1997


97-ой год. Дядя Свано решает бросить своё главное детище ,то бишь Edge of sanity ,и потихоньку воплощает своё желание в реальность. Оставшаяся без своего пахана ,группа на волне своей популярности выпускает еще один альбом и распадается.

Cryptic оставил большую часть фэнов Edge of sanity недовольными. В чем причина ? В упрощении музла. Здесь вы не услышите красивых клавишных пассажей ,разнообразием материал тоже не блещет ,вокал только один-гроул (причем весьма неплохой гроул). Музыкальная составляющая-забойный мелодик дэт далеко не последней тяжести и скорости. Группа потеряла оригинальность ,но не потеряла своего лица ,причем я даже не знаю как им это удалось. Наверное ,из за особого гитарного ,немного жужжащего звука ,который я больше ни у кого из мелодик дэта не слышал.
В общем ,альбом неплох ,даже очень ,так сказать ,образец самого настоящего мелодичного и несопливого дэта...но чтобы он вам понравился ,не воспринимайте его как творение Edge of sanity ,мой вам совет.

ИТОГ: Рекомендуется всем дэтсерам ,мелодик дэтсерам ну или тем кто решил начать знакомство с этим стилем. Фэнам старого ЭоС я бы посоветовал его обходить стороной ,или опять же ,не воспринимать его как творение этой группы
old
неплохой альбом, как без дядьки свано. и таки да, забойный

ЗЫ над картинкой написано Crimson исправь
Hellraizer
QUOTE(old @ Oct 14 2006, 09:01)
ЗЫ над картинкой написано Crimson исправь
*


спасиб. Вчера спать хотел ,вот и перепутал
swano
ЦИТАТА(Hellraizer @ Oct 14 2006, 04:54:30) *
Edge of Sanity"Cryptic"1997


97-ой год. Дядя Свано решает бросить своё главное детище ,то бишь Edge of sanity ,и потихоньку воплощает своё желание в реальность. Оставшаяся без своего пахана ,группа на волне своей популярности выпускает еще один альбом и распадается.

Cryptic оставил большую часть фэнов Edge of sanity недовольными. В чем причина ? В упрощении музла. Здесь вы не услышите красивых клавишных пассажей ,разнообразием материал тоже не блещет ,вокал только один-гроул (причем весьма неплохой гроул). Музыкальная составляющая-забойный мелодик дэт далеко не последней тяжести и скорости. Группа потеряла оригинальность ,но не потеряла своего лица ,причем я даже не знаю как им это удалось. Наверное ,из за особого гитарного ,немного жужжащего звука ,который я больше ни у кого из мелодик дэта не слышал.
В общем ,альбом неплох ,даже очень ,так сказать ,образец самого настоящего мелодичного и несопливого дэта...но чтобы он вам понравился ,не воспринимайте его как творение Edge of sanity ,мой вам совет.

ИТОГ: Рекомендуется всем дэтсерам ,мелодик дэтсерам ну или тем кто решил начать знакомство с этим стилем. Фэнам старого ЭоС я бы посоветовал его обходить стороной ,или опять же ,не воспринимать его как творение этой группы

БЕЗ ДЯДЬКИ СВАНО В EDGE OF SANITY ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...))))
Язва
ЦИТАТА(swano @ Aug 9 2007, 21:06:40) *
БЕЗ ДЯДЬКИ СВАНО В EDGE OF SANITY ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...))))

опять не соглашусь..
да, в 1997 Swano ушел из EDGE OF SANITY - да здравствует Swano! Но диск Cryptic с новым вокалистом Карлсоном из Pan.Thy.Monium получился у ребят великолепный. 9/10
resurgam
ЦИТАТА(Hellraizer @ Oct 13 2006, 22:54:30) *
но чтобы он вам понравился ,не воспринимайте его как творение Edge of sanity ,мой вам совет.


эт точно, лучше бы они вообще бы назвали группу по другому и все было бы пучком
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Led экраны для помещений - светодиодные экраны для помещении.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.