Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Argharus - Pleištas (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
MadMax


*Artist: Argharus
*Album: Pleištas
*Year: 2009
*Genre: Black Metal
*Country: Lithuania
*Format: mp3@VBR229kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
1. Dievopi 08:37
2. Mano Ligos - Tavo Ligos 06:27
3. Untitled 02:54
4. Pleistas 06:04
5. Krecianti Kontrole 06:10
6. Brolisko Kapo Sindromas 08:07
7. Viskas Perniek 05:37
8. Prakalba i Atmatas 07:14
******************************
Total playing time: 51:10



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
IronMan
Added links by doden,aesteticvice,bogdani77
aesteticvice
вот вам ифолдер без рекламы mp3@VBR236kbps (90 MB)...и мысли...

[ Hidden Text ]

ШАУЛЯЙЦЫ-СОВСЕМ РЯДОМ ОТ МЕНЯ
отличненько налабали-не совсем чистый блацк(я бы сказал своеобразный)-не авангард, но присутствуют и дэз метал инфлюенции, и мелодик,и блюзовые проходы,и некие прогрессивные штучки...
вокалист молодчага-ну услышите его распевки...
25.gif и девочка побольше


1488.gif о как тут моих соседей знают....
Steinnorik
хм.......... hmm.gif интересно что за штучка,ща заценим crazy.gif
aesteticvice
на самом деле группа заслуживает большего внимания чем куча топовых, но серых и банальных блэковых высерышей headcrab.png почемуто бурно обсуждаемых общественностью(типа ааааа это должно быть круто.... должно быть бомба... должно.... длжно... должно..... 1488.gif кому только?)
i-s-v
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jun 17 2009, 01:37:07) *
на самом деле группа заслуживает большего внимания чем куча топовых, но серых и банальных блэковых высерышей headcrab.png почемуто бурно обсуждаемых общественностью(типа ааааа это должно быть круто.... должно быть бомба... должно.... длжно... должно..... 1488.gif кому только?)

солидарность.jpg

альбом офигенный.
blackwraith
thanks headcrab.png headcrab.png
umoral666
очень мелодична для блацка . . . альбом отличный, понравился..
Algis
QUOTE(aesteticvice @ Jun 16 2009, 19:33:36) *
-не авангард, но присутствуют и дэз метал инфлюенции, и мелодик,и блюзовые проходы,и некие прогрессивные штучки...
судя по описанию, это как раз авангард получается.
Searcher
ЦИТАТА(Algis @ Jun 17 2009, 08:56:32) *
судя по описанию, это как раз ерунда получается.

dooo.gif
D.S.Embassy
ЦИТАТА
7. Viskas Perniek 05:37


Кошачий блэк метал?
aesteticvice
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 17 2009, 06:47:48) *
dooo.gif

кому как-отличный альбом-без всяких жужжалок и сипа из выхлопной трубы 1488.gif
Halls
кому и любой звук гитары - жужжание
Thiarnan
Скукота. Стучат, риффуют, горло дерут, а толку никакого. Чем сабж отличается от "тучи серых и банальных блэковых высерышей", непонятно.
Wolden
Спасибо, послушаю обязательно. Из Литвы дерьма еще не слышал...

Вот только не совсем понятно, при чем тут девочка? И что такое Шауляйцы?
aesteticvice
ну так я ж не заставляю там... блюзы это не только соутерн...и для меня например так же есть отличия от сонма уг....вокал офигенный 20.gif

Шауляй это Литовский город недалеко от границы-рядом со мной-девочка не знаю при чем-мож чьято бабушка fear.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(emeticus tabes @ Jun 17 2009, 13:06:53) *
где ты там блюз-то увидел? Вокал офигенный, говоришь? Тебе понравилось, как он кашляет?

в соло друг мой, в соло и риффовочках...насчет вокала ага crazy.gif -былоб интересней еслиб он .опой сипел?а вот в вокале как раз и есть безбашенность(как у того же Петрова или Пангетов...и кстати тоже блюзы фигачат(только более откровенно))
вообще у Литовцев чувствуется близкая мне по духу Польско-Прибалтийская школа металла(которая в любом стиле выделяется из того самого куча которого)
aesteticvice
ЦИТАТА(emeticus tabes @ Jun 17 2009, 13:30:35) *
Для меня блюз это например, John Mayall. Вот на него я, например, ориентируюсь. А тут вроде внимательно слушал соло и риффовочки, никакого блюза, неа..

мы о разных вещах говорим 25.gif -Мюррей...ты еще Мэми Смит вспомни и весь колониальный блюз ( 1488.gif Исконная блюзовая тематика строится на чувственной социальной составляющей жизни афроамериканского населения, его трудностях и препятствиях, возникающих на пути каждого чёрного человека.)
...форма блюза 4/4, где первые 4 такта зачастую играются на тонической гармонии(так называемое трезвучие-большое и малое трезвучия являются консонансами и в первую очередь могут применяться как устойчивые тонические аккорды. Увеличенные и уменьшенные трезвучия являются диссонансными.), по 2 — на субдоминанте и тонике и по 2 — на доминанте и тонике. Это чередование также известно как блюзовая прогрессия///
aesteticvice
ЦИТАТА(emeticus tabes @ Jun 17 2009, 13:52:26) *
В этом я не разбираюсь, так что конец спору 23.gif

bye.gif так и я о чем-все просто-понравилось, не понравилось smile3.gif
ZM8899
THANKS!!! bye.gif
morcius666
[ Hidden Text ]
SyncestrA
Найдена рабочая ссылка (VBR~230 kbps 85 Mb):
[ Hidden Text ]
varlam4
[ Hidden Text ] 320
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.