Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hypnose - Ты Или Я [single] (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
dark.neuromancer


*Artist: Hypnose
*Album: Ты Или Я [single]
*Year: 2008
*Genre: Modern Metal/Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 12MB

Tracklist:
1. Hypnose - Зеркала 3:10
2. Hypnose - Ты или Я 3:27
******************************
Total playing time: 6:37



Extended info
"Опаньки, палюсь!"©
по стилю: modern/alternative даже, наверное, следует написать, но да ладно - слишком длинно получится.

Сабж - останки от того, что ещё в том же 2008 году называлось Lamina Nox. Именно что останки: ещё слышатся отзвуки альбома, лично мне понравившегося своей некоей "южностью" и отсылками к блюзово-джазовой теме. В общем, был весьма качественный, слушабельный "альт.метал" со своим собственным колоритом.

Что же стало? Не ожидал, что и по-русски с такой же интонацией вокалистка поёт (ранее списывал это на типичное изменение при пении на иностранном языке), но да не страшно, в общем, только благодаря её и вспоминается, что это было Lamina Nox. А теперь... Ну, первая песня - где-то рядом уже Пугачёва лапки потирает, приближается к её репертуару - по вокальным заходам особенно (ну, в молодости, ессесна), как-то издали напомнило. Инструментал - ниже среднего, простенько и блёкло.
Собственно, "титульная", она же вторая, песня уже туда-сюда (я бы даже сказал, "приятно"). В смысле, что не поскупились клавишными прикрыть упрощение муз.конструкций, да и вокал не зажат - вытягивает всю песню. В остальном, инструментал состоит из: традиционное гитарное "шшжж", какие-то басовые заигрывания, простенькая барабанка (ну да где ж тут ей развернуться?). В целом, можно было бы только эту песню им и оставлять: уж как-то неказисто "Зеркала" выглядит.

Мягко, поставленно, попсовенько, "шаг назад". Кому-то, может, и понравится; я же выкладывал исключительно из-за симпатии к материалу под вывеской Lamina Nox.


[ Hidden Text ]
Searcher
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jun 18 2009, 11:50:03) *
Оправдания
"Опаньки, палюсь!"©
по стилю: modern/alternative даже, наверное, следует написать даже, но да ладно - слишком длинно получится.

Сабж - останки от того, что ещё в том же 2008 году называлось Lamina Nox. Именно что останки: ещё слышатся отзвуки альбома, лично мне понравившегося своей некоей "южностью" и отсылками к блюзово-джазовой теме. В общем, был весьма качественный, слушабельный "альт.метал" со своим собственным колоритом.

Что же стало? Не ожидал, что и по-русски с такой же интонацией вокалистка поёт (ранее списывал это на типичное изменение при пении на иностранном языке), но да не страшно, в общем, только благодаря её и вспоминается, что это было Lamina Nox. А теперь... Ну, первая песня - где-то рядом уже Пугачёва лапки потирает, приближается к её репертуару - по вокальным заходам особенно (ну, в молодости, ессесна), как-то издали напомнило. Инструментал - ниже среднего, простенько и блёкло.
Собственно, "титульная", она же вторая, песня уже туда-сюда (я бы даже сказал, "приятно"). В смысле, что не поскупились клавишными прикрыть упрощение муз.конструкций, да и вокал не зажат - вытягивает всю песню. В остальном, инструментал состоит из: традиционное гитарное "шшжж", какие-то басовые заигрывания, простенькая барабанка (ну да где ж тут ей развернуться?). В целом, можно было бы только эту песню им и оставлять: уж как-то неказисто "Зеркала" выглядит.

Мягко, поставленно, попсовенько, "шаг назад". Кому-то, может, и понравится; я же выкладывал исключительно из-за симпатии к материалу под вывеской Lamina Nox.

Не канает! Казнить, не надо миловать 25.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Searcher @ 18th June 2009 - 15:07:21) *
Не канает! Казнить, не надо миловать

aesteticvice


TDM
fear.gif
dark.neuromancer
sirt.gif да-да, знаю.
BioMax
Более попсовая версия новой музни группы Слот. В печь.
i-s-v
Сабж не слушал и не собираюсь, но обложка няшная :3
infiltrator
и причём тут гипноз?
обычные тексты и музыка как у некоторых наиболее неудачных проэктов
dark.neuromancer
всё в доп.инфе. bye.gif
fist
А мне понравилось 20.gif Вокалисточка суперска аще воет.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(fist @ 19th June 2009 - 19:31:39) *
А мне понравилось
а где тогда-таки моя спасибка? 1488.gif
TDM
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jun 21 2009, 12:42:13) *
а где тогда-таки моя спасибка? 1488.gif

выползай, иттитть
aesteticvice
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jun 18 2009, 16:26:20) *
всё в доп.инфе. bye.gif

тебе bye.gif что позабавил поставлю, но сабж конечно ыыыыыыыыыыыыы.............................................
WARTEXX
ЦИТАТА(i-s-v @ 18th June 2009 - 19:18:15) *
но обложка няшная :3

dooo.gif spitggis0.gif
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 21st June 2009 - 13:42:13) *
а где тогда-таки моя спасибка?

... это, "как правило", не в еГо правилах 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.