Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Daturah - Daturah (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
darkkosyak


*Artist: Daturah
*Album: Daturah
*Year: 2005
*Genre: Post-Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 99MB

Tracklist:
01. Shoal 16:00
02. Warmachines 16:48
03. Lovelight 11:30
******************************
Total playing time: 44:18



[ Hidden Text ]
MARVEL HERO
Обалденный пост-рок. мега альбом. Это даже не обсуждается 20.gif
Dark Kyro
Афигеть, только что хотел добавить этот альбом )
darkkosyak
ЦИТАТА(Dark Kyro @ Jun 27 2009, 23:51:50) *
Афигеть, только что хотел добавить этот альбом )


Меня ещё вчера просили выложить этот альбом на самом деле, но так получилось, что я переусердствовал в праздновании защиты диплома и был слегка не в состоянии что-либо выложить))))
А альбом действительно изумителен)) А 2008 ещё более изумителен имхо))
MARVEL HERO
да они оба на уровне имхо. smile3.gif
cesar
ЦИТАТА(darkkosyak @ Jun 28 2009, 00:03:06) *
Меня ещё вчера просили выложить этот альбом на самом деле, но так получилось, что я переусердствовал в праздновании защиты диплома и был слегка не в состоянии что-либо выложить))))
А альбом действительно изумителен)) А 2008 ещё более изумителен имхо))

Не поверишь - вчера хотел залить этот альбом, но увидел твою переписку с Telpe в Reverie - 2008 и не стал. Но утро у тебя затянулось 15.gif , ну если праздновал защиту диплома, то это самая, что ни на есть уважительная причина 9.gif . Поздравления!!! Кстати, мне все тки более по душе именно 2005, хотя и Reverie силён, но что-то такое есть в одноимённом релизе, что я больше к нему "тяготею" smile1.gif
darkkosyak
ЦИТАТА(cesar @ Jun 28 2009, 00:22:28) *
Не поверишь - вчера хотел залить этот альбом, но увидел твою переписку с Telpe в Reverie - 2008 и не стал. Но утро у тебя затянулось 15.gif , ну если праздновал защиту диплома, то это самая, что ни на есть уважительная причина 9.gif . Поздравления!!! Кстати, мне все тки более по душе именно 2005, хотя и Reverie силён, но что-то такое есть в одноимённом релизе, что я больше к нему "тяготею" smile1.gif


Спасибо!!!!)))

А по сабжу, в принципе да, наверное всё-таки некорректно говорить который из них лучше))) Оба хороши) И каждый по-своему)
cesar
ЦИТАТА(darkkosyak @ Jun 28 2009, 00:38:14) *
...в принципе да, наверное всё-таки некорректно говорить который из них лучше))) Оба хороши) И каждый по-своему)

Да. Музыка у них затягивает, это неоспоримо. Но для неё нужен настрой определённый, т.е. иногда совсем она не "прёт". Ну это можно сказать о многих релизах вообщем-то...
zemlemer
[ Hidden Text ]

обновил ссылку, потому что обидно что на металарее нельзя скачать такой альбом
превосходный, шикарный, атмосферный пост-рок. лучший что доводилось слушать.
если кто знает что-либо подобное, прошу сообщить


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.