Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DEICIDE
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
thrashes
Глен Бентон рассказал о состоянии работы над новым альбомом группы следующее: "Новый альбом уже записан, мне осталось лишь наложить вокал и партии баса... Стив (Steve Asheim, барабанщик и компрозитор) подготовил всю музыку уже через шесть-семь месяцев после того, как предыдуший альбом был передан на Earache. Он сочиняет очень быстро. Диск немного отличается от того, что мы делали раньше. Там немного меньше мелодий, немного больше бласт-битов, хаотическое звучание... До того, как я начинаю сочинять, все это звучит для меня как шум, который я расчленяю на куски с помощью вокальных партий. Мне приходится слушать материал снова и снова, чтобы понять, куда вставить вокальные партии... Когда сочиняю, я не могу куда-то идти или что-то делать. Я просто сижу с ноутбуком в наушниках и пишу".
В прошлом году DEICIDE подписали новый контракт с лейблом Century Media на распространение своих дисков по всему миру. Работа над новым альбомом ведется в студии Audiohammer в городе Санфорд, штат Флорида, с продюсером Марком Льюисом (Mark Lewis, THE BLACK DAHLIA MURDER, CHIMAIRA).
old-provokator
Глен Бентон рассказал о состоянии работы над новым альбомом группы следующее: "Новый альбом уже записан, мне осталось лишь наложить вокал, партии баса... и барабаны с гитарами.
cesar
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 1 2009, 18:36:50) *
Глен Бентон рассказал о состоянии работы над новым альбомом группы следующее: "Новый альбом уже записан, мне осталось лишь наложить вокал, партии баса... и барабаны с гитарами.

Не, вот: Глен Бентон рассказал о состоянии работы над новым альбомом группы следующее: "Новый альбом уже записан, мне осталось лишь наложить вокал... Партии басса и барабаны с гитарами подготовил Стив (Steve Asheim, барабанщик и компрозитор).
Язва
Или так:

Глен Бентон рассказал о состоянии работы над новым альбомом группы следующее: "Новый альбом уже записан, мне осталось лишь наложить.. Стив уже сделал это."

1488.gif 1488.gif
Oskulum
ЦИТАТА(Язва @ Jul 22 2009, 14:47:34) *
Или так:

Глен Бентон рассказал о состоянии работы над новым альбомом группы следующее: "Новый альбом уже записан, мне осталось лишь наложить.. Стив уже сделал это."

1488.gif 1488.gif

ЖЖОШ пепяка 1488.gif 1488.gif Ему осталось лишь положить на свои ператии 1488.gif
suseka
Хаотичный материал, говорите, мистер Бентон? Бластбитов много... hmm.gif
Что ж, посмотрим, точнее услышим, когда альбомчик выйдет 25.gif
DEATHnROLL
хаотичный((
уже не хочу слушать, явно будет второсортная дэзня задолбавшихся старичков дэтстеров...
хотя Deicide мне нравились всегда, мне они нравились только из-за своих мелодий и из-за вокала, а когда будет полный хаос, будет не круто... хотя, надеюсь под слэм в самый раз будет))
DMIYUR
А кто на гитарах ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.