Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Gathering - 19/06/2009 - De Nieuwe Nor, Heerlen [bootleg] (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Old Vyaine


*Artist: The Gathering
*Album: 19/06/2009 - De Nieuwe Nor, Heerlen [bootleg]
*Year: 2009
*Genre: Trip Rock
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 203MB

Tracklist:
1. When Trust Becomes Sound 4:59
2. Treasure 4:08
3. No One Spoke 4:42
4. Great Ocean Road 6:25
5. On Most Surfaces 6:30
6. A Constant Run 7:01
7. Leaves 5:49
8. Analog Park 5:16
9. All You Are 4:40
10. Even The Spirits Are Afraid 6:31
11. Saturnine 4:56
12. Travel 12:33
13. Marooned 6:00
14. No Bird Call 6:09
15. The West Pole 8:02
******************************
Total playing time: 1:33:41




Extended info
Первое выступление с новой вокалисткой Силье. Бутлег, конечно, но вполне качественный - все инструменты слышны довольно отчётливо, кроме, разве что, баса, а вокал - самое интересное, ради чего и стоит качать этот концертник - так и вовсе выведен на первый план. Вообще, релиз, конечно, для фанатов, таких, как я))Поскольку к нам группу не везут, а послушать Силье вживую очень хочется)

Впечатления, кстати, двойственные. На концерте разница между Силье и Аннеке чувствуется гораздо сильнее, и к некоторым старым вещам в новом исполнении ещё только предстоит привыкнуть. Отличается, в первую очередь, подача, а ноты она вроде все вытягивает. А то, что в Сатурнине перепутала текст - так это ж первое выступление, простительно ;)

в общем, рекомендую. Интересная штука. Оценку ставить не буду, тут нечего оценивать))


[ Hidden Text ]
DenRIIZ
о, спс...я тоже фанат!
Ливень
обожаю gathering.. тоже причисляю себя к их фанам, ибо бесконечно люблю все их творчество..

Old Vyaine,
как к тебе попала запись? кто-то с зала записал и выложил?
Old Vyaine
на оф.форуме выложили) так что я только скачал, послушал, тэги подправил - и сюда smile3.gif

есть, кстати, ещё один бутлег, со следующего концерта, но там и запись хуже, и всех отличий от этого - порядок песен немного другой)
trib
Новая вокалистка весьма неплоха, Saturnine, например, даже лучше зазвучал с её вокалом. Пожалуй, зря пропустил их последний альбом.
Old Vyaine
QUOTE(trib @ 7th July 2009 - 15:29:36) *
Saturnine, например, даже лучше зазвучал с её вокалом


насчёт лучше - не уверен, но новую окраску она явно придала некоторым песням)

QUOTE(trib @ 7th July 2009 - 15:29:36) *
Пожалуй, зря пропустил их последний альбом.


самое время исправить это упущение smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.