Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аркона - Презентация Нового Альбома
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
gorg


31 октября - Москва, 1Rock
Презентация Нового Альбома "Гой, Роде, Гой"

... подробности в ближайшее время

JC-SOUND
Demonoide
Есть маза ныть, что живёшь в СПб 1488.gif
...а кататься полсуток туда\обратно то не хочется 6.gif
0x13
а омон в комплект входит? 1488.gif

ЗЫЖ название какоето совсем цлое.
язычники такие язычники...
suseka
название альбома - ацтой, может хоть в плане музыки будет что послушать...
Wolden
Название, конечно, совершенно адовое... А на концерт полюбому поеду - очень мне нравятся их последние вещи.
Shadowlord
Гм. Я вот тоже согласен, что название глупое. Написал об этом у них на форуме, причём вежливо, без оскорблений, так мне высказали, что нечего нас, умных таких и правильных, учить, стёрли всё и удалили мою учётную запись. 15.gif Не, я всё понимаю, что название альбома менять уже поздно и прочее, но с такой детской реакцией сталкиваюсь впервые (типа я здесь хозяин и буду пропускать только хвалебные сообщения). Смешно. Желание слушать "Аркону" у меня после этого почему-то пропало. 1488.gif
Konung
ЦИТАТА(Shadowlord @ 19th July 2009 - 14:25:12) *
Желание слушать "Аркону" у меня после этого почему-то пропало.

Так тебя никто и не заставляет.
А называть дурацким то, что не понимаешь глупо.
0x13
QUOTE(Konung @ Jul 19 2009, 14:32:06) *
А называть дурацким то, что не понимаешь глупо.

мне кажется, что я понимаю
но от этого оно не начинает выглядеть менее глупо smile1.gif

на самом деле мне строго монопенисуально, как оно называется, лишь бы музло было в духе последнего альбума dwarf-1.gif
Qliphoth
Гогногруппа, да и этот альбом я думаю слушать тоже не стоит.
Shadowlord
ЦИТАТА(Konung @ 19th July 2009 - 14:32:06) *
Так тебя никто и не заставляет.
А называть дурацким то, что не понимаешь глупо.

Ну-ну. Но мне вот интересно, с помощью какой такой телепатии ты узнал, что я не понимаю? Именно потому, что я понимаю, я и считаю его глупым. Любой нормальный человек согласится, что можно было придумать что-нибудь и поинтереснее, без всяких "гоев". Кроме того, я не один здесь выразил это мнение. Херли ты именно ко мне-то прикопался? Я высказал своё мнение и спорить больше об этом не собираюсь, потому как и спорить не о чем.
Planewalker
С таким же успехом можно было назвать альбом "Хой, панки, хой!".
Oskulum
Да накласть на всякие названия, главное что любимая российская группа альбом готовится выпустить metaler.gif
А вот это "Желание слушать "Аркону" у меня после этого почему-то пропало" вобще детсад 22.gif
Brann
Да, Аркона - группка так себе. "От сердца к небу" в музыкальном плане ещё ничего, да и то за счёт сессионных музыкантов. С этим альбомом такая же история будет.

P.S. Кстати, они обещают 70 с лишним минут музыки. Если так и дальше дело пойдёт, то следующий альбом будет двойным.
Ensiferum
Группа классная, но последние вещи как раз не нравятся. Много блэка стало. Мелодики нет...
recber
А когда диск на прилавках магазинов появиться ?
fenryr


WND
хорошая презенташка, арт красивый. прямо альбом заслушать захотелось.

вот только восьмая песенка глаза режет: доспех у воина века 13ого, а поётся про язычество.

а так ничё, нормуль. что-то типо приблекованной элювейти выходит.
Brann
ЦИТАТА(WND @ Sep 4 2009, 16:00:21) *
вот только восьмая песенка глаза режет: доспех у воина века 13ого, а поётся про язычество.


штатная ситуация. "поганый" метал и "викенг" - фарс и профанация.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.