Help - Search - Members - Calendar
Full Version: NZ36-OKh - Dar (2002)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
shial


*Artist: NZ36-OKh
*Album: Dar
*Year: 2002
*Genre: Space Ambient
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 77MB

Tracklist:
01 Untitled (42:21)
******************************
Total playing time: 42:21

Extended info
Просматривая дистро питерского лэйбла Zhelezobeton я обратил внимание на диск с описанием: «Космический нойз-эмбиент, вдохновлённый проповедями русской апокалиптической секты "Белое братство". И не зря: очень неплохой плавный нойз-эмбиент. Звук чистый и глубокий. Всё довольно атмосферно, но время от времени течение уплотняется и изредка что-то потрескивает, но это нисколько не напрягает. Местами откуда-то всплывают голоса, то совсем неразборчивые, то отчётливо слышимые, большинство из них, как я понимаю, молитвы и песнопения. Я не знаю, откуда Кирилл Рожков взял эти саундскейпы (деятельность Белого Братства под запретом с 1994 года). В статьях про эту организацию говорится, что в начале 90-х распространялись кассеты с песнопениями и т.п. Так что наверно оттуда и взято. Единственный минус – это явно "не в тему" вставленные фразы из известного телефонного прикола про звонок на АТС. Заявления типа "пошёл-ка ты нах*й" явно не подходят к материалу этого диска.

© blowtorcher


[ Hidden Text ]
shial
[ Hidden Text ]
DenRIIZ
ЦИТАТА(shial @ 17th July 2009 - 09:45:45) *
Единственный минус – это явно "не в тему" вставленные фразы из известного телефонного прикола про звонок на АТС. Заявления типа "пошёл-ка ты нах*й" явно не подходят к материалу этого диска.

hmm.gif и качать сразу раздумал
shial
ЦИТАТА(DenRIIZ @ Dec 22 2010, 15:02:35) *
hmm.gif и качать сразу раздумал

это да, они отчасти привносят некоторую несерьезность. впрочем на протяжении 42 минут их не особо то и много. всего несколько раз
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.