Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новый альбом MARDUK
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
vosmidesijatye
Новый альбом MARDUK "Wormwood" выйдет до конца года на Regain Records.
---MAX---
если чесно от них как мне кажется,уже чего-то нового , "хорошего" ожидать уже не стоит...
Nerevar
А я жду. Знаю, эти ребята не подведут.
Кстати, вот обложка альбома.
SnaP
ЦИТАТА(Nerevar @ Jul 22 2009, 00:11:46) *
Кстати, вот обложка альбома.

Это что выходит, они на роадраннере пишутся?
Wolden
Никогда не был фаном Мардука, но их творчество внушает уважение. Буду ждать.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Wolden @ 22nd July 2009 - 00:48:38) *
Никогда не был фаном Мардука, но их творчество внушает уважение. Буду ждать.

+1
fenryr
-1; Marduk уже не тот.
karddra
QUOTE(SnaP @ Jul 22 2009, 00:47:50) *
Это что выходит, они на роадраннере пишутся?



ога. и барабанщик у них из Слипнот будет! 1488.gif

а вообще это портал новостей всемирноизвестный..

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/
и да, он принадлежит Роадраннеру (хотя я сам на этот факт долгое время не обращал внимания)
Fess
ЦИТАТА(---MAX--- @ Jul 21 2009, 23:43:32) *
если чесно от них как мне кажется,уже чего-то нового , "хорошего" ожидать уже не стоит...

Я вот кстати про тоже подумал.

ЦИТАТА(Wolden @ Jul 22 2009, 00:48:38) *
их творчество внушает уважение. Буду ждать.

+1

ЦИТАТА(fenryr @ Jul 22 2009, 00:57:29) *
-1; Marduk уже не тот.

Эх, это точно. Легион свалил от них и группа уже не то что раньше.
FullofHate
А я вот фанатом мардюка был и являюсь, надеюсь новый альбом не разочарует.
Planewalker
А я, например, считаю, что группа с самого начала была полным г...ном и им же осталась. Единственная песня, которую я у них могу слушать, - заглавная с альбома 2001 года. И да, обложка нового альбома - 22.gif
Searcher
ЦИТАТА(Planewalker @ Jul 22 2009, 11:44:14) *
А я, например, считаю, что группа с самого начала была полным г...ном и им же осталась. Единственная песня, которую я у них могу слушать, - заглавная с альбома 2001 года. И да, обложка нового альбома - 22.gif

мне Найтвинг нравится - децтво какбе и фсе такое 11.gif
SancheZZ
Не являюсь фанатом данной формации, но тем не менее - Rom 5:12 очень даже вкатил. Так что смею надеяться, что новый будет не хуже.
Mikhail1944
Группа делает неплохую музыку, правда, с переменным успехом. Но особо не фанат.
squirol
Он в сентябре вообще-то выйдет. Только точная дата не известна.
istukan
Люблю Marduk, имею Marduk, куплю Marduk и на концерт тоже вскоре схожу.
armored
Один из самых ожидаемых мною альбомов
vosmidesijatye
Track List

01. Nowhere, No-One, Nothing
02. Funeral Dawn
03. This Fleshly Void
04. Unclosing The Curse
05. Into Utter Madness
06. Phosphorous Redeemer
07. To Redirect Perdition
08. Whorecrown
09. Chorus Of Cracking Necks
10. As A Garment
fatei
Дата выхода нового альбома:
США - 13 октября на лейбле Regain Records
Европа - 24 сентября
brth
Отличная новость, уважуха группе. Купил бы диск, но промку раньше качну 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(FullofHate @ Jul 22 2009, 11:47:32) *
А я вот фанатом мардюка был и являюсь...

аналогично, хотя и музыка у них бывает, как метко высказался Mikhail1944

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 22 2009, 13:14:47) *
...с переменным успехом...

и всё же

ЦИТАТА(istukan @ Jul 25 2009, 00:49:46) *
Люблю Marduk, имею Marduk, куплю Marduk и на концерт тоже вскоре схожу.

istukan выразил и мои мысли тоже11 dooo.gif И на концерт я бы ещё раз сходил. Вот только в Рязань они, наверное, сто проц. не заглянут снова crazy.gif
Black Metal Daemon
Никогда не понимал, чем людям так нравится Легион. Не особо примечательный вокал, смешно и тупо позирует в клипах, а на концертах вёл себя как весёлый добрый хеви-миталист (двд 2003 гляньте), что сводило на нет всю атмосферу, если она там вообще была. Чувак из Funeral Mist круче по всем параметрам! (гляньте двд 2006)
Rom 5:12, на мой взгляд, был лучшим их альбомом. Так что новый жду, да...
cesar
ЦИТАТА(Mihxarr @ Aug 14 2009, 23:55:03) *
А ты им напиши,что у вас в Рязани - пирожки с глазами
Их едят - они глядят

Да хоть про грибы с глазами напиши... Они у нас были и всё видели (это-то меня и пугает fear.gif ), и вряд ли захотят посмотреть на всё это снова 25.gif Т.е. ещё раз их к нам не заманить. По ходу не надо было их выпускать в прошлый раз dwarf-1.gif

ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Aug 15 2009, 00:11:02) *
Никогда не понимал, чем людям так нравится Легион. ...Чувак из Funeral Mist круче по всем параметрам!

Спор из той же серии, (в смысле бесконечности), что и спор о том, кот же был лучшим вокалистом в Mayhem... Однозначного ответа нет!! Лично мне вот кажется, что и Легион, и Мортуус свою работу дела(ют)ли на "отлично", пусть и каждый в своём ключе; вот это и хорошо отражается на релизах и продолжении развития творчества банды crazy.gif
flv
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Aug 14 2009, 23:11:02) *
Rom 5:12, на мой взгляд, был лучшим их альбомом. Так что новый жду, да...

солидареннн666%
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Mihxarr @ Aug 15 2009, 01:36:48) *
ДВД 2006 - упустил,не видел,надо бы скачать.

Посмотри обязательно. И сравни smile3.gif

ЦИТАТА(Mihxarr @ Aug 15 2009, 01:36:48) *
смотрел,думал сейчас заорет в зал - "Я люблю вас всех!"

Для блэкового концерта это стремновато. Я не говорю, что надо дико корчить злые *бальники и посылать всех нах*й (когда это делается не от себя, а чисто для показухи - выглядит не менее смешно), но какое-то соответствие все-же должно быть.
Searcher
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Aug 15 2009, 00:48:22) *
Для блэкового концерта это стремновато.

Христиан блек отаке, хуле crazy.gif
Thiarnan
Главное, чтоб НЕ вспомнили La Grande Danse Macabre/World Funeral/Plague Angel. Хотелось бы продолжения Rom.
Searcher
Mihxarr,
пасиб КО
Thiarnan
Swedish metallers Marduk have posted online a new song, "Phosphorous Redeemer", on their MySpace page.

Не скажу, что сильно впечатлен, но пилят и молотят неплохо.
FullofHate
Трек мощный. Понравилась и инструментальная часть, и вокал Мортуса рвет в клочья, так же отметил бы саунд - плотно, сочно, но в то же время это не прилизанный пластмассовый мейнстрим, а именно фирмОвый современный блек в исполнении признанных мастеров. Очень жду новой пластинки.
Thiarnan
Вот такой новый Мардук я хочу, да. pray.gif

Brann
что-то не вдохновляют мардуки. судя по превьюхам альбом будет очень похож на предшественник.
поскольку лично мне plague angel и panzer division больше нравятся, то такой расклад не радует.
Луч
Отличный альбом
Bloodn Lord
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!

pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Вот от такого Marduk я в диком восторге! Огразм какой-то! Вот это я обожаю, блек в своей истинной красе. Такой блек я люблю, очень приятно будет вспомнить Мардук добрых времен!

ЦИТАТА(forstrat @ 5th September 2009 - 00:27:21) *
почему то вспомнились лудшие времена. очень чётко всё аранжировано - не убавить,не прибавить. песня не перегружена изысками,и,в то же время - не выглядит примитивной...

Ты забыл кстати про их фирменную атмосферу прибавить. Действительно темная, действительно "страшно красивая". Я когда-то сходил с ума от их гениальных на мой взгляд Nightwing и Opus Nocturne.
theblackpost
Ну где же он?
Diablo
ну что же , будем ждать) правда не знаю , чё они могут нового изобрести................................... hmm.gif
но всё равно буду ждать 20.gif всё-таки они ветераны true_black.gif true_black.gif true_black.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.