Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кобь - Давние Покровы Рипейских Древочащь (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
xalexx


*Artist: Кобь
*Album: Давние Покровы Рипейских Древочащь
*Year: 2006
*Genre: Atmospheric Black Metal
*Country: Russia
*Format: mp3@VBR~192
*Size: 57 Мб.

Tracklist:
1. Shroud of Woods (Древочащь Покровъ)
2. Mirrorlakes (Мордогляди Езеръ)
3. On the Wind`s Wings (На Ветра Крылахъ)
4. The Hazy Cradle (??Мьгланый ...)
5. Within the Heart of Rocks (??...)
6. The Eldest Ural (??Давний Рипеи)
*************************
Total playing time: 37:44

Выкладывая альбом чувствую себя гнидной крысой, т.к. только вышел - раз, и сделано в России - два, поэтому прикладываю вторую на управление файлом в случае недовольства лэйбла и музыкантов, коим честь и хвала.

Текстов нет, так же нет русских тэгов на последние 3 композиции. У кого есть - делитесь.


[ Hidden Text ]
RoC-PoWa
Ненадо никакой ссылки, а то какой-нить умник возмет и удалит, просто так. Ниче, зато люди смогут ознакомится с группой, а потом на лицензии приобрести.
Unscarted
QUOTE(RoC-PoWa @ Oct 25 2006, 13:32)
Ненадо никакой ссылки, а то какой-нить умник возмет и удалит, просто так. Ниче, зато люди смогут ознакомится с группой, а потом на лицензии приобрести.
*


Вот я например... очень хочу сабж на диске
RoC-PoWa
Ну вот, значит на зря лил. :pleased:
dj_kosmolos
QUOTE(Unscarted @ Oct 25 2006, 13:01)
Вот я например... очень хочу сабж на диске
*


+1 просто охуительно
Unscarted
Да, кстати... а какой лейбл выпускал то?


А уже нашел... Serpent's Lair
pellervoinen
Думаю, лейбл и сами музыканты сюда вряд ли заглядывать будут

А вот ссылку на управление файлом зря ты запостил: если были бы претензии, можно было и так убрать, а щас какой-нибудь иностранец по незнанию туда ткнется или вредитель какой удалит, и много народу обломится... нехорошо
wOOx
Хороший альбом-мне понравился. зачот в общем!
Slayer
Респект и уважуха брату за сей альбом =)
+Sleepless+
Хороший альбом!

Большое спасибо. :THUMBS UP:
fenryr
Спасибо
Glad
Огроменное спасибо!!! А известно, продаётся альбом уже? А то чувствую, скоро мне предстоит штурм наших рок-магазинов, ибо группа :pleased:
Князь
Ну наконец то!
old
ужосъ
если уже косить под дореволюционную орфографию, было бы неплохо делать это грамотно. "вѣтра" пишеццо через ять
Фрост
Что демка, что полноформатник впечетлили!
Ребята молодцы!
Radegast
А кто знает что означает название группы?
Фрост
QUOTE(Radegast @ Oct 26 2006, 01:14)
А кто знает что означает название группы?
*

Яндекс ответил

КОБЬ ж. стар. волхованье, гаданье по приметам и встречам; || перм. погань, скверность, гадость; все худое, зло; || мерзавец; негодный человек; || гаданье по полету птиц, кобцов и пустельги, которые особ. весной, прилетая, тянутся во множестве одним путем. По диаволью наущенью кобь сию держат, Лаврентьевская летопись || Что имя твое и что ти кобь? Супрсл. звание, занятие, промысел. Кобение, кобление ср. стар. гаданье по полету птиц; кобник м. гадатель, знахарь. Скомонд бо бе волхв и кобкик нарочит, Ипатьевкая летопись. От кобь много слов: кобенить, кобец, кабала, каба, коба, и вероятно скобка.
Radegast
QUOTE(Alghazanth @ Oct 26 2006, 03:12)
Яндекс ответил

КОБЬ ж. стар. волхованье, гаданье по приметам и встречам; || перм. погань, скверность, гадость; все худое, зло; || мерзавец; негодный человек; || гаданье по полету птиц, кобцов и пустельги, которые особ. весной, прилетая, тянутся во множестве одним путем. По диаволью наущенью кобь сию держат, Лаврентьевская летопись || Что имя твое и что ти кобь? Супрсл. звание, занятие, промысел. Кобение, кобление ср. стар. гаданье по полету птиц; кобник м. гадатель, знахарь. Скомонд бо бе волхв и кобкик нарочит, Ипатьевкая летопись. От кобь много слов: кобенить, кобец, кабала, каба, коба, и вероятно скобка.
*

Спасибо Alghazanth
xalexx
QUOTE(old @ Oct 25 2006, 22:45)
ужосъ
если уже косить под дореволюционную орфографию, было бы неплохо делать это грамотно. "вѣтра" пишеццо через ять 
*


Там много еще не так пишется, только под нынешней кодировкой кирилицы косяки пойдут...
old
QUOTE(xalexx @ Oct 26 2006, 08:57)
Там много еще не так пишется, только под нынешней кодировкой кирилицы косяки пойдут...
*

не много. еще только "Давнiе" и местами твердых знаков не хватает.
харошая музыка
sarcophagus
а текстов не подкинете? очень интересно, я то карканье не понимаю. там кажется, что-то об уральской природе. это наверно и есть тот многообсуждаемый лесной black.
varg-38ru
И еще чего-нить из инфы не подкинете? Если есть, конечно..
RoC-PoWa
Странно... Послушал, вещь весьма хорошая, но, ихмо, какая-то попсовая))
fenryr
Классная штука!
Ermak
Текстов ни н кого нету?
xalexx
Про текста и про названия трэков я в начале писал.. Надо ждать пока придет к кому нить, кто заказывал, тогда может будут...
Sycantrhope
Весчь :pleased:
beltroll
Симпатичная штучъка ... ням ням ... но чуствую что в наших краях кроме мп3 врядли её найдёш
RoC-PoWa
Хехе, нет все таки не попсовая, переслушал еще раз, очень очень гут.
Unscarted
Наконец приехал сабж на диске от Змеиного Логова... Рад без меры...
Но есть новость не хуже... в рекламной листовочке написано что скоро грядет еще один альбом Коби... Чему я и надеюсь многие будут несказанно рады :THUMBS UP:
Slayer
Отличная новость!!! один хорошо, а два лучше!!
xalexx
У меня нескромная просьба альбом в 320 и русские тэги, если текста есть так вообще будет супер !!
Unscarted
Я диск толком не рассмотрел еще, что то там было из букв, но по моему это не тексты... тэги тоже не посмотрел. Посылка пришла в субботу вечером, я по дороге на концерт ВАСПа ее забрал)) В воскресенье туча дел была тоже... Короче постараюсь завтра организовать и 320 и что там с текстами/тэгами
xalexx
Ок ) будем ждать )
Unscarted
Вот линк на 320
[ Hidden Text ]

Размер 82,38 Мб

НО... вчера слушал с диска в плеере... не, никакой МР3 не сравнится, а потому всем рекомендую по возможности брать на диске ибо они того заслуживают.
xalexx
QUOTE(Unscarted @ Nov 14 2006, 11:03)
НО... вчера слушал с диска в плеере... не, никакой МР3 не сравнится, а потому всем рекомендую по возможности брать на диске ибо они того заслуживают.
*


+1 нада будет заказать, а пока и на этом пасиба
Unscarted
Да, небольшие комментарии к тегам, думаю все сами смогут разобраться где Ъ - твердый знак, а где Ять.
Князь
А откуда 7 трэк?
Funeral Frost
спасибо за 320 конечно
только я что-то так совсем ничего и не понял про названия песен %)
может помогут кач. сканы обложек? пускай каждый сам решит что там написано )
Unscarted
QUOTE(Князь 286 @ Nov 15 2006, 00:46)
А откуда 7 трэк? 
*


да, обшибка... следует убрать первый (это сопсно название) ну и все сдвинуть вверх
Unscarted
QUOTE(Funeral Frost @ Nov 15 2006, 01:03)
спасибо за 320 конечно
только я что-то так совсем ничего и не понял про названия песен %)
может помогут кач. сканы обложек? пускай каждый сам решит что там написано )
*


Сканить... этож ужос как лень, дома сканера нет, а на работу тащить облогу лениво... попробую на пальцах пояснить...
там где по смыслу идет обычная е там Ъ следует понимать как Ять, согласно правилам дореволюционного русского на конце слова с закрытым последним слогом стоит Ъ (тупо твердый знак), а вот эта приблудень ├Є если не изменяет память кто-то йотованный, как читаецо не помню ужо, толи ё толи хз. В принципе можно в инете кириллицу найти.
Ну серьезно лениво сканить.
Funeral Frost
вот действительно лучше было бы написать названия как они читаются
или вобще перевод на современный русский...
а то так или язык или голову сломать можно...

ну вроде понял...примерно...
спасибо за разъяснение.
Unscarted
QUOTE(Funeral Frost @ Nov 15 2006, 16:15)
вот действительно лучше было бы написать названия как они читаются
или вобще перевод на современный русский...
а то так или язык или голову сломать можно...

ну вроде понял...примерно...
спасибо за разъяснение.
*


Гы, к сожалению мне с английского перевести проще чем с древне-родного
Грустно это, но однако ж...
Zxx
бррр. не понял.
QUOTE
Давьныъ Покровы Рипъискыихъ Дръвочащь
2. Дръвоточащь Покровъ
дык как пишется - Др(ять)вочащь или Др(ять)воточащь?

QUOTE
6. Въноутре Кам├Єниевъ

первое слово, вторая буква - ять или всетаки твердый?
Unscarted
QUOTE(Zxx @ Nov 15 2006, 18:27)
бррр. не понял.

дык как пишется - Др(ять)вочащь или Др(ять)воточащь?
*


ну йопта... ну кто ж за язык то тянул
а вот хз... надо посмотреть... вечерком попробую ответить)))
Unscarted
Дръвочащь... именно так :winkk:
Slayer
А обложки случаем никто не знает где взять?
darkEngel
ссылка на мегу:
http://www.megaupload.com/?d=011BJZJW
Pashaa
третий раз спасибо! smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.