Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bosnia - Bosnia (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
1nc0gn1t0


*Artist: Bosnia
*Album: Bosnia
*Year: 1996
*Genre: Dark Ambient
*Country: Austria
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 125MB

Tracklist:
1. I (5:30)
2. II (10:43)
3. III (6:18)
4. IV (7:47)
5. V (5:03)
6. VI (9:45)
7. VII (5:11)
8. VIII (5:22)
******************************
Total playing time: 55:39

Extended info
Credits: Music By [Musik], Lyrics By [Text] — Bliem F.
Notes: Release came in a jewelcase with a 8-paged booklet! Limited edition of 500 copies.
Reviews: Death-Ambient about the Yugoslavian war with many sacred moments.

Действительно - жутковатая и темная вещь.


[ Hidden Text ]
Old Vyaine
очень давящая, тревожная, местами жуткая атмосфЭра. Последний трек с посторонними шумами типа скрипа дверей и повторяющимся истошным безнадёжным женским криком - если не шедеврален, то хорош, очень хорош)) Вообще, я не большой любитель подобной музыки, но этот альбом зацепил. В рамках стиля - 9/10 от Старика Вяйне
dark.neuromancer
pray.gif А меня торкнул альбом! headcrab.png
Думаю, Святые Писания и Откровения позабыли ещё об одном существе, приходящем после Всадников Апокалипсиса, или попросту не смогли его описать. Впрочем, никого не виню, ибо воистину поведать об этой сущности сложно. Она... ммм... если не просто наблюдает, то собирает себе в урожай то, что остаётся после посещения мира Всадниками. Хаос? Нееет, скорее, она ищет пустоту в опустевшем мире, вычленяет пост-хаос. crazy.gif
Индустриально-хладные звуки, временами "разогревающиеся" не то до звуков двигателей, не то до отзвуков от автоматных очередей, сменяются голосами от урчаще-загробных до дрожаще-умирающих, в коих концентрируются последние из жизненных сил... И незатейливые классикальные мелодии, будто откуда-то из окон полуразрушенных домов,.. И плод любви разрушения и созидания - звуки, механические по исполнению, но пытающиеся воспроизвести музыкальные инструменты, а быть может, и животных.
Да, жуткий мир, жуткое ничего. А может быть, что-то из этого и не Балканской земле - в своём масштабе - творилось.

Мои рекомендации. 6.gif

Хотел бы подлиннее и пообъёмнее тему раскрыть, но под окном косят траву электрифицированными косами и я многое не могу разобрать из того, что слышу в динамиках (это "жжж" забивает собой всё). Да, впрочем, Вы и сами всё услышите.

P.S. А во второй половине трека VII можно услышать что-то похожее на традиционные клеточные пацако-тчетланские песни из к/ф "Кин-дза-дза". "Ыыымыыы... куу... Ыыымыыыы... куу".

ЦИТАТА(1nc0gn1t0 @ 30th July 2009 - 01:39:55) *
Reviews: Death-Ambient about the Yugoslavian war with many sacred moments.
А, вот оно как. Значит, правильно понял.
dark.neuromancer
не знаю пока, буду ли его брать, но спасибо! 10.gif
dark.neuromancer
не зоофил, а егерь! genius.gif 15.gif

я их просто заношу в десу ното блокнотик специальный, а не фурриевое это самое. >:) look.gif
dark.neuromancer
1nc0gn1t0, это хорошо.
dark.neuromancer
А без повода пьют только алкаши перезаливают только... они же, но от релизопользовательской братии. genius.gif
Так что повод хороший.
dark.neuromancer
Ну, и апну темку. Материал-то хороший, да и негоже свежим ссылкам пропадать без дела. Налетай, пока горячие! THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif crazy.gif
DenRIIZ
спс за наводку, на ночь послушаю!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.