Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Man Must Die - No Tolerance For Imperfection (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Johnix


*Artist: Man Must Die
*Album: No Tolerance For Imperfection
*Year: 2009
*Genre: Technical Death Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
1. No Tolerance For Imperfection 04:39
2. Gainsayer 04:54
3. Kill It Skin It Wear It 04:18
4. It Comes In Threes 05:05
5. This Day Is Black 04:38
6. Hide The Knives 04:33
7. Dead In The Water 04:40
8. What I Can't Take Back 03:33
9. Reflections From Within 06:06
10. How The Mighty Have Fallen 05:18
11. Survival Of The Sickest 02:45
******************************
Total playing time: 50:29



[ Hidden Text ]
Mishok
Опять этим вонючим TM File Packer запаковано 21.gif
Качайте,ставьте модуль в браузер ребята....
Зашибись
dark.neuromancer
Поскольку тоже морозит от этого вашего TM File Packer (самим что ли лень архив на части поделить, а?), сужу по превью на МС:
в общем-то неплохо и брутальненько так, хотя жирноты Beneath The Massacre не хватает, ну и плюс релиз всё-таки получился из серии "попробуй найти 5 отличий от..." В данном случае, от тех же BTM, Psoriasis (у них-то хоть соляки выделяются) и... оужас, свежего альбома Job For A Cowboy (пасиба "замедлениям" брейкообразным, хотя это паранойя, наверное).
northerking
Awesome!!!!!Great one!! metaler.gif
aesteticvice
не ну правда crazy.gif нафига автоматом делить,там суют в нагрузку модуль троян-непонятно что он на компе делает-у меня его антивирус не любит сильно 21.gif


а альбом хоть и ничем особо не выделяется от аналогичных банд, но слушать приятно даже дэткоровые(?) делишки терпимы
Mishok
aesteticvice
Это не троян,удивительно что у тебя антивирь его гада вообще ловит
Что он делает???
Он прописывается к тебе в браузер и засандаливает тебе постоянно рекламу
Если хочешь от неё избавиться - башляй, не хочешь - сиди без браузера или ставь новый
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Mishok @ 30th July 2009 - 15:52:40) *
Он прописывается к тебе в браузер и засандаливает тебе постоянно рекламу
Если хочешь от неё избавиться - башляй, не хочешь - сиди без браузера или ставь новый
НоСкрипт - если у тебя ФайрФокс - решает эту проблему.
Но вообще как бы да, неприятно.
Mishok
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 30 2009, 14:00:47) *
НоСкрипт - если у тебя ФайрФокс - решает эту проблему.

Пробовал....всё равно залезло yuh.gif
aesteticvice
1488.gif не знаю у меня антивир сиренит и пишет при распаковке Win32:Adware-gen [Adw]
wolfdead
блйа, ну че это такое 14.gif .
Можете скачать вот по этой ссылке [ Hidden Text ]
ЗАливал не я, так что если что я не виноват 1488.gif

[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 30 2009, 13:19:06) *
1488.gif не знаю у меня антивир сиренит и пишет при распаковке Win32:Adware-gen [Adw]


у меня тоже, только еще я неначал скачивать уже пишет мол вредоносная программа
staralex
перезалейте на нормальный архив !!!
Mishok
ЦИТАТА(staralex @ Jul 30 2009, 14:24:06) *
перезалейте на нормальный архив !!!

+111111111
aesteticvice
лью на рапиду-если надо могу и на ифолдер-без рекламы, модулей и с пронумерованными трэками 1488.gif

ну тада отменяю все -ща закидают копиями 15.gif
Mishok
Скоро залью на депозит и летитбит
StabWound
Soz no mirrors from me, its a fucking rar.exe...




Shove it pal....





doden
Different source, good old rar archive:

[ Hidden Text ]


QUOTE(aesteticvice @ Jul 30 2009, 13:26:56) *
лью на рапиду-если надо могу и на ифолдер-без рекламы, модулей и с пронумерованными трэками 1488.gif


The tracks are numbered
smile1.gif
Hadelik
Нормальный Ifolder:
[ Hidden Text ]
Sethan
[ Hidden Text ]
SAPOGi
Чета я не втыкаю. Нафига этот TM File Packer??. WinRAR вроде нормально на две части архив разбивает. hmm.gif
Low_Pressure
ЦИТАТА(dark.neuromancer)
релиз всё-таки получился из серии "попробуй найти 5 отличий от..." В данном случае, от тех же BTM, Psoriasis (у них-то хоть соляки выделяются) и... оужас, свежего альбома Job For A Cowboy (пасиба "замедлениям" брейкообразным, хотя это паранойя, наверное).
Местами вообще риффы аля последние Neaera и Darkest Hour проскакивают. Надо будет заценить, но вообще, превью не впечатлило.
Hadelik
Да дедкор это 21.gif (или на...уй такие техникал дэты)
aesteticvice
кстати да-после целикового прослушивания понял что наверно больше я их слушать не буду-отклонения в дэдкор прям таки очень явные- 1488.gif но не это главное-вроде все на месте, но не зацепили-искать в них изюм и зерна откровений слишком хлопотно и наверно бесполезно....
tonlu
xanadu

xanadu
Deroth
Чего то их не туда понесло,предыдущий "The Human Condition" неплохой был.А тут безвкусная конфета в яркой обертке.
andreikun
Название у группы ну уж чисто дэткоровое... а музыка не настолько плоха, как я думал.
Paul Zver
ЦИТАТА(andreikun @ Jul 30 2009, 21:52:55) *
Название у группы ну уж чисто дэткоровое... а музыка не настолько плоха, как я думал.

Я слышал два предыдущих альбома группы, и не было там никакого дэткора, да и название они не меняли, так что это не аргумент.

Ознакомившись с каментами в топике, чото мне сцыкотно стало это дело качать и слушать, похоже, пустая трата времени будет 21.gif
cesar
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jul 30 2009, 22:48:04) *
Ознакомившись с каментами в топике, чото мне сцыкотно стало это дело качать и слушать, похоже, пустая трата времени будет 21.gif

15.gif , полностью озвучил моё мнение. Но я попозже качну наверное... Интересно самому услышать smile1.gif
dark.neuromancer
Не, ну про деткор эт вы зря загнули. Хотя был бы он таким... ммм... (technical death)-core? 1488.gif

Кстати, несколько поднимаю оценку альбому. Сухонько, обезжиренно, да. Но чОтко всё-таки.
Как оказалось, замедляшки эти, на самом деле, оказались своеобразным заменителем мелодий, которые на предыдущих работах вроде как были. Варьируется скорость перебирания струн - получается мелодия незатейливая и чуть ли не тремольная. 1488.gif
Барабанка вот ещё хороша - умудряется чего-то там любопытное отыграть, но опять же это на "пониженных" скоростях только и поулчается оценить.
Да, релиз - ураганный, просто как-то "скромно" (относительно, конечно) зарисован. Под вторую часть альбома вроде бы даже и разгулялись.
Paul Zver
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 31 2009, 08:41:39) *
мелодия незатейливая и чуть ли не тремольная. 1488.gif

Да-да, играть тремолами нынче немодно, это уже прошлый век. Сравните с классиками жанра genius.gif
Federico7979
Quite good.
Here a mirror:

[ Hidden Text ]

Size: 95.01 MB + 5.54 MB
Quality: 320kbps
Typhoid
зачётный альбом! напористо и мощно! то что нужно!!!
andrey010577
качественый technical death понравилось
cesar
Мля, всё никак не скачаю... То особо не хотел, то времени не было, а теперь вот скорость порезали...
andrey010577
если тебе old больше нравится то может не вкатить
cesar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jul 31 2009, 23:14:55) *
если тебе old больше нравится то может не вкатить

Да я уже писал, что вроде понял по комментам что это есть, но интересно всё тки 25.gif
andrey010577
OFACTT слушал? мне очень понравилось
cesar
Ofactt? hmm.gif , знакомое название. Щас приеду домой гляну в каталоге своём, но вроде у меня нету...

ЗЫ - всё, бл**ь, нашёл на форуме 12.gif , такого не слышал точно. Но судя по описанию эстетичного и общим отзывам - вещь хороша!
andrey010577
INFINITUM крутая вещь
cesar
ЦИТАТА(andrey010577 @ Jul 31 2009, 23:52:47) *
INFINITUM крутая вещь

согласен, австралийцы оч. хороши dwarf-1.gif
totenkompf
отл работа, дезкора тут на одну песню (и на один риффчик), так что не сцать всех пучком!

не хватает жестОкости в гитарах, и барабаны какие то суховатые, зато долбежка на высуровне, самое главное, мелодии хоть и простоватые, зато какие!! а в целом все ништяк!
NightMar
Не особо группа до этого впечатляла но этот альбом вкатил, зачёт 9.gif
cesar
Начало было взбодрило = Ближе к середине начало веять однообразием скукой = Еле дотянул до конца...
Вроде неплохо; не то, чтобы и однообразно очень. Но как-то средненько всё...
cesar
ЦИТАТА(HUNT3R @ Aug 9 2009, 07:37:53) *
dark.neuromancer
У Job For A Cowboy есть новый альбом? smile1.gif 15.gif 18.gif 20.gif THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif gop_spb.gif metaler.gif true_black.gif

Отвечу за "не белого и не пушистого" smile1.gif : Job For A Cowboy - Ruination (2009), если ты имел в виду это...
И вопрос, уже к тебе: на выбор смайлов у тебя стоит "случайный выбор"?? smile3.gif
Язва
ЦИТАТА(NightMar @ Aug 2 2009, 09:57:17) *
Не особо группа до этого впечатляла но этот альбом вкатил, зачёт 9.gif

+1

По-моему то же - растут парни! Предыдущие альбомы 21.gif - а этот сразу вштырил нормально.
Хотя доля deathcore по-прежнему значительна, он совершенно не портит впечатление.
Сухой техничный саунд, жесткие риффы и гроулинг, характерные для жанра смены темпа (разгон - торможение), хорошая плотность звука и скорость владения инструментами, несложные мелодические соляки и запилы (родом явно из мдм) - всё это оставляет самое приятное впечатление.
Еще бы добавить материалу хитовости/цепляемости, и цены бы релизу не было...
А пока шотландцы движутся в канадском направлении Beneath The Massacre, согласно завету d.n. smile1.gif
8/10

З.Ы. Павлу-Зверю можно смело качать и знакомиться, а вот Форстрату (если он вдруг сюда забредет), думаю, противопоказано.
otyk
thanks
Killrain
Хороший альбом, и коровое влияние не зря многие заметили - проскальзывает, но совершенно не мешает! Так получилось, что я сначала прослушал последний альбом Ковбоев, а затем вот Man Must Die - No Tolerance For Imperfection и не смог не заметить некоторых сходств. При этом альбом Man Must Die на голову выше/круче, чем ковбойский ( 1488.gif )! Как уже говорили выше - долбёжка тут отменная, обалденно рубит! Мелодии тоже очень интересные проскакивают и главное всё сделано очень технично! Мне понравилось, категория B
Persian Gorgrinder
320/CDRip
[ Hidden Text ]
ddx1
ЦИТАТА(Johnix @ 30th July 2009 - 10:55:47) *
5. This Day Is Black 04:38
6. Hide The Knives 04:33
В первый раз как-то мимо альбом проскакал. А теперь вот эта связочка раскочегарила, далее уже ноги пляшут и не останавливаются.
dm666


Format: mp3@320kbps (Lame 3.93.1)
[ Hidden Text ]
Lossless: FLAC (image+.cue+.log)
[ Hidden Text ]
Moldavite
[ Hidden Text ][ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.