Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Stone Oak Cosmonaut - Out Of Orbit (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Stone Oak Cosmonaut
*Album: Out Of Orbit
*Year: 2009
*Genre: Space Stoner Rock/Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 166MB

Tracklist:
01 - Keph - Tun 4:47
02 - A Circle Run 8:31
03 - Away In The Laika 6:23
04 - A Light In The Dark 7:58
05 - The Gift Of The Eyeless Merchant 5:17
06 - Out of Orbit - Earthless 9:25
07 - Out of Orbit - Star Voyage 14:53
08 - Reborn Again 5:49
09 - Oh Yeah 6:40
******************************
Total playing time: 1:09:43



Extended info
Fred Stacker: Space Guitars Stone Amps
Von Trippenhof: bass,synths,vocals
Peter: drums
Schill: Deep Space and Sounds

Голландия///что они там варят-сушат-генерируют, в своих лабораториях-кухнях?111

Absolutely fucking awesome!!!! -смесь спейс рока, южного металла и космогрибного псчиходелика....периодически, в течении альбома, я не раз вспоминал Джима Моррисона и ранний Voivod...эээээ...его сигналы ловят даже любительские радиоприемники....и создают условия для новых, еще более совершенных космических полетов...

Away In The Laika это супер ААААААААА1111111


[ Hidden Text ]

dark.neuromancer
это headcrab.png
aesteticvice
зеркало на ифолдер
[ Hidden Text ]

НЕБОЛЬШОЙ ЭКСКУРС К АЛЬБОМУ ( headcrab.png немного мной отредактированно после переводчика)

Рвение к звездам неистово, отроки давно уже стали космо-мачо, готовыми кинуть Вселенную за билет в нано-бордель. Давай смелей, топчи тонконогих эмпус, плотничком тяжелых риффов и сэмплами, записанными в Пустыне Триаде.

«Keph-Tun», триумф металлического разума, режь красную ленточку и вихрастые волосы, грязные роботы в спейс-роковом слэме. «Мы умрем!» – поют нам с камбуза.
Холод электронной вечности, погрузи меня в забытье, сначала экскурсия на солнце, потом шоппинг в миллиарды лет. Чувственная мощь гитарной психоделии, стоунер-люксор, проныры прячутся в катапультах,

«A Circle Run», страшно пить воду из впадин черной дыры, я не вижу кривоносых медуз, обдолбанные дебоширы! светящиеся тарелки невиданных размеров, чужой в тебе. И во мне. Хватит!
Ты мне не друг, а так. Чтобы не было страшно, когда я один в каюте. Делать мне больше нечего, как расследовать, кто поменял карликовые сосенки на кактусы–мехикана, Риддик продался с потрохами клонам, ну, кто на новенького мойщика иллюминаторов?

«Away in the Laika», о боже! Какие проницательные у тебя глаза! В молекулярной белизне не место яркому психоделу. Подсади меня по выше!Вот так! Отлично, я найду тебя и покатаю на комете. Сквозь легкие гитарные тернии к

«A Light in the Dark»! От дисторшена запотело стекло. Я не столь близок с тобой, чтобы разрешить тебе дышать в мой телескоп, летун в латексе!
Не хватает скоростей и безумия! Эй, на трубе, подбавьте газу! Каннибалистические рокеры на подходе, трепещи, главный лунный кратер, скоро будешь бурлить как джакузи после остановки «Орошение»!

«The Gift of the Eyeless Merchant», найдем доброе привидение и запрем его в банку из-под колы, сомнем и выкинем дрейфовать! Рок будоражит, под брезентом спит душа в скафандре. Зу зу зу!

Вот и первая часть «Out of Orbit», в депешах юных желудей сие есть «Earthless», удаляйся срочно из корзины и памяти, мирно рассекай пространство мелодичными клавишными, черные большие зрачки в прозрачных очках, перебор! Сдавай по новой! Бас важно и дерзко заявляет о себе, что за грув, а что? Джема разве не будет, все-таки континентальный полет как никак, все берем на себя! Фальстарт и новое прокаченное гитарное вдохновенное. Пестрый и блестящий спейс-рок, кодекс трипа, статья 11. Скажем may be командной игре, и в сиквеле «Star Voyage» жахнем знатным соляком по слуховым отверстиям зелененьких человечков и гринписовцев! Программа в вирусах, зато максимально ускорена. Тяжелый металл и соль музыки, раскатистые бочки, синтезаторные манипуляции и рвущие в клочья аккорды. Я не серьезный, просто лицо так захолодело. Слишком долго гостил на пиках Сатурна.
Геометрию отменили, как и Рождество, а басовые линии все еще неровно тянутся на встречу с гитарной судьбой.

«Reborn Again», если только ты не поклонник оранжевых шмоток и сладкого риса. Светящиеся жучки и ложки, закажи мне еще одно пиво! Заслушался и залил клавиатуру, славные рок-денечки и бессонные ночки. Все в рамках квартала.

«Oh Yeah», НАСА, вздохни спокойно! Зубодробительный рок с металлическим привкусом волшебного стоунера поможет запускать ракеты вверх еще бодрей и миллиардней!
РифФы–тяжеляки и астрономы–лентяи ЖГУТ!

Звезды взорвутся, когда услышат этого деятельного чертяку, - «Stone Oak Cosmonaut».
dark.neuromancer
а это - ещё раз headcrab.png
aesteticvice
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 31 2009, 16:12:04) *
а это - ещё раз headcrab.png

выделил фразы которые меня потрясли headcrab.png
dark.neuromancer
мозг пожран без столовых приборов и приправ crazy.gif
Executor_
Ухты! давно космостонера свежего уже не было! пасиба!
BRUTAL06
Мдаа..действительно мозг пожран без каких либо столовых приборов,хи хи...название стиля заинтересовало,страна-производитель вроде тоже,что надо,буду надеятся,что вся эта рецуха,писаная автором не зря...
BERZERK
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 31 2009, 21:57:29) *
я не раз вспоминал Джима Моррисона и ранний Voivod

ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖ = от этих впечатлений трудно отделаться ТАК ПРОСТО 666
REAL PSYCHO 666
aesteticvice
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Aug 1 2009, 07:32:19) *
буду надеятся,что вся эта рецуха,писаная автором не зря...

мне было в кайф crazy.gif
Shub
Ну, не плохо, но восторгов не вызывало.
BERZERK
В ожидании нового альбома = переслушиваю СНОВА и СНОВА
Детям-мечтателям нужны годы, чтобы воплотить свои мечты стать космонавтами
Наркоманам = проще попадать в космос
А МНЕ ДОСТАТОЧНО ЭТОГО АЛЬБОМА = ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ 666
ВДОХНУТЬ = И НЕ ДЫШАТЬ 666
ШЕДЕВР
Hedgehog666
Все линки мертвые smile2.gif Как оценить шедевр? smile1.gif
lex-reev
ЦИТАТА(Hedgehog666 @ 19th May 2010 - 13:36:22) *
Как оценить шедевр?

угадай с одного раза, пользователь интернета
BERZERK
ЦИТАТА(Hedgehog666 @ May 19 2010, 15:36:22) *
Все линки мертвые smile2.gif Как оценить шедевр? smile1.gif

Получите [CBR 320 = 159.3 Mb]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Galactus
320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.