Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The World Of Skin - Ten Songs For Another World (1990)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Kuratsu


*Artist: The World Of Skin
*Album: Ten Songs For Another World
*Year: 1990
*Genre: Dark/Folk Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 108MB

Tracklist:
1 Please Remember Me (5:07)
2 Drink To Me Only With Thine Eyes (1:59)
3 The Child's Right (3:33)
4 Everything For Maria (5:01)
5 I'll Go There, Take Me Home (3:56)
6 Black Eyed Dog (Nick Drake cover)(4:01)
7 A Parasite And Other Memories (3:01)
8 Dream Dream (5:36)
9 You'll Never Forget (3:29)
10 Mystery Of Faith (6:33)
******************************
Total playing time: 42:16

Extended info
Side project of Micheal Gira and Jarboe, many of these songs were later re-released under Swans


[ Hidden Text ]
vam1972
Так мне и не стало понятно, нафига Гира замутил этот проект? Те же люди, что и в Swans, та же Джарбо на втором вокале, стилистика - ну точно такая же как у Swans того периода (довольно мрачный психоделический рок с элементами готики). Сам по себе альбом - один из знаковых, сплошные положительные эмоции (несмотря на общее настроение альбома) от прослушивания. Очень хорошо получилась дрэйковская песня Black Eyed Dog, из остально особо порадовали Dream Dream (основной вокал - Джарбо) и You'll Never Forget (Гира).
psychonaut
Не хе ра себе, что выложили 17.gif Так и знал, что Swans, Gira, Jarboe не одному мне здесь нравятся. Данный сабж давно слушаю, тоже хорош 20.gif
vam1972
psychonaut, дык это добро здесь 4-й год лежит. И Swans с проектами на форуме неплохо предстален.
psychonaut
ЦИТАТА(vam1972 @ Feb 21 2013, 11:06:37) *
psychonaut, дык это добро здесь 4-й год лежит. И Swans с проектами на форуме неплохо предстален.

Ну чтож, пускай лежит... Я наверно Swans никогда не искал здесь, во всяком случае не помню того. Группа мегавлиятельная, врядли без них современный sludge/post-hardcore звучал бы так массивно, врядли существовали бы Godflesh, Jesu, Angelic Process такими как мы теперь их знаем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.