Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Koda - Скандинавская Сюита (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Infidel


*Artist: Koda
*Album: Скандинавская Сюита
*Year: 2006
*Genre: Folk
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 82MB

Tracklist:
Fest
Saaren Edlan polska
Zima
Litet Godt
Saraj
Polska från Boda
Peli-Jussin
Engelskas
Tolpan Vertin polska
Lars A-Låten
Vesna
******************************
Total playing time: 36:10

Extended info
Ансамбль "KODA" основан в конце 2003 года в г.Москва. В репертуаре проекта танцы и песни народов, населяющих Швецию, Норвегию, Финляндию, Данию, Францию, Ирландию, Болгарию, Сербию, Македонию, Венгрию, Палестину, Молдавию, Испанию, Италию, Турцию, Грецию.

Музыканты продолжают древние традиции трубадуров и труверов, менестрелей и миннезингеров. В течение восьми лет, начав еще до создания "KODA", участники коллектива, несколько месяцев в году проводят в путешествиях по разным странам и городам. Знакомясь с местными музыкантами и проникаясь национальными фольклорными традициями, участники коллектива находят наиболее рельефные мелодии, танцы и песни, которые впоследствии и звучат на концертах "KODA". Также, у ансамбля есть авторские композиции.

В самом начале, "KODA" исполняла музыку народов Европы. Но после путешествия лета 2005 года, участники ансамбля необычайно прониклись строгими северными напевами, которые потрясают своей глубиной и какой-то скрытой страстью... С тех пор, сердца музыкантов единодушно устремились и "сконцентрировались" на скандинавской народной музыке. Ансамбль активно сотрудничает с "Библиотекой и Норвежским Информационным Центром" в Москве. И в настоящее время, "KODA" исполняет шведскую, норвежскую и финскую народную музыку в собственной оригинальной аранжировке. Стиль своей игры музыканы называют "Скандинавский Арт-Фолк". Изучая традиционную манеру исполнения и традиционные этнические формы, участники проекта экспериментируют и дают новую жизнь необыкновенно красивым скандинавским мелодиям.

Этно-проект "KODA" имеет большой опыт выступлений на фестивалях, концертах, презентациях как в России, так и за рубежом. За время своей творческой деятельности, коллектив записал и выпустил три компакт-диска.


Взято с офсайта группы http://koda-artfolk.narod.ru/


[ Hidden Text ]
Beloved_Kadavr
ссылочку бы еще не рапидную smile1.gif
Desperacja
Спасибо большое! А другие альбомы есть? 28.gif
cesar
Вообще доп. инфа интересная. Думаю, релиз не разочарует; хотя и, определённо, на любителя музыка smile1.gif
Infidel
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ Aug 19 2009, 16:39:53) *
ссылочку бы еще не рапидную smile1.gif


[ Hidden Text ]



ЦИТАТА(Desperacja @ Aug 19 2009, 18:00:42) *
Спасибо большое! А другие альбомы есть? 28.gif


Нема.
Beloved_Kadavr
спасибо, хотя я и с рапидой справился)
cesar
Ну, чистейшего розлива фолк!! Как и обещано было, скандинавский. На любителя, ага.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.