Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ТОЛ
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
[RICH]
Хотелось бы узнать мнение народа о киевской команде ТОЛ, кто что думае то и пишем, не стесняемся))))
Searcher
Херня на постном масле.
karddra
я уж подумал, что Tool fear.gif

даже послал Олегу энергетический подзатыльник за них.
потом погуглил и обана... реальни ТОЛ!!1

так ша извиняюсь 2 раза pray.gif
за принижение лингвистических познаний автора треда и за подзатыльник Олегу (будем считать - авансом...или постфактум=)
Searcher
я тул тоже не котирую, можешь присылать свой подзатыльник 1488.gif
[RICH]
DrakarD не думаю что Tool можно назвать киевской группой! smile1.gif
Hellraizer
Утопия дико нравится, первый альбом мутный, на последнем вообще какое то говно заиграли, маткор чтоли какой то
karddra
QUOTE([RICH] @ Aug 19 2009, 12:58:51) *

DrakarD не думаю что Tool можно назвать киевской группой! smile1.gif


какая мине разница, абы мине понимуть! я не из 75-й школы 1488.gif
а Tool - та...Tool-таки с Одессы.
Shadowman
ЦИТАТА(Searcher @ Aug 19 2009, 11:31:13) *
Херня на постном масле.

+100
[RICH]
ЦИТАТА
Утопия дико нравится
+1 Да утопия знатная вещь...
ЦИТАТА
на последнем вообще какое то говно заиграли, маткор чтоли какой то

Ну незнаю насчет маткора, но стиль музыки совершенно изменился, хотя Феншуй меня дико попер headcrab.png
DarkFlame
уважаю группу за ихний первый альбом. со временем интерес к ней пропал, но если они сейчас начали играть маткор, то это большой плюс.
shial
трек "Одиночество" зацепил.... 20.gif
BioMax
Первый альбом офигенный, купил его даже. Второй просто не моё. Одно не радует: после Утопии стали играть хз что в плане того, что музыка абсолютно не вплетается в концепцию... разнообразный, но сам по себе примитивный нью метал был самое то для их агрессивности.
Вживую зажигают (по крайней мере, зажигали) неимоверно, кстати.
Hellraizer
DarkFlame,

ну там не маткор, но что то хаотичное. Навроде соада, тока еще шизанутее
DarkFlame
в свое время я и соад слушал smile1.gif . так что на досуге можно будет качнуть, мож зацепит.
Hellraizer
DarkFlame,

попробуй, украинцы умеют делать хорошую нюху)
[RICH]
Hellraizer, если чесно не уверен что все украинские музыканты делают хорошую музыку(по большей своей части это УГ, но как всегда есть исключения) к моей радости ТОЛ является таким исключением! Есть еще пару команд, но список хороших групп скуден...

З.Ы.: Никто не слышал проект Knober? Это отдельная штучка гитариста ТОЛа, музыка прикольная, шизонутая и электронная, у кого появиться желание могу выложить демку....
BioMax
knoBer не из той оперы уже музня, но всё равно классную экспериментальщину они делают. Правда, knob feat. Seine альбом мне не очень понравился, буду именно издания knoBer'ского альбома ждать.
Maniac Undead
Вообще не понимаю как они вообще стали столь известны, каждая малолетка слушает, фу мля, они вообще не нравятся.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.