Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Orthodox - Sentencia (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
amebix


*Artist: Orthodox
*Album: Sentencia
*Year: 2009
*Genre: Dark Avant-Garde Jazz
*Country: Spain
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 50MB

Tracklist:
01. Marcha De La Santa Sangre
02. Ascension
03. ...Y La Muerte No Tendra Dominio
******************************
Total playing time: 33:31

[ Hidden Text ]
Hroedmar


22.gif 22.gif 22.gif

Я жывтоне чочо ортодокс сентенция католическая джаз-ад какофония!!1 headcrab.png
Убейте меня кто-нибудь!!1 crazy.gif

DiKobRaZzz
Бред, хз кому такое надо?! 22.gif
old
спасибо, ждал pray.gif
Funeral Frost
тоже ждал. но что-то первые два отзыва смущают... послушаю сам...
drbutcher
в каком месте тут дум а особено где митол...??? это не тот ортодокс что до этого был это уже smile2.gif конкретная хня...
sarcophagus
ура ждал! в рецензии читал, что там уже совсем нет метала, интересно, что же там осталось.
drbutcher
ЦИТАТА(sarcophagus @ Sep 4 2009, 14:03:49) *
ура ждал! в рецензии читал, что там уже совсем нет метала, интересно, что же там осталось.


ритуальные танцы с бубном....
Hroedmar
ЦИТАТА(drbutcher @ Sep 4 2009, 13:58:14) *
в каком месте тут дум а особено где митол...???

Внатури... хдеее??? gop_spb.gif
DiKobRaZzz
ЦИТАТА(sarcophagus @ Sep 4 2009, 14:03:49) *
ура ждал! в рецензии читал, что там уже совсем нет метала, интересно, что же там осталось.

Осталось УГ. Тяжести нет, да и бредово.
Beloved_Kadavr
а мне понравилось. тем не менее, колоритно.
Aharon
rapidshare plz
Azatot
*неожиданный поворот*
если материал здесь похож на трек со сплита - это просто шикарно.
sarcophagus
Бедные металлисты - мне вас жалко. Альбом довольно интересный. авангард. хотя почти нет гитар, но звук и атмосфера реально думовые, особенно последний трек. инструментация состоит из ударных, перкуссии, контрабаса, пианино, вокала (очень мало), и кажется духовых.
Azatot
шикарно.
честно признаться, я удивлен.
я, конечно, надеялся услышать что-то мощное, но чтобы настолько.
метала тут, конечно же, нет. это какой-то шизоидный авангардный джаз с думовыми рудиментами.
очень странная музыка. и очень эмоциональная.
по-моему, великолепный альбом

думаю, на него стоит внимание господам БМЗ-шникам. мне кажется, материал вполне в их духе. остальные, скорее всего, будут плеваться.
Beloved_Kadavr
полностью солидарен с последним оратором.
Ортодокс в очередной раз вынесли мозги.
White_eagle
а чего, вроде неплохо, кроме вокала...
Mikhail1944
Масонский дум?
Beloved_Kadavr
не, католико-фольклорный.
Azatot
ЦИТАТА(White_eagle @ 4th September 2009 - 21:23:59) *
а чего, вроде неплохо, кроме вокала...

ну, во-первых, его мало совсем.
а во-вторых, он тут используется очень хорошо. да и звучит интересно.
Aharon
rapidshare plz
cesar
Сначала не понравилось категорически; снёс с винта. Теперь вот всё тки думаю поэксперементировать и погонять материал несколько деньков. Потому как это что-то неопределенно-непонятное, но внимание к себе привлекает, определённо hmm.gif Хочется разобраться, что же это такое crazy.gif
drbutcher
УРА!!!....
eternald
[ Hidden Text ]
Torkvemada
Потрясающая работа. Старые альбомы Ортодокса, признаюсь, мне нравились постольку-поскольку, а вот свежачок пошел буквально на ура. Всем зашоренным митолиздам предлагаю сделать трепанацию черепа -- авось хоть это поможет.
drbutcher
ЦИТАТА(Torkvemada @ Sep 8 2009, 19:51:34) *
Потрясающая работа. Старые альбомы Ортодокса, признаюсь, мне нравились постольку-поскольку, а вот свежачок пошел буквально на ура. Всем зашоренным митолиздам предлагаю сделать трепанацию черепа -- авось хоть это поможет.


сделал трепанацию...мозг вынес и похаронил....
Torkvemada
QUOTE(drbutcher @ Sep 8 2009, 20:17:10) *
сделал трепанацию...мозг вынес и похаронил....

Харон остался доволен? fear.gif
drbutcher
ЦИТАТА(Torkvemada @ Sep 8 2009, 20:37:19) *
Харон остался доволен? fear.gif


елибы он услышал вышевыложаное он бы был доволен....
cesar
Ну всё таки думаю под определённое настроение это вполне покатит hmm.gif Хотя полчаса может и мало; если уж погружаться в "помешательство", то уж на часок crazy.gif
VVurd
Мрак и ад headcrab.png headcrab.png headcrab.png Эта группа радует меня всё больше. Части трека "Ascension" с вокалом вызвали ассоциации вот с этим чудом: Scott Walker - The Drift (2006)
midradio
Предыдущий альбом (Amancer En Puerta Oscura) тоже не особо металлический. Вообще Orthodox молодцы, что пробуют экспериментировать и пробовать другое звучание.
vam1972
Действительно, металла здесь нет, хотя, как отмечали предыдущие ораторы, настроение думовое. Пианино, духовые - очень неожиданно. В результате получились похоронный марш (Marcha de la sante sangre) и тяжелый госпел в духе Диаманды Галас (Ascension).
121mon
Не знаю, как насчет джаза, но это какая-то смесь суфийской музыки с европейским модерном аля Дебюсси. Кроме того, добавлено что-то ритуальное. Результат не однозначен, но довольно интересен.
PoohCunt
121mon, однозначно спасибо за пост, мог ведь и не узнать об этом коллективе вообще, а тут всё такое весёлое crazy.gif
или может уже спать пора...
Un4given
В предвкушении нового альбома...

Кавер на Black Sabbath
drbutcher
ЦИТАТА(Un4given @ Mar 7 2011, 23:02:29) *
Кавер на Black Sabbath

вот такой ортодокс нам нужен...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.