Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slipknot - Iowa (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2, 3, 4
74261700027


*Artist: Slipknot
*Album: Iowa
*Year: 2001
*Genre: Nu-Metal
*Country: USA (Iowa)
*Format: mp3@VBR~320
*Size: 94 Мб.

Tracklist:
1. (515)
2. People = Shit
3. Disasterpiece
4. My Plague
5. Everything Ends
6. The Heretic Anthem
7. Gently
8. Left Behind (Album Version)
9. The Shape
10. I Am Hated
11. Skin Ticket
12. New Abortion
13. Metabolic
14. Iowa
*************************
Total playing time: 59:24

И такое можно иногда послушать!

[ Hidden Text ]
Хогги
2-я песенка тут класс :THUMBS UP:
MeTaL StOrM
2aftar
такую шнягу в непрошенное оформляй))в будущем))
74261700027
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 7 2006, 15:18)
2aftar
такую шнягу в непрошенное оформляй))в будущем))
*

где-то уже читал это
MeTaL StOrM
QUOTE(74261700027 @ Nov 7 2006, 16:20)
где-то уже читал это 
*

padonak
Не буду спорить о вкусах и не хочу никого обидеть, но объясните мне что хорошего в этой группе и почему она так всем нравится ? И воообще мне казалось что это металлический форум
MeTaL StOrM
в тот и дело сдесь благородный метал..а не эта 4ушь(((какой бы она прекрасной не была))) :winkk:
и дело не во вкусах))есть отстойник туда и ложите такое))не по формату))
по телевозору уже этот МЕТАЛ MTVшный закумарил..тут ещё мая4ить будет)
74261700027
я ЭТО еще в школе начал слушать... Тогда мой детский мозг ещё не воспринимал такое искусство, как Black Metal, поэтому и приходилось травиться чем попало
MeTaL StOrM
QUOTE(74261700027 @ Nov 7 2006, 16:58)
я ЭТО еще в школе начал слушать... Тогда мой детский мозг ещё не воспринимал такое искусство, как Black Metal, поэтому и приходилось травиться чем попало 
*

ну на4ало не плохое))
пацц
ой, прям таааакие трушники все... :D
Нормальная штука, в своё время послушивал. Мне больше всего 5 трек нравится.
MeTaL StOrM
QUOTE(пацц @ Nov 7 2006, 17:02)
ой, прям таааакие трушники все... :D
Нормальная штука, в своё время послушивал. Мне больше всего 5 трек нравится.
*

пацц жил пацц жив пацц будет жить :winkk:
Slayer
С этого алтьбома стали реальное говно играть =( а вот предыдущий альбом мне понравился
FLUGgER
Хоть и невразумительная какафония звуков, по большому счёту, но тоже музыка. Мне вторая песня нравится. особенно клипак с концерта в лондоне...
qwwertum
и пусть у всех этот альбом есть и будет!!! я за!
Torhall
Мой любимый их альбом! Первый записан как-то невразумительно (хотя вещи на нем убойные), на последнем материал какой-та странный...Вобщем этот крут! Jumpdafuckup!
Freak
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 7 2006, 15:51)
в тот и дело сдесь благородный метал..а не эта 4ушь(((какой бы она прекрасной не была))) :winkk:
и дело не во вкусах))есть отстойник туда и ложите такое))не по формату))
по телевозору уже этот МЕТАЛ MTVшный   закумарил..тут ещё мая4ить будет)
*


То есть что значит mtv-шный метал? А Cof тогда тоже не место на metalarea? И Slayer тоже?

Что за тупое разделение mtv - не mtv? Просто Slipknot своим умением играть и делать шоу смогли заработать бабло, а ниибацатрублацкформация Satanic Goat Blasphemy или что-нибудь в этом духе как играла в подвале и записывалась в ванной, так там и пребывает по сей день.
RoC-PoWa
QUOTE(Freak @ Nov 8 2006, 15:31)
То есть что значит mtv-шный метал? А Cof тогда тоже не место на metalarea? И Slayer тоже?

Что за тупое разделение mtv - не mtv? Просто Slipknot своим умением играть и делать шоу смогли заработать бабло, а ниибацатрублацкформация Satanic Goat Blasphemy или что-нибудь в этом духе как играла в подвале и записывалась в ванной, так там и пребывает по сей день.
*

Чувак, ты с ума сошел - КоФ с Слэером сравнивать?

А так согласен с Максом, этой ерунды тут быть не должно и вообще тут альтернативы быть не должно, это самый трушный митал форум, так что такое либо фтопку, либо в "непрошенное".
ЗЫ всегда ненавидел этих кловунов в масках, ужасные пазеры
MeTaL StOrM
QUOTE(Freak @ Nov 8 2006, 15:31)
То есть что значит mtv-шный метал? А Cof тогда тоже не место на metalarea? И Slayer тоже?

Что за тупое разделение mtv - не mtv? Просто Slipknot своим умением играть и делать шоу смогли заработать бабло, а ниибацатрублацкформация Satanic Goat Blasphemy или что-нибудь в этом духе как играла в подвале и записывалась в ванной, так там и пребывает по сей день.
*

то и зна4ит)заебало уже по радио телевизору где тока нет этого при 4ом по простым програмам вместе с попсой)
а 4то ты назвал я смотрю тока по спец программам по металлу)
которым выделяется което малое время 1-2 4аса))и то 4аше под но4 или но4ью)1 раз в неделю)
в топку СЛИПКНОТ!
Хогги
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 8 2006, 14:49)
то и зна4ит)заебало уже по радио телевизору где тока нет этого при 4ом по простым програмам вместе с попсой)
а 4то ты назвал я смотрю тока по спец программам по металлу)
которым выделяется което малое время 1-2 4аса))и то 4аше под но4 или но4ью)1 раз в неделю)
в топку СЛИПКНОТ!    
*

Гм... я как мтв не врублю, дак там одна попсень идет... правда я не часто врубаю... вообще это все наводит на мысль что ты весь день мтв смотришь
resurgam
а есть мтв 2, на нем чо то метальное гоняют, но у меня такого нет,
мутьтв это для русских афроамериканцев,
MeTaL StOrM
QUOTE(Nidhogg @ Nov 8 2006, 16:16)
Гм... я как мтв не врублю, дак там одна попсень идет... правда я не часто врубаю... вообще это все наводит на мысль что ты весь день мтв смотришь
*

у меня три МТВ, и штук 8 каналов музыкальных)ВИВА+(Plus) иногда показывает метал но4ью)и МЦМ франзузкий раньше показывал о4ен охуенным музон)
но 4тото серёзное идёт как правило по немецким и финским каналам)
это в россии наверное 1 МТВ русское!
по МТВ была када то давно переда4ка но4ная ХэндБэнгэрсБол))
а тепер хрень одна 4арты разные среди которых Сплипкнот и Руки Вверх-борятся за первое место))ггг
гос.телевидение поменьше смотри а заплати денежку и подклю4ись к нормальным каналам) :winkk:
Paul Zver
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 8 2006, 14:42)
...а тепер хрень одна 4арты разные среди которых Сплипкнот и Руки Вверх-борятся за первое место))ггг
...
*

А победит в этом противостоянии группа "ЗВЕРи"
MeTaL StOrM
QUOTE(Paul Zver @ Nov 8 2006, 16:47)
А победит в этом противостоянии группа "ЗВЕРи"  
*

ооо да как же я мог забыть)))спасибо ПашкО)))
Хогги
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 8 2006, 15:42)
гос.телевидение поменьше смотри а заплати денежку и подклю4ись к нормальным каналам) :winkk:

лучше я эту денюшку на интернет потрачу, а клипы я и из сети скачать могу
MeTaL StOrM
QUOTE(Nidhogg @ Nov 8 2006, 16:56)
лучше я эту денюшку на интернет потрачу, а клипы я и из сети скачать могу
*

тоже вариант) :THUMBS UP:
просто иногда перед сном хорошо взять пару бутылок пива ле4 на диван пля гг и смотреть 4аса два не напрегаясь ))) в хорошем ка4естве в разной подборке ))
74261700027
Эх... Давно телек не смотрел Многое поменялось гляжу...
Хогги
QUOTE(74261700027 @ Nov 8 2006, 16:16)
Эх... Давно телек не смотрел  Многое поменялось глежу...
*

ага, прикинь, придумали такую штуку - пульт. вещь очень нужная, каналы переключаешь на расстоянии
74261700027
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 8 2006, 15:42)
у меня три МТВ, и штук 8 каналов музыкальных)ВИВА+(Plus) иногда показывает метал но4ью)и МЦМ франзузкий раньше показывал о4ен охуенным музон)
но 4тото серёзное идёт как правило по немецким и финским каналам)
это в россии наверное 1 МТВ русское!
по МТВ была када то давно переда4ка но4ная ХэндБэнгэрсБол))
а тепер хрень одна 4арты разные среди которых Сплипкнот и Руки Вверх-борятся за первое место))ггг
гос.телевидение поменьше смотри а заплати денежку и подклю4ись к нормальным каналам) :winkk:
*

А ты откуда родом???
MeTaL StOrM
QUOTE(Nidhogg @ Nov 8 2006, 17:19)
ага, прикинь, придумали такую штуку - пульт. вещь очень нужная, каналы переключаешь на расстоянии  
*

жёшшь :THUMBS UP:
MeTaL StOrM
QUOTE(74261700027 @ Nov 8 2006, 17:20)
  А ты откуда родом???
*

родом или где живу на данный момент?
74261700027
QUOTE(Nidhogg @ Nov 8 2006, 16:19)
ага, прикинь, придумали такую штуку - пульт. вещь очень нужная, каналы переключаешь на расстоянии  
*

Да уж XI век на дворе...
74261700027
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 8 2006, 16:21)
родом или где живу на данный момент?
*

На данный момент... Ну и родом конечно интересно откуда!
MeTaL StOrM
QUOTE(74261700027 @ Nov 8 2006, 17:23)
На данный момент... Ну и родом конечно интересно откуда!
*

Родом из города героя Тула)
живу в Таллинне уже много лет) :winkk:
74261700027
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 8 2006, 16:35)
Родом из города героя Тула)
живу в Таллинне уже много лет) :winkk:
*

:THUMBS UP:
Radegast
QUOTE(resurgam @ Nov 8 2006, 15:21)
а есть мтв 2, на нем чо то метальное гоняют, но у меня такого нет,
мутьтв это для русских афроамериканцев, 
*

мтв 2 по ходу только в европе и USA показывают, нам в России такого не видать . А слипкнот галимая группа. Вообще альтернатива и метал две несовместимые вещи. Нах альтернативу.
74261700027
QUOTE(brSk @ Nov 8 2006, 21:35)
бесят эти тру металлисты с футболкой слипкнот .... и  больше всего орут, что они металлисты. И обычно все в цепях и напульсниках ходят.... А слушаю они еще и Систем оф даун, Корн, ну и группы , которые по мтв услышали (типо слеера) 
*

Слеер на MTV ((( Пи дец...
Hellraizer
люди ,рэпняк на альбоме есть ? не могу просто слушать музло ,будь там много рэпа ,каким бы хорошим оно не было
---MAX---
не репа нет тут
это типа как многие называют МЯСО
MeTaL StOrM
QUOTE(у нас не курят @ Nov 9 2006, 23:17)
не репа нет тут
это типа как многие называют МЯСО    
*

говядина
---MAX---
насчет гавядины
не знаю правда это или нет,но от когото я слышал,что они бычьими кишками кидаются вроде

74261700027
Враки
brSk
QUOTE(74261700027 @ Nov 8 2006, 23:51)
Слеер на MTV ((( Пи дец...
*

угу.... только слеером дело не кончилось
qwwertum
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 10 2006, 00:19)
говядина
*

и клип на эту тему у них есть, Left Behind называется
fenryr
Вы што? Это же брутал ну митол!!!
qwwertum
говорите, что хотите, но мне слипы нравятся!
wOOx
Еще одну песенку Силпкнота Бачинский на Максимуме ставил с утречка-для такого радио это крутой дезняк
Blacker
УУУ! не мало народу с этого начинали. имхо если человек не признающий нормальную музыку(блек,дет...) слушает этот альбом - не все потеряно!
З.ы. Продюссор этого альбома,работал с российской группой Hostile Breed при записи альбома "Узоры шрамов - Законы Войны".
Что можно и заметить послушав этот альбом и у хостала.
qwwertum
QUOTE(Blacker @ Nov 11 2006, 19:27)
Продюссор этого альбома,работал с российской группой  Hostile Breed при записи альбома "Узоры шрамов - Законы Войны".
Что можно и заметить послушав этот альбом и у хостала.
*

да, отличный альбом, мне нравится
Blacker
Альбом Хосталов ничего ) Что-то в нем есть, правда мне он процентов на 88 понравился только из за русской речи)
74261700027
Может Rammstein залить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.