Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hatebreed - Hatebreed (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Unwritten


*Artist: Hatebreed
*Album: Hatebreed
*Year: 2009
*Genre: Hardcore
*Country: United States
*Format: mp3@VBR256kbps
*Size: 80MB

Tracklist:
1. Become The Fuse ( 2:27)
2. Not My Master ( 3:14)
3. Between Hell And A Heartbeat ( 2:54)
4. In Ashes They Shall Reap ( 3:21)
5. Hands Of A Dying Man ( 2:48)
6. Everyone Bleeds Now ( 2:56)
7. No Halos For The Heartless ( 2:57)
8. Through The Thorns ( 3:24)
9. Every Lasting Scar ( 3:14)
10. As Damaged As Me ( 2:21)
11. Words Became Untruth ( 2:33)
12. Undiminished ( 4:19)
13. Merciless Tide ( 2:41)
14. Pollution Of The Soul ( 2:45)
15. Escape (Diehard Edit) ( 4:01)
******************************
Total playing time: 45:55

[ Hidden Text ]
northerking
Oh yes!New album!Thx friend!!
Shoegazer
Rapidshare link plz?
thrashes
Не нравится мне такая музыка
Angus3
Hellraizer
о мля, зажигалово! pray.gif
Mick Dundee
зачОд
Hellraizer
альбом еще круче предыдущего (который Supremacy). Естественно, от стиля пацаны не отошли, но, во первых, появилось больше классического NYHC, а не мафаки (трек Every lasting scar вообще в раздолбайском панкушном духе), соло-гитарка стала принимать активное участие в общем музицировании, особенно показательна в этом плане превозмогающая инструменталка Undiminished. Звук остался таким же жирнющим, как и раньше, но музычка немного замедлилась. В общем, чуваки развиваются и не скатываются в ссанье, всем фэнам срочно ценить!

ах да, непонятно зачем, добавили херовейший кавер на металлику, который еще на сборнике был. Слава яйцам, идет он последним треком, так что можно запросто скипать
wolfdead
крутой альбом!111. Стандартный Хэйтбрид pray.gif pray.gif 20.gif
Dim@
Однозначно радость для меня, спасибо, качаю... metaler.gif 5.gif
GoatFucker
Держите CD-Rip 320 кбт
летит би
http://letitbit.net/download/8631.8ed84cb6..._2009_.rar.html

с другого сайта, спешал идишен

А альбешник и правда оч крут! Щас развиваться у групп не в почёте, эти босяки принебрегли правила и послали всех нах, паравозной силы удар в челюсть сопливым бойсбэндам не выжить...

рест ин пэйн шити псевдо ХКщикам и сочувствующим!
MARVEL HERO
только CD-RIP, pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
GoatFucker
Да, это настоящий бруталкор, парни молодчаги, самый лучший их альбом!
GoatFucker
Я сегодня нормально качал, парни тоже, мож летит би глючит - у них иногда бывает. То фолдер ошибки выдаёт, то рапида, теперь летит би. Фак!
MARVEL HERO
Ну что ж, послухал я сие, и должен сказать не сильно то и присытился... hmm.gif В принципе Хэйтбрид есть Хэйтбрид - хорошие брэйки, вокал Джасты - который ни с чем не спутаешь, отточенная до не возможности атмасфера презрительности и ненависти, хорошая подача материала под которую действительно можно побеситься....Но вот в последнее время, все чаще с такими группами вроде Bury your DEad, Black Dahila Murder, Caliban, происходят какие то странные метаморфозы которые на первый взгляд очень трудно уловить, конечно, все судиться за прошлые заслуги и работы которые неоднократно слушались и переслушивались - очень высоко ценятся тобой; группы продолжают и дальше выпускать альбомы продолжая и далее "чуточку изменять их" из опуса в опус - когда наконец после прослушки новоого альбуса ты дергаешь головой, срываешь наушники и говоришь - "Какого х*я ?". В принципе с некоторыми группами уже такое бывало. Иногда это отголоски "попсового вокала" иногда "попсового звучания" Конечно это я так - оброзно...ну так вот, о чем это я? ах да, новый Хэйтбрид. Значит-со какая ситуация обстоит с этим альбомом кроме того что 4-ая песня будет звучать в титрах 6-ой пилы: альбом стал менее злым (!), - это чувствуеться с первых песен так же как чувствуеться вся ярость того же "Supremacy", вокалом Джимми та же ситуация - здесь есть 2 трэка (не так уж и много) где он переходит со своего кричащего вокала на чистый голос (!) благо он недопускает (на 2 трэках тобишь) этого часто. Что на счет самого музла - музло стало менее Хардкористей и более Металкористей - уже того хардкора остались понты, появилось больше брэйков (это не плохо когда они есть но конеш было бы лучше когда они хорошо ЗВУЧАТ) и такое ощущение иногда что подача материала как-то странно выглядит. Кроме того - последние 3 песни (Абсолютно некудышний кавер которому самое место в прошлом сборнике каверов и liv-ы) в альбоме абсолютно не являються частью этой картины (пусть эта картина написана уже выцветшими красками) и счел нужным - удалить их. Вообщем и целом слегонца разочарован. Ждал злости, драйва,энергии и мощщи, а получилось (так всегда -ждешь, надеешься и на тебе) с натяжкой 7-/10 пока не R.I.P но если такое безобразие будет продолжаться далее (и это касаеться не только этой группы) то я уже даже не знаю где искать спасения.
Алес.
16.gif
Hellraizer
MARVEL HERO,

нормуль сказал, но я все таки кое с чем не согласен. Во-первых, насчет чистого вокала (я так понял, ты про 9 и 4 трек), ну четвертый да, превозмогает. Но Every lasting scar это же самая что ни на есть раздолбайская хк-панкуха, и тут уж грех не спеть. Мне, например, припев очень прочно в башку засел, и я нисколько не обижусь, если группа решит разбавить мясцо такими олдскульными инфлюенциями. Во-вторых, чем тебе последние три трека не угодили ? Ну ладно, Undiminished какая то не по хейтбридовски депрессивная получлась (да еще и это пианино в конце), но Merciless tide и Pollution of the soul дико мощны и нисколько не выбиваются из общей картины. В общем, я дико объявляю себя защитником этого шедевра gop_spb.gif
Representer
И я добавлюсь до кучи: отличный альбом. В общем не особо раньше слушал Hatebreed, да и хк, собственно тоже, но альбом хорош. По всем правилам, с сингами, с брейками, с мясом в гитарах и бычьей ритмикой - все тут отлично. Ни фига я не нашел металкора здесь, простите, страждущие поругаться. Иногда в голове всплывала Сепультура, но это естественно, в целом.
Особенно яйца отшибли вещи под которые просто убиваться можно: In Ashes they shall reap, Everyone bleeds now, Through the thorns, Pollution of the soul. Хотя в брутальности можно было добавить, но тогда легкая мелодическая линейная притягательность бы ушла. на пластинке было бы скучно слушать. Думаю вживую они доберут недостачи. А так я мож даже на ЦД возьму.
MARVEL HERO
ЦИТАТА(Representer @ 29th October 2009 - 02:54:15) *
Ни фига я не нашел металкора здесь

poke_g.gif
Hellraizer
MARVEL HERO,

тогда уж этот цмайл и ко мне относится 1488.gif
steps66
fear.gif мыло это! РОК_ПОП! пора заканчивать....... bye.gif SEVENTH STAR from a sunny Florida !!! также играли.....кому нравится....please!!
Hellraizer
steps66,

Клей...Момент ???
vosmidesijatye
Начало убойнейшее, затем они начали попом разбавлять, мелодичными припевами, попсовыми всякими солячками, потом опять выровнялись. По сравнению с 2003 конечно много мелодичнее и сглаженнее, но все равно в целом сильный релиз. Достойный!
Anger
с этого альбома они мне, хоть и надоели, но он также весьма достойный. прежние хэйты, по сути. ничего кардинально нового здесь нет
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.