Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cold - Year Of The Spider (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
MARVEL HERO


*Artist: Cold
*Album: Year Of The Spider
*Year: 2003
*Genre: Rock/Alternative
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 114MB

Tracklist:
01 - Remedy 2:57
02 - Suffocate 3:39
03 - Cure My Tragedy (A Letter To God) 3:55
04 - Stupid Girl 3:09
05 - Don't Belong 3:40
06 - Wasted Years 4:07
07 - Whatever You Became 3:45
08 - Sad Happy 3:36
09 - Rain Song 3:37
10 - The Day Seattle Died 3:34
11 - Change The World 4:01
12 - Black Sunday 4:30
13 - Kill The Music Industry 2:56
14 - Hidden Track (Gone Away)3:13
******************************
Total playing time: 50:39

Extended info
Стоит ли говорить что этот альбом шедевр Рок-музыки. Весь альбом, каждая композиция имеют свой оттенок, свое грустное начало и конец. Вокал - выше всяких похвал, словно погружает слушателя в реки дождя печали но в то же время никакого намека на "сопли" нет. В своем время вся дискография (и особенно этот альбом) группы была переслушана не одну сотню раз, но вот спустя несколько лет решил освежить в памяти былые деньки, и поделиться релизом с МА. Слушайте и наслаждайтесь
PS: К сожалению последний трек - Gone Away имеет битрейт 192. Все остальное в 320.


[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
smile1.gif Да Макс, это действительно шедевр на века. Будучи в штатах первым делом прикупил когда-то этот CD.
Вокал мистера Скутера Уорда блестящ донельзя, он до сих пор на первых местах моего топа. Ну и, конечно же, гитары от Терри Бальзамо - это звуковой рай.

Это - лучший альбом группы (да, именно так smile3.gif ).
Это - лучший альбом своего жанра.
Это - очень весомая веха в альтернативном металле.
Это - лучший релиз Скутера Уорда, жаль, что он пошёл не в ту степь после этого шедевра. smile2.gif


На ннм-е ещё по-моему остались живые ссылки? Если нет - я зарипаю CD.
MARVEL HERO
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 8th October 2009 - 16:04:33) *
жаль, что он пошёл не в ту степь после этого шедевра.

да ты прав, когда вышел их следующий альбом я был мягко говоря в шоке, вместо привычной давящей слушателя депрессивной атмосферы получилось что то не понятное счастливое и радостное smile2.gif
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 8th October 2009 - 16:04:33) *
я зарипаю CD

если сможешь Вась - залей песенку (Gone Away) в 320 - она Оккуенная.
DenisKov
Альбом красивый и вообще альтернативно нестандартный, но не мое ето
Я вообще скачал изза услышаной гдето Black Sunday, очень песня тогда понравилась, ну и сейчас я думаю ето лучшая песня на альбоме
BioMax
Альбом мега, спору нет. Финская готика отсасывает у него по полной программе 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.