Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Storm - Black Luck (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
semenytch


*Artist: The Storm
*Album: Black Luck
*Year: 2009
*Genre: Grunge/Electro-Rock/Modern Hard Rock
*Country: Denmark
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 98MB

Tracklist:
01. Wall Of Shame
02. Honesty
03. Are Your Shoes Too Tight?
04. B.S.E. (Feat. Michael Poulsen)
05. Dominos
06. Herculean Task
07. Black Luck
08. Pass For A Lonely Person
09. 'Til The Day I Die
10. Death And Dust
******************************
Total playing time: 43:05

[ Hidden Text ]
lex-reev
BladeOfDarkness
The previous albums was really great Hard Rock. Thanks.
MeatWolf
Это просто нереальный альбом, его крутость я ощутил сразу по первому прослушиванию, но реальное значение начинаю осознавать лишь сейчас. Датский дуэт Johan Wohlert и Pernille Rosendahl записал абсолютно потрясающий альбом на стыке нескольких направлений, самыми явными из которых являются альтернативный рок/метал и хард-роковые элементы. От первых взят драйв и характерная настроенческая легкость, от второго — довольно тяжелый звук и время от времени проскальзывающие мелодические ходы. Но это всё не важно! Важно то, что на альбоме в десять композиций присутствуют десять хитов. Даже баллада — хит. Каждая песня приносит с собой не только кучу разнообразия в композиторстве, но и минимум две-три настолько отрывные мелодии, что крышу срывает грибком ядерного взрыва. Но это всё было бы, возможно, просто "хорошо", если бы не вокал Pernille. Он близок к божественному, мне лично очень давно хотелось бы услышать вот такой женский голос в более-менее тяжелой музыке. Близко к этому подобралась Сабин Венигер из Deadlock, но, во-первых, там ей дают петь ограниченное число партий, во-вторых, эта девушка превосходит и её. Какой же это "вот такой" голос? Не высокий, невероятная мощь и явные стальные нотки, вот эти качества дают возможность исполнять очень большой диапазон партий на космическом уровне. Высокие ноты в её исполнении превращаются из потенциальной лебединой песни в взрыв мелодического напалма. Добавляем к этому дополнительные электроныые пассажи и сведение, я подозреваю, от Якоба Хансена и получаем то, что получаем.

Группа, тем временем, собирает солд-ауты в Дании и имеет первый платиновый альбом там же.
Shadowlord
MeatWolf, расписал так, что захотелось послушать. Но! Все ссылки уже удалены.
MeatWolf
Без проблем. Качество то же, что и в шапке (реальный битрейт в районе 256).

[ Hidden Text ]
Savior
Вспомнил про группу в связи с частым переслушиванием Volbeat в последнее время. У них в песне Mary Ann's Place поёт здешняя вокалистка, а тут, соответственно в B.S.E. поёт Поулсен. А датчан я люблю в большинстве, ну и альбом несколько лет назад уже оставлял приятные впечатления, так что решил освежить это дело в памяти.
Вспомнил про группу не зря - отличный, ломовейше-хитовый и цепкий альбом с элеметами альт- и немного даже хард-рока, с приятными клавишами и отличным вокалом - ровным, чётким и мощным. Для любителей подобного - крайне ценная находка.
По пути на работу отлично идёт - бодрит и заряжает на весь день smile1.gif
MeatWolf
Savior, скачай полную версию альбома, если ещё не успел, на альтерпортале я выкладывал.
Savior
MeatWolf, и правда, я с рутрекера стянул 10-трековую версию. Спасибо!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.