Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Cure - Wish (1992)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Sjelekval


*Artist: The Cure
*Album: Wish
*Year: 1992
*Genre: New Wave
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 135MB

Tracklist:
1. Open
2. High
3. Apart
4. From the Edge of the Deep Green Sea
5. Wendy Time
6. Doing the Unstuck
7. Friday I'm in Love
8. Trust
9. A Letter to Elise
10. Cut
11. To Wish Impossible Things
12. End
******************************
Total playing time: 1:06:36

[ Hidden Text ]
vam1972
Подняв собственную творческую планку на Desintegration, The Cure так и не смогли снова достичь уровня этого альбома. Наряду с очень интересными песнями (High, Friday I'm in Love, A Letter to Elise, Cut) на альбоме есть откровенно скучные вещи (Wendy Time, To Wish Impossible Things). Не смотря на такой расклад, альбом получился очень даже ничего.
vosmidesijatye
Альбом хорош двумя вещами (но какими!!!) - Open и одной из их самых атмосферных и прекрасных композиций - Apart pray.gif
Ghostb
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 3 2017, 14:27:43) *
Альбом хорош двумя вещами (но какими!!!) - Open и одной из их самых атмосферных и прекрасных композиций - Apart

Да ладно, минимум 2/3 треклиста - годные вещи. Помимо Apart это From The Edge..., Friday, I'm in Love, Trust, A Letter to Elise, Cut, To Wish Impossible Things... Open же, напротив, никогда не выделял. Альбом в топ-3 у The Cure.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Ghostb @ Aug 3 2017, 20:19:09) *
Да ладно, минимум 2/3 треклиста - годные вещи. Помимо Apart это From The Edge..., Friday, I'm in Love, Trust, A Letter to Elise, Cut, To Wish Impossible Things... Open же, напротив, никогда не выделял. Альбом в топ-3 у The Cure.


Да, пожалуй, наряду с Кисс Ми и ...
Ghostb
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 3 2017, 19:24:18) *
Да, пожалуй, наряду с Кисс Ми и ...

У меня наряду с The Head on the Door и ... smile1.gif Kiss Me затянут малость, хотя и хорош.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Ghostb @ Aug 3 2017, 20:26:12) *
У меня наряду с The Head on the Door и ... smile1.gif Kiss Me затянут малость, хотя и хорош.


Затянут, но там просто незабываемая атмосфера, а также больше всего хитов.
Ghostb
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 3 2017, 19:28:45) *
больше всего хитов

На Disintegration все-таки smile4.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Ghostb @ Aug 3 2017, 20:36:30) *
На Disintegration все-таки smile4.gif


Для меня - нет. Плюс 1989 слишком попсов (в нехорошем смысле), хоть и содержит много отличных меланхоличных трэков.
Ghostb
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 3 2017, 19:46:43) *
1989 слишком попсов (в нехорошем смысле)

Ну тогда сабж еще попсовее, да и Kiss Me... тоже) Что там такого откровенно попсового на Disintegration, Lovesong с Lullaby?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Ghostb @ Aug 3 2017, 22:30:57) *
Ну тогда сабж еще попсовее, да и Kiss Me... тоже) Что там такого откровенно попсового на Disintegration, Lovesong с Lullaby?


Pictures of you, Plainsong...Да и вообще атмосфера очень какая то прилизанная что ли.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Pathologistov
reup please
andersonj8
Please reupload
nnnmmm
QUOTE(andersonj8 @ Sep 7 2021, 19:14:18) *
Please reupload


Mp3 CBR 320
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.